Твое сочинение или привела статью? :) Честно говоря, я хоть и любитель чая, но такой классфикации не знал, я впрочем, не заморачиваюсь на класссификацию - к чему все эти термины - главное знать, какой чай какого качества. :)
PS: что-то ты последнее время замерла, или нет? :)
В колонках играет: Fear Factory = Corporate Cloning [Archetype]
[QUOTE]Исходное сообщение deadbitch
Твое сочинение или привела статью? :) Честно говоря, я хоть и любитель чая, но такой классфикации не знал, я впрочем, не заморачиваюсь на класссификацию - к чему все эти термины - главное знать, какой чай какого качества. :)
PS: что-то ты последнее время замерла, или нет? :)
QUOTE]
Да в Инете нашла. Хотела применить к жизни - увы... - везде стандартный набор. А как узнать качество не попробовав? А если пробовать, то надо хотя бы ориентироваться. А то ведь, все ж не копейки стоит. А пить помойку я не могу.
PS. Да я-то жива, а ты запропал. У меня был период созерцания и наблюдений.