

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение st_Ana
Перечитала 3 раза, не могла поверить!
![]()
Здесь он похож :) Это просто новость пятилетия!
Исходное сообщение Leax
Мне сегодня моя технологическая знакомая сказала новость века.
Она потрясла меня до глубины души, ибо касается культового человека технолога.
Я много о нем слышала и даже имела честь быть представлена, и сего кратковременного общения мне хватило, чтобы понять, что причуды природы непредсказуемы...
Так вот, не буду томить фанатов и фанаток Юферова Г.А.: он на днях ЖЕНИТСЯ!!!! или уже!!!!
Хотя имя и событие кажутся несовместимыми на 200%.
Исходное сообщение maurizio
Она потрясла меня до глубины души, ибо касается культового человека технолога.
Так он у же же не в Технологе давно?
П.С. На самом деле он хороший просто скрывался, а чайником осанку исправлял ;)))
LI 3.9.25
Исходное сообщение st_Ana: А я обижала. Правда, не вслух. Они с Терещом постоянно надо мной издевались на лабах (насколько мне известно, не надо мной одной). Один раз достали меня очень сильно. Но я тогда не разозлилась (сил не было под конец семестра), а обиделась. И целое письмо написала Гере - крик душиМы ещё его хотели тогда опубликовать на белмедиа.ру :) А потом, когда Гера один, без Тереща, вёл у нас параллелку, я поняла, что заводилой был Терещ, а сам Гера очень спокойный и даже... забитый какой-то. У меня даже сложилось впечатление, что он меня боится
![]()
Исходное сообщение maurizio: Ага! Как вас всех зацепило за живое! Завидуете чужому счастью! И сразу на свадьбу, а сами, небось, обижали его, когда преподом был.
Преподом он был дерьмовым, но я его никогда не обижал.
Да он маньяк с манией величия, а не закомплексованный.
Исходное сообщение st_Ana:Да он маньяк с манией величия, а не закомплексованный.
Тебе повезло узнать его с этой стороны! :)
Сегодня пришла, хотела найти то письмо Гере, чтобы здесь опубликовать, но я его, кажется, уничтожила... Обидно :( Мне самой интересно вспомнить, как я в нём выражалась :)
Исходное сообщение Leax: Все уже высказались... испортили бедному Г.А. супружеские ночи - он, небось, весь обИкался.
Да он маньяк с манией величия, а не закомплексованный.
Надеюсь, что супружеская жизнь его исправит...
Исходное сообщение deadbitch
А они - эти ночи были?..А представляю - отвественный момент - и тут ГА икает, невеста в шоке, у того - импотенция на псих. почве. :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |