В колонках играет - тишина Настроение сейчас - хорошее
Эх думал сегодня отдохнуть... погулять... Но не тут то было. Вчера окончатльно полетел куллер моего компьютера, так что весь сегодняшний день был благополучно посвещен возвращению компу рабочих свойств... на данный момент источник моих сегодняшних бед работает что не может не радовать.