-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 44
44
09:12 12.01.2019
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Белгород
Белгород
13:55 02.10.2016
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Разное
Разное
21:46 06.10.2014
Фотографий: 3

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП Драмкружок Pictures WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7535


событие века

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


st_Ana   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 10:43 (ссылка)
Перечитала 3 раза, не могла поверить!

Здесь он похож :) Это просто новость пятилетия!
Ответить С цитатой В цитатник
maurizio   обратиться по имени событие века Пятница, 23 Апреля 2004 г. 19:35 (ссылка)
Она потрясла меня до глубины души, ибо касается культового человека технолога.

Так он у же же не в Технологе давно?
П.С. На самом деле он хороший просто скрывался, а чайником осанку исправлял ;)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
st_Ana   обратиться по имени Good Guy Пятница, 23 Апреля 2004 г. 23:28 (ссылка)
Да хороший он, хороший... Мы даже с Мариной не решились его соблазнить, не стали... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
deadbitch   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение st_Ana
Перечитала 3 раза, не могла поверить!

Здесь он похож :) Это просто новость пятилетия!

В натуре, ребята, мы сегодня на работе с Максом просто перлись полчаса с этой новости - работа была остановлена как таковая.
Ответить С цитатой В цитатник
deadbitch   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение Leax
Мне сегодня моя технологическая знакомая сказала новость века.
Она потрясла меня до глубины души, ибо касается культового человека технолога.
Я много о нем слышала и даже имела честь быть представлена, и сего кратковременного общения мне хватило, чтобы понять, что причуды природы непредсказуемы...
Так вот, не буду томить фанатов и фанаток Юферова Г.А.: он на днях ЖЕНИТСЯ!!!! или уже!!!!
Хотя имя и событие кажутся несовместимыми на 200%.

Вы уж меня простите, но кто невеста? Я хочу взглянуть, только одним глазком... Или как у Рязанова - студентка?? :)
Ответить С цитатой В цитатник
deadbitch   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение maurizio
Она потрясла меня до глубины души, ибо касается культового человека технолога.

Так он у же же не в Технологе давно?
П.С. На самом деле он хороший просто скрывался, а чайником осанку исправлял ;)))

LI 3.9.25

Конечно не в Технологе, а в ЭнергоИнфоСвязи, в каком-то отделении. Но разве для нас это что-то меняет. Может погуляем у него на свадьбе, а, товарищи и товарки?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 10:41 (ссылка)
Ага! Как вас всех зацепило за живое! Завидуете чужому счастью! И сразу на свадьбу, а сами, небось, обижали его, когда преподом был.
PS Хороший он бывает не больше 5 минут, а потом начинаешь тихо ссыпаться в кучку от его философских мыслей о зловредной женской сущности, о ненависти к маленьким детям (а что, если они у него будут?), о собственной неотразимости и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
maurizio   обратиться по имени Re: Ответ в Leax; событие века Суббота, 24 Апреля 2004 г. 21:54 (ссылка)
Ага! Как вас всех зацепило за живое! Завидуете чужому счастью! И сразу на свадьбу, а сами, небось, обижали его, когда преподом был.

Преподом он был дерьмовым, но я его никогда не обижал.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
st_Ana   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 13:11 (ссылка)
А я обижала. Правда, не вслух. Они с Терещом постоянно надо мной издевались на лабах (насколько мне известно, не надо мной одной). Один раз достали меня очень сильно. Но я тогда не разозлилась (сил не было под конец семестра), а обиделась. И целое письмо написала Гере - крик души Мы ещё его хотели тогда опубликовать на белмедиа.ру :) А потом, когда Гера один, без Тереща, вёл у нас параллелку, я поняла, что заводилой был Терещ, а сам Гера очень спокойный и даже... забитый какой-то. У меня даже сложилось впечатление, что он меня боится
Ответить С цитатой В цитатник
maurizio   обратиться по имени Re: Ответ в Leax; событие века Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 13:33 (ссылка)
а сам Гера очень спокойный и даже... забитый какой-то. У меня даже сложилось впечатление, что он меня боится

Забитый и закомплексованый, это точно.


