-Метки

алфавит альбомы ангелочки аппликации африканский цветок барби бисероплетение бумага валяем видео все для кукол вытынанка вышивка вязание головные уборы дачное декор детская для дачи для дома для кухни домики еда здоровье зодиаки из бумаги из веревки из гипса из джинсы из картона из киндера из колготок из лент из ниток из пены из пластиковых бутылок из проволоки из разных материалов из ткани из фетра из флиса из шин к чаю карнавал картинки коврики куколки лепим мастер-класс мебель мк мое творчество мотивы мягкие игрушки мягкие книжки мясное надписи напитки новый год оберег обувь овощи огород отдых пальчиковые герои папье-маше пасха переделка пишим подушки полезности похудейка просто мысли пупсы развивалка раскраски рассада рецепты рукоделие салфетки скрап сладости слингобусы советы совы спицы строительство на даче сумки счет тесто тильда удобрение украшение украшения упаковка хлебопечка цветочки цветы чехол шитье

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в le_soleil82

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 81389


ШЛЕЙКА ДЛЯ маленьких СОБАК своими руками

Среда, 09 Апреля 2014 г. 07:32 + в цитатник
Цитата сообщения Svetik_ru ШЛЕЙКА ДЛЯ маленьких СОБАК своими руками

4854181_shleyka_dlya_malenkih_sobak (332x250, 8Kb)
 
Взрослый Йоркширский терьер или щенок йоркширского терьера оценят вашу 
заботу о них и будут вам благодарны, если вы сошьете для них жилетку-шлейку. 
Сегодня мы постараемся рассказать, как можно сшить такую жилетку быстро 
и без больших затрат. Жилетка может быть пошита из старых джинсов, 
 такую жилетку одет йоркширский терьер на 1 фото. Одежда для маленьких, 
гламурных собачек сшитая своими руками смотрится не хуже дорогой одежды 
из зоомагазина, тем более если она сшита с любовью. 
Такие наряды всегда будутвпору вашим любимцам, так как они шьются по размерам
 конкретной  собачки.

Мерки которые нам понадобиться это обхват шеи и обхват груди.Если вы распечатаете выкройку данной модели (скопировав рисунок себе на компьютер) в полный размер, 100 %, это будет соответствовать собаке  размеры которой:  обхват груди 33см и 25см обхват шеи. Эту выкройку вы можете легко увеличить.

Для жилетки понадобятся: материал 25 см и фланель 25см, металлическое полукольцо d=3.5 см, трикотажная тесьма для 

окантовки 1.5 м или косая бейка, широкая липучка, тесьма для сумок длиной 20 см и шириной 3.5 см под полукольцо.

Приступаем к шитью:


(фото кликабельно, в Яндексе под фото кнопочка В ДРУГОМ РАЗМЕРЕ, нужно выбрать ОРИГИНАЛ)

  1.  Выкраиваем без припуска на швы 1 деталь из фланели и 1 деталь из ткани с припуском на швы, сшиваем как на фото и потом аккуратно обрезаем лишнюю ткань по краю детали из фланели.
  2.  После этого делаем окантовку при помощи ленты от метки 1 до 2.
  3. Затем пришиваем сумочную ленту и одеваем полукольцо, дальше полностью пришиваем ленту. Для застежки используем широкую липучку.

 

 

Такая шлейка подойдет маленьким щенкам, которые собираются на свою первую прогулку. Многие собаки гуляя, вытягивают шею вперед и если на них одет ошейник, собака начинает задыхаться. А при прогулке на такой шлейке Йоркширский терьер чувствует себя свободно. Жилетку можно украсить  бантами или аппликациями.

 

Сейчас лето, прогулки на свежем воздухе очень полезны для маленьких собачек и ваш маленький йоркширский терьер то же не откажется прогуляться и поиграть с вами и другими маленькими щенками, а так же щенку будет легче научиться ходить на поводке.

ИСТОЧНИК

* * * * * 
Эти фото кликабельны, в Яндексе под фото кнопочка В ДРУГОМ РАЗМЕРЕ, нужно выбрать ОРИГИНАЛ




 
 
Рубрики:  Шитье/для собак
Мастер-класс
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку