Аноним обратиться по имени
Суббота, 26 Июня 2004 г. 16:36 (ссылка)
Ну ты, сеструха, блин даешь!!!
Ничего что я сюда и без церемоний? Мне в лом все эти ваши церемонии - регистрации, дневники, приваты...
Но ты же узнаешь родного брата?
Тебе что нечем занятся, альтруистка, блин? Тебе своего ребенка мало? Он тебе сильно нужен этот вьюноша?
Ты что, не видишь, что он на тебе завоевывает дешевую популярность? Открой глаза!
Писатель хренов, написал за 10 минут обличительную речь, облил тебя грязью с ног до головы, а ты что-то там еще пытаешься ему обьяснить.
Да на фиг? Ой, только не говори, что он хороший. Знаю я тебя, у тебя все хорошие, пока на голову не нагадят.
Вобщем так, если я еще увижу хоть одно слово не по делу, или у Вовки узнаю, что ты выпила хоть каплю валокордина,
где в вашей деревне находится Белгородэнерго я знаю и портретик в дневничке тоже имеется...
А ты пиши-пиши, мне интересно. Себе чтоль подсесть? Но узнают, засмеют. :)