Не то слово...
Я могу своим друзьям только рассказать о чем-то, как тут же помогут.
И я воспитывалась совсем в иных отношениях. В нашей семье никто никогда не сюсюкал, не говорил фальшивых слов любви. Но реальная помощь в любых обстоятельствах всегда оказывалась без вопросов. Жаль, что моя семья далеко, да и осталась сейчас мама и брат.