Leax обратиться по имени
Понедельник, 22 Июня 2009 г. 15:51 (ссылка)
Наша доктор - терапевт с большим стажем. Уже много лет она занимается функциональной диагностикой. Кроме диагностики она готовит свои гомеопатические средства, а еще подбирает под каждый конкретный организм традиционные лекарства (это она делает единственная в Б-де). Многие люди в нетрадиционное лечение не верят. Возможно, от того, что если лечиться гомеопатией, то лечение длительное - не один месяц, а не каждый выдержит.
В доказательство того, что это не шарлатанство какое-то:
4 человека (2 моих сотрудницы, муж и я) обратились к ней с одинаковыми симптомами - частые головные боли и повышение артериального давления. Если бы лечение было формальным и шарлатанским, я думаю, что лекарства были бы назначены одни и те же. Этого не произошло - лекарства подобраны совершенно разные. И за последние полгода о себе могу сказать, что голова у меня болела раза 3-4, а до начала лечения я чуть ли не каждый день пила таблетки.
Есть документальные подтверждения, что изменились анализы крови до и после лечения (естественно, в лучшую сторону).
К ней привозят младенцев, если есть аллергия на пищу и она подбирает питание.
Маленьких детей она тестирует по волосам.
Первичный прием стоит 1000 руб. Если оставаться ее "клиентом", то через каждые 5 недель надо проходить повторное тестирование. 1 прием бесплатный, 2-й - 500 руб., дальше опять - бесплатно - 500 руб.
Она в июле уходит в отпуск и всех сейчас записывает на август.
Так что, ежель информация нужная и собираетесь тестироваться, координаты и тел - в личку кину.