люблю всё необычное!!!! |
|
Без заголовка |
ненавижу свой день рождения!!!!
вот он прошел,а дЕпрессуха остАлАсь!!!!!


|
в раздумьях |
Если он звонит только по выходным....
значит я ему не нравлюсь?
|