Некоторые привереды на форумах говорят, что как детектив фильм слабый и т.д. И что есть такие умники, что прям с первых кадров угадывают, кто преступник :-)
Но мне кажется, что здесь не это главное, а человеческие отношения и личности.
Финалом 3 сезона они разбили мне сердце...