-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в leanela

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 23.01.2007
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3355


      Послание. Очень впечатлило!

      Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 12:03 + в цитатник
      Цитата сообщения Dont_Ask_Me_Questions Послание



      Меня не интересует, как ты зарабатываешь себе на жизнь.
      Я хочу знать, о чём болит твоё сердце и смеешь ли ты мечтать о том, чтобы пойти навстречу желаниям своего Сердца.
      Меня не интересует, сколько тебе лет.
      Я хочу знать, готов ли ты рискнуть выглядеть глупым ради Любви, ради своей Мечты, ради этого удивительного приключения под названием Жизнь.
      Меня не интересует, какие Планеты окружают твою Луну.
      Я хочу знать, коснулся ли ты Центра собственной Печали, открыт ли ты всем предательствам Жизни, или сжался, закрылся от страха перед следующей болью.
      Я хочу знать, можешь ли ты оставаться с Болью, моей или твоей, не делая ни единого движения, чтобы скрыть её, заглушить или избавиться от неё.
      Я хочу знать, можешь ли ты существовать с Радостью в сердце, моей или твоей, можешь ли ты самозабвенно танцевать, можешь ли ты позволить экстазу наполнить тебя от кончиков пальцев до макушки головы и не думать о том, что надо быть осторожным, реалистичным и надо помнить ограничения человеческого существования.
      Меня не интересует, правдива ли та история, которую ты мне рассказываешь.
      Я хочу знать, можешь ли ты разочаровать другого, чтобы остаться верным самому себе. Можешь ли ты вынести обвинение в предательстве и не предать свою собственную Душу.
      Я хочу знать, можешь ли ты быть верным и потому быть достойным доверия.
      Я хочу знать, можешь ли ты видеть Красоту даже там, где вокруг всё неприглядно, и можешь ли ты сосредоточить свою жизнь на краю озера и призывать серебро Полной Луны.
      Меня не интересует, где ты живёшь и сколько у тебя денег.
      Я хочу знать, можешь ли ты встать утром после ночи Горя и Отчаяния, абсолютно истощённый и усталый до мозга костей, и делать то, что необходимо для твоих детей.
      Меня не интересует, кого ты знаешь и откуда ты пришёл сюда.
      Я хочу знать, можешь ли ты стоять в самом Центре Пламени со мной, не пытаясь отпрянуть назад.
      Меня не интересует, где, что и с кем ты изучал.
      Я хочу знать, что поддерживает тебя изнутри, когда всё вокруг тебя рушиться.
      Я хочу знать, можешь ли ты быть наедине с самим собой и действительно ли хочешь, чтобы кто-то был рядом с тобой в трудные минуты твоей жизни.

      (с) Горная Мечта - Вождь индейского племени Ория.
       (466x699, 218Kb)
      Метки:  

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку