Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 09:18
+ в цитатник
Вчера посмотрели "Охоту на пиранью" - или я дура, или кто-то из нас. Рекламировался как супер-пупер фильм с приличными актерами, а получилось как всегда. Предсказуемость на каждой минуте действия, манера сьемки уродская. Уж лучше Терминатора смотреть с Арнольдиком.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-