На радостях сбегала в Рус Трад и купила своего любимого чая. Там оставалось 2 пачки, я подумала-подумала и забрала их. Теперь запас будет, прям белочкой себя чувствую...
Челтон. Английский черный.
Еще пробовала такой же, но зеленый с лепестками роз - на мой вкус запах роз одуряющий, но когда разбавила черным - тож ничего. Могу сканернуть обложку.
Но визуально - красная большая упаковка (250 гр), с красивой старинной картинкой на титуле, а на зеленом (100 гр.) - в японском стиле ветка цветущего дерева с птичками .