-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leaksa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей: 163
Комментариев: 94
Написано: 282


Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:29 + в цитатник
4355_b.gif (202x174, 18Kb)
познакомилась с парнем...вчера всю ночь(до 5-ти утра) трепались с ним по телефону....такой он классный....не знаю получится ли у нас с ним что-нибудь, но.... определенно мы симпотичны друг другу....
единственное что меня пугает-это то, что он сидел....нет, конечно так по нему не скажешь....не одной наколки....жаргона нет....но как-то всё равно страшновато....
Рубрики:  мои мысли

Сливочно-клубничная   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:32 (ссылка)
надеюсь у вас что-то получиться )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Йцукен_Фывап   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:44 (ссылка)
всего лучшего и только.))) а в общем продолжительность разговора какая...вот мой рекорд это 11,5 часов.
Ответить С цитатой В цитатник
Leaksa   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:48 (ссылка)
4 часа .....ну 11 часов...это вообще обалдеть...я так еще не пробовала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку