Без заголовка |
настроение весеннее....а надо готовиться к сессии!!!!!!!!!!! ужас какой!!!!!!!!!!

|
отрывок из письма |
здравствуй моё ласковое солнышко
как ты уже наверно догадалась, пишет тебе защитник твоего спокойствия, моряк-пограничник с Камчатки.В этом холодном краю меня согревает только теплый лучик воспоминаний о тебе. Если бы ты знала, как мне не хватает твоих ласковых слов,красивых глаз и улыбки. Я очень надеюсь, что и ты не забыла обо мне,обо всём что у нас было,и ,надеюсь, что забыла всё плохое.
почему ты не отвечаешь на мои письма? я их отправил такое колличество, что их не пересчитать....как звёзд на небе...Возможно они затерялись...или ты просто не хочешь на них отвечать...мне очень грустно об этом подумать.Я очень прошу,если это письмо попадёт в твои ручки...ответь мне...пошли мне хоть какую-нибудь весточку...мне будет очень приятно.
|
Без заголовка |
ночь...я одна....лай собаки за окном....затих.....лучик света сквозь дверной глазок,который переодически затухает,когда кто-то проходит мимо двери.....тихо играет музыка за стенкой у соседей.....шаги......я накрылась одеялом,от страха, с головой......шаги всё ближе.....вдруг тишина.... и.... звонок в дверь...

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Обидно... |

|
Без заголовка |

|
Загадка |
|
Без заголовка |

|
Дневник Leaksa |
|