Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:57
+ в цитатник
Как я недавно обнаружил(к своему превеликому удивлению) что в недалеком будущем меня ждут не только контрольные, доборы, допуски, зачеты и экзамены, но еще и новый год. Учитывая тот факт, что вспомнил о проблеме я, как настоящий студент, практически перед самим праздником обнаружилось: сам новый год (то есть до боя курантов) я встречаю дома(переиграть увы не получается), однако в дальнейшем хотелось бы куда нить свалить...
Все возможные варианты предлагаю писать в комменты
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-