надо просто быть выносливым !
не зря нам в детстве твердили: "закаляйся, как сталь !!!"
зима ,мороз, прорубь -все нипочем
жара , пустыня, без воды
все нипочем !!!
организм человека такая штука ее нужно постоянно тренировать, как мозг
стоит запустить ленью все ты слаб иммунитет страдает простуда ангина и прочая хворь
а всему виной -лень\
лень вас и погубит если будете ей потакать
так что ноги в руки и вперед покорять просторы ...