да уж. единственная радость, хоть как-то скрасившая для меня сход МШ - бабуин с поула еле дошкандыбал до бронзы)))
ну и не попадание Алонсо на подиум не может меня не радовать))
так что Себа и женсбатн вовсе не худший расклад после схода Михаэля. и даже хорошо, что Феттеля тоже кто-то смог обойти. а то как-то при всем моем к нему уважении, не прикалывает меня его третий титул подряд. так что в этом году я долею против Себы.