-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 44
44
09:12 12.01.2019
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Белгород
Белгород
13:55 02.10.2016
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Разное
Разное
21:46 06.10.2014
Фотографий: 3

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП Драмкружок Pictures WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7535


Заголовок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Берберочка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 18:43 (ссылка)
Очень заинтересовала... Можно координаты и более подробную информацию?
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 15:51 (ссылка)
Наша доктор - терапевт с большим стажем. Уже много лет она занимается функциональной диагностикой. Кроме диагностики она готовит свои гомеопатические средства, а еще подбирает под каждый конкретный организм традиционные лекарства (это она делает единственная в Б-де). Многие люди в нетрадиционное лечение не верят. Возможно, от того, что если лечиться гомеопатией, то лечение длительное - не один месяц, а не каждый выдержит.
В доказательство того, что это не шарлатанство какое-то:
4 человека (2 моих сотрудницы, муж и я) обратились к ней с одинаковыми симптомами - частые головные боли и повышение артериального давления. Если бы лечение было формальным и шарлатанским, я думаю, что лекарства были бы назначены одни и те же. Этого не произошло - лекарства подобраны совершенно разные. И за последние полгода о себе могу сказать, что голова у меня болела раза 3-4, а до начала лечения я чуть ли не каждый день пила таблетки.
Есть документальные подтверждения, что изменились анализы крови до и после лечения (естественно, в лучшую сторону).
К ней привозят младенцев, если есть аллергия на пищу и она подбирает питание.
Маленьких детей она тестирует по волосам.
Первичный прием стоит 1000 руб. Если оставаться ее "клиентом", то через каждые 5 недель надо проходить повторное тестирование. 1 прием бесплатный, 2-й - 500 руб., дальше опять - бесплатно - 500 руб.
Она в июле уходит в отпуск и всех сейчас записывает на август.
Так что, ежель информация нужная и собираетесь тестироваться, координаты и тел - в личку кину.
Ответить С цитатой В цитатник
Берберочка   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 19:15 (ссылка)
Leax,
Спасибо! Информация очень нужная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 15:27 (ссылка)
Секретный план
 (490x699, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку