-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 44
44
09:12 12.01.2019
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Белгород
Белгород
13:55 02.10.2016
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Разное
Разное
21:46 06.10.2014
Фотографий: 3

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП Драмкружок Pictures WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7535


ОИ - ФК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FrozenLife   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:45 (ссылка)
Очень большой соблазн думать так же...и нас действительно часто "засуживают", но думаю ни в этот раз.

http://www.nbcolympics.com/results/1501425/detail.html

вот ссылка...посмотри, у Слуцкой программа всего на 53,5 балла! Даже незнаю почему она выбрала такую слабую(( Неужто испугалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 08:29 (ссылка)
Да это понятно, что Слуцкая упала, была помарка на выезде с тройного прыжка и вроде бы она при выполнении спиралей наехала на свой след, что считается ошибкой. Но...
Вот распечатка по элементам:
У Коэн за падение с каскада 3+2 при базовой стоимости 7,5 баллов не снимают баллы, а один судья даже +1 ставит!!!
За падение со второго каскада с нее снимают 1,14 балла!!!
За тройные прыжки справедливо снимают половину очков.
Слуцкая и Аракава исполняют по 3 каскада без съема очков.
И Коэн залепливают за представление программы самый высокий балл!!! По правилам, если были падения, то за представление не может быть высокой оценки. И Аракава, которая была очень артистична, не менее растянута и опять же меняла реберность при катании получает намного меньше оценку, не говоря о Слуцкой!!!
Так что, не свались Саша с 2 каскадов, быть бы ей ОЧ :)
Ответить С цитатой В цитатник
FrozenLife   обратиться по имени Re: Ответ в Leax; ОИ - ФК Вторник, 28 Февраля 2006 г. 18:23 (ссылка)
незнаю, по моему это неудивительно. Им нужен был повод, Слуцкая его дала. Да еще упала. Единственный шанс для нас выигрывать это выступать как Плющенко.

В колонках играет: Darude - Sandstorm

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку