Четверг, 17 Августа 2006 г. 13:37
+ в цитатник
Вчера под покровом темноты выносила из дома трупы. Горы трупов.
В фасоли расплодились жучки в огромных количествах, они расползлись на окошко и потолок. А еще в сухофруктах и крупе стаи моли. Мява даже обалдела от ее количества. Устроила сафари, а потом ей надоело.
Я включила Раптор от комаров и жучки погибли. На подоконнике и на полу образовались горы шуршащих трупиков. Я быстро смела все в пакет, туда же покидала рассадники моли и быстренько все это в мусоропровод.
Посмотрела прогноз погоды, в ближайшие 10 дней не видно похолодания. Мне хочется назад, в деревню, сидеть на берегу речки...
Надо в Харьков, а жарища такая, что страшно себе представить езду в транспорте.
Вчера была чистовая шпаклевка потолка. Вроде бы нормально получилось, над шкафом только есть огрехи, но его двигать у меня нету больше сил.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-