Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 08:18
+ в цитатник
АААААА!!! Неужто америкосов тащат в олимпийские чемпионы?!!!! За что поставили высокие баллы: за расхождение во всех элементах и кривые коленки? Да за такие коленки детишки при занятиях танцами получают по голове, а тут поощряют.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-