

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Leax:
А еще вчера мне на здешнюю почту пришло выражение любви (оказывается есть такой сервис на li.ru). И никто не признается, кто это сделал. Пошутили, наверное.
Исходное сообщение deadbitch
Да, я это сделал, я. Смотрю что мне никто симпатий не выражает, дай думаю, кому-нибуь навыражаю - выбрал сердечко, только потом прочитал комменты ниже. :)
Исходное сообщение deadbitch
Да, я это сделал, я. Смотрю что мне никто симпатий не выражает, дай думаю, кому-нибуь навыражаю - выбрал сердечко, только потом прочитал комменты ниже. :)
Исходное сообщение Leax:Исходное сообщение deadbitch
Да, я это сделал, я. Смотрю что мне никто симпатий не выражает, дай думаю, кому-нибуь навыражаю - выбрал сердечко, только потом прочитал комменты ниже. :)
Так там можно любовь отозвать, если по ошибке отправил не тому человеку.
Исходное сообщение Leax:Исходное сообщение deadbitch
Да, я это сделал, я. Смотрю что мне никто симпатий не выражает, дай думаю, кому-нибуь навыражаю - выбрал сердечко, только потом прочитал комменты ниже. :)
Так там можно любовь отозвать, если по ошибке отправил не тому человеку.
Исходное сообщение Leax:Исходное сообщение deadbitch
Да, я это сделал, я. Смотрю что мне никто симпатий не выражает, дай думаю, кому-нибуь навыражаю - выбрал сердечко, только потом прочитал комменты ниже. :)
Ты вот подумал, о чем ты написал? Оказывается, ты не только в мужчинах не разбираешься, а и в женщинах тоже.
Я сижу здесь вся в романтических мыслях о таинственном "воздыхателе", а тут тебе - "извини-подвинься"...
Ну ошибся, бывает, так хоть бы промолчал.... А то вот счас как отправлю тебе 25 "минусиков", упадет твой рейтинг ниже всех плинтусов, будешь знать.
Вот, захочешь стать романтической особой, так не дадут - злая правда жизни....
Исходное сообщение Leax:Исходное сообщение deadbitch
Да, я это сделал, я. Смотрю что мне никто симпатий не выражает, дай думаю, кому-нибуь навыражаю - выбрал сердечко, только потом прочитал комменты ниже. :)
Ты вот подумал, о чем ты написал? Оказывается, ты не только в мужчинах не разбираешься, а и в женщинах тоже.
Я сижу здесь вся в романтических мыслях о таинственном "воздыхателе", а тут тебе - "извини-подвинься"...
Ну ошибся, бывает, так хоть бы промолчал.... А то вот счас как отправлю тебе 25 "минусиков", упадет твой рейтинг ниже всех плинтусов, будешь знать.
Вот, захочешь стать романтической особой, так не дадут - злая правда жизни....
Исходное сообщение Leax:Исходное сообщение deadbitch
Да, я это сделал, я. Смотрю что мне никто симпатий не выражает, дай думаю, кому-нибуь навыражаю - выбрал сердечко, только потом прочитал комменты ниже. :)
Ты вот подумал, о чем ты написал? Оказывается, ты не только в мужчинах не разбираешься, а и в женщинах тоже.
Я сижу здесь вся в романтических мыслях о таинственном "воздыхателе", а тут тебе - "извини-подвинься"...
Ну ошибся, бывает, так хоть бы промолчал.... А то вот счас как отправлю тебе 25 "минусиков", упадет твой рейтинг ниже всех плинтусов, будешь знать.
Вот, захочешь стать романтической особой, так не дадут - злая правда жизни....
Исходное сообщение Leax:Исходное сообщение deadbitch
Да, я это сделал, я. Смотрю что мне никто симпатий не выражает, дай думаю, кому-нибуь навыражаю - выбрал сердечко, только потом прочитал комменты ниже. :)
Ты вот подумал, о чем ты написал? Оказывается, ты не только в мужчинах не разбираешься, а и в женщинах тоже.
Я сижу здесь вся в романтических мыслях о таинственном "воздыхателе", а тут тебе - "извини-подвинься"...
Ну ошибся, бывает, так хоть бы промолчал.... А то вот счас как отправлю тебе 25 "минусиков", упадет твой рейтинг ниже всех плинтусов, будешь знать.
Вот, захочешь стать романтической особой, так не дадут - злая правда жизни....
Исходное сообщение Leax:Исходное сообщение deadbitch
Да, я это сделал, я. Смотрю что мне никто симпатий не выражает, дай думаю, кому-нибуь навыражаю - выбрал сердечко, только потом прочитал комменты ниже. :)
Ты вот подумал, о чем ты написал? Оказывается, ты не только в мужчинах не разбираешься, а и в женщинах тоже.
Я сижу здесь вся в романтических мыслях о таинственном "воздыхателе", а тут тебе - "извини-подвинься"...
Ну ошибся, бывает, так хоть бы промолчал.... А то вот счас как отправлю тебе 25 "минусиков", упадет твой рейтинг ниже всех плинтусов, будешь знать.
Вот, захочешь стать романтической особой, так не дадут - злая правда жизни....
Исходное сообщение deadbitch
О, бог мой, какие мы нежные..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |