Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:32
+ в цитатник
Ходили сегодня в чудо-магазин Полярис. Классный магазинчик, особенно радуют цены. Купила себе флешечку оранжевенькую 256 Мб чуть больше чем за 300 рябчиков. Заказали фотик цифровой. Привезут попозже. Там был Canon A510, но нам был нужен такой же, но с перламутровыми пуговицами, т.е. А610. Самое приятное было то, что в ихнем он-лайновом прайсе он был 7800 руб., а в магазине сказали, что он будет за 7100. В РЭТе аналогичная модель стОит 8500. Почувствуйте разницу...
Мне всегда захачивается работать в таком магазинчике, там столько всего интересного. А девушки такие бестолковые работают...
А еще у меня есть красивая бегония и роза с наполовину желтыми лепестками, а наполовину оранжевыми. Потому как у меня сегодня ДР. :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-