Вторник, 21 Июля 2009 г. 11:10
+ в цитатник
Для жителей Белгорода инфа:
- в магазине Белвест, который за универмагом Белгород, сейчас распродажа зимней обувки со скидкой.
В выходные прикупила себе сапоги своей мечты. Мне они давно нравились, а тут такое счастье, да еще и скидка.
А вот что-нибудь летнее не удалось купить, перемеряла весь ассортимент - все широко, а если учесть, что обувь кожаная, то через неделю вообще буду вываливаться.
Посетила Читай-город, купила Винни Пуха, "классическое" издание, путеводитель по Барселоне. Хотелось еще много чего.
Трудовые подвиги совершать не хочется. Все в отпусках, а мне еще 2 недели. Вчера даже добрая начальница отпустила меня пораньше. Ей не с кем дружить, ее подружки в отпусках, так она делает попытки задружить со мной.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-