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
deadbitch   обратиться по имени Re: Ответ в Leax; событие века Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение st_Ana: А я обижала. Правда, не вслух. Они с Терещом постоянно надо мной издевались на лабах (насколько мне известно, не надо мной одной). Один раз достали меня очень сильно. Но я тогда не разозлилась (сил не было под конец семестра), а обиделась. И целое письмо написала Гере - крик души Мы ещё его хотели тогда опубликовать на белмедиа.ру :) А потом, когда Гера один, без Тереща, вёл у нас параллелку, я поняла, что заводилой был Терещ, а сам Гера очень спокойный и даже... забитый какой-то. У меня даже сложилось впечатление, что он меня боится


Хм, с одной стороны его жалко, а с другой стороны - собаке - собачья смерть. Они оба одного поля ягоды, свои внутренние комплексы выплескивали на студентов. Особенно на девушек. Сейчас вспоминаю, что в принципе я общался с Герой и Терещем нормально, хотя их показная придирчивость довольно сильно раздражала, самое дерьмовое имхо было, если он понимал, что ты сдаешь не свою лабу, тогда можно было сдавать ее по 5 раз - и каждый раз обламываться из-за шрифта на титульнике. Вот тогда он веселился по полной. Stop.Fucking.With.Me. Максу Шумеру еще придется с ним работать наверное... :)
В колонках играет: Spineshank = Synthetic [The Height Of Callousness [LE], 2000]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
deadbitch   обратиться по имени Re: Ответ в Leax; событие века Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение maurizio: Ага! Как вас всех зацепило за живое! Завидуете чужому счастью! И сразу на свадьбу, а сами, небось, обижали его, когда преподом был.
Преподом он был дерьмовым, но я его никогда не обижал.


Да, ну теперь пошло: о Гере, либо хорошо, либо ничего...
В колонках играет: Spineshank = (Cant Be) Fixed [The Height Of Callousness [LE], 2000]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 13:50 (ссылка)
Все уже высказались... испортили бедному Г.А. супружеские ночи - он, небось, весь обИкался.
Да он маньяк с манией величия, а не закомплексованный.
Надеюсь, что супружеская жизнь его исправит...
Ответить С цитатой В цитатник
st_Ana   обратиться по имени --||--||--||-- Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 18:18 (ссылка)
Да он маньяк с манией величия, а не закомплексованный.

Тебе повезло узнать его с этой стороны! :)
Сегодня пришла, хотела найти то письмо Гере, чтобы здесь опубликовать, но я его, кажется, уничтожила... Обидно :( Мне самой интересно вспомнить, как я в нём выражалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
deadbitch   обратиться по имени Re: Ответ в Leax; событие века Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение st_Ana:
Да он маньяк с манией величия, а не закомплексованный.

Тебе повезло узнать его с этой стороны! :)
Сегодня пришла, хотела найти то письмо Гере, чтобы здесь опубликовать, но я его, кажется, уничтожила... Обидно :( Мне самой интересно вспомнить, как я в нём выражалась :)


Эх, мне тоже жаль. Я бы пополнил темную сторону своей лексики...
В колонках играет: Razor = Psychopath [Open Hostility, 1991]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
deadbitch   обратиться по имени Re: Ответ в Leax; событие века Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение Leax: Все уже высказались... испортили бедному Г.А. супружеские ночи - он, небось, весь обИкался.
Да он маньяк с манией величия, а не закомплексованный.
Надеюсь, что супружеская жизнь его исправит...


А они - эти ночи были?.. А представляю - отвественный момент - и тут ГА икает, невеста в шоке, у того - импотенция на псих. почве. :)
В колонках играет: Razor = End Of The War [Open Hostility, 1991]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение deadbitch
А они - эти ночи были?.. А представляю - отвественный момент - и тут ГА икает, невеста в шоке, у того - импотенция на псих. почве. :)

А что ты думаешь, что Г.А. высокоморальная особа и до свадьбы ни-ни. А может и так, чтоб девушка, связанная узами брака в случае какой неудачи не сбежала.
Случай из жизни:
Мои знакомые устраивали свадьбу в деревне. И накануне жутко поссорились, невеста собирается уезжать. Жених в ужасе произносит фразу: "Ты что, уже на всю деревню котлет нажарили..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку