Люблю создавать мелкие, но изысканные вещи, особенно когда это просто и быстро. Решила приукрасить Солнечную Мэри,созданную на заказ
Представляю вашему вниманию необходимый аксессуар для каждой дамы, не только в эпоху кринолинов и пышных юбок. Это маленькая сумочка. В ней любая женщина хранит самые необходимые мелочи.
Что же может хранить моя дама в такой маленькой сумочке, которая в большей степени является украшением и дополнением наряда? Зеркальце, платочек или записку от тайного поклонника? В любом случае эта вещь совершенно необходима в гардеробе любой леди, поэтому я и решила показать вам, как сделать своими руками маленький изысканный аксессуар с украшением из искусственного жемчуга и кружев, лоскутков и материалов оставшихся после окончания работы над нарядом этой милой девушки.