Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:53
+ в цитатник
А в этом что-то, оказывается, есть: сидишь, включаешь DameWare NT Utilites, и так хрясь! не вставая с места выключаешь кучу машин...
А еще мы с Эндриком бились сегодня головой об монитор, что-то установленная групповая политика на сервере не дает повысить квоты на запись для существующих юзверей. Для новых - завались! хоть все 200 Гб!
Эндрик не дал мне вручную изменить, сказал, что крутые админы так не делают. А как, он ДУМАТЬ будет... :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-