Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 11:57
+ в цитатник
Хочу кушать, а у Андра что-то дома случилось и он умчался, рабочее место бросить не могу :(
Оооо, вспомнила, что есть в нычке шоколадка. Хоть чайку попью, а то совсем тоскливо.
Вчера некоторые дамы кинулись осуждать Андра, что он выглядит, как программист - иногда лохматый, мятый и т.д. Решили, что причина в его семейном положении, вернее, в его отсутствии.
Гыыы, знаю я одного программиста, который мог выйти из дома в ботинках разного цвета и, мало того, один из которых был не его и на 2 размера меньше :). Женитьба ничего не изменила, т.к. жене было глубоко начихать на его внешний вид, здоровье (у него язва) и т.д., ей нужны были его деньги.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-