Leax обратиться по имени
Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 08:29 (ссылка)
Да это понятно, что Слуцкая упала, была помарка на выезде с тройного прыжка и вроде бы она при выполнении спиралей наехала на свой след, что считается ошибкой. Но...
Вот распечатка по элементам:
У Коэн за падение с каскада 3+2 при базовой стоимости 7,5 баллов не снимают баллы, а один судья даже +1 ставит!!!
За падение со второго каскада с нее снимают 1,14 балла!!!
За тройные прыжки справедливо снимают половину очков.
Слуцкая и Аракава исполняют по 3 каскада без съема очков.
И Коэн залепливают за представление программы самый высокий балл!!! По правилам, если были падения, то за представление не может быть высокой оценки. И Аракава, которая была очень артистична, не менее растянута и опять же меняла реберность при катании получает намного меньше оценку, не говоря о Слуцкой!!!
Так что, не свались Саша с 2 каскадов, быть бы ей ОЧ :)