-Цитатник

Ткачество - (0)

Ткачество   Автор: Энн Вейль Год: 2022 Язык: Русский Подробное и понятное ...

Ретушь кожи в Фотошопе - (0)

Ретушь кожи в Фотошопе СS6. 1 Создаём дубликат слоя. 2 регулируем яркость, контрастность, тен...

E.M Lilien Иллюстрации - (0)

E.M Lilien Иллюстрации. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21...

Вязание из остатков пряжи - (0)

Вязание из остатков пряжи! РАДУЖНЫЙ УЗОР. ...

Догони меня ) - (0)

Догони меня ) .

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Le-Ta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 13630


Сальвадор Дали

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


natali_100   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2013 г. 16:38 (ссылка)
Таня! Какая замечательная статья. Вот такой сюр меня немного пугает. Но "Одиночество" мне понравилось, очень похоже. Если исходить из слов Дали, у меня болезненное воображение. В общем - то он прав, каждый видит и слышит что - то своё.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Августа 2013 г. 17:10ссылка
Представляешь, я эту статью хранила зачем-то лет 30-35!)) К Дали в общем-то отношусь без особого интереса. А тут нашла и вспомнила, что мы где-то о нем говорили. У меня еще три альбома дома лежат, мужем из командировки привезенные (почему-то!), но сканировать я поленилась.
И согласна с тобой, каждый видит и слышит...
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Августа 2013 г. 20:40ссылка
Таня, картинки хорошего качества. Но я не об этом. Думаю, Дали и без нас не забудут. А вот такие вещи, как ваш памятник и т.д. сохранять нужно. Я вчера, не помню, по какому поводу, вдруг вспомнила. Был у нас в городе очень хороший график Альфред Оя. Может быть, сейчас и не показался бы. Я в последний раз на его выставку лет в 15 ходила. Посмотрела в пензенских художниках. Не поверишь. Биография есть, ролик с выставки, которая, очевидно, несколько лет назад проходила. И ни одной картинки. Я потом на аукционе одну, так себе, нашла. Да и на ролике в основном директор картинной галереи.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Августа 2013 г. 21:32ссылка
Ну да, я поэтому и не стала сканировать. Можно подумать у меня там эксклюзив, в альбомах.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Августа 2013 г. 22:09ссылка
А подписи к картинкам ты сама сделала или уже было так хорошо? Забываю - Монстра в Калининграде муж снимал с маяка в немецкой деревне.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Августа 2013 г. 15:34ссылка
Было. Черт, надо было ссылочку на сайт сделать, откуда картинки, действительно, удобные.
Про монстра - этот тот маяк, декоративный?
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Августа 2013 г. 18:16ссылка
Вроде он. Сказал - башенка в деревне. Пойду посмотрю, есть там этот балкончик...
depsee   обратиться по имени Суббота, 03 Августа 2013 г. 17:16 (ссылка)
Статья очень интересная! Обожаю Дали. Не только, как художника, вы знаете, я с живописью на Вы :))) Но, вот смотришь на человека и чувствуешь - Свой. У меня так с Дали. Не знаю почему. И картины мне его безумно нравятся. Чувствуется задор, искра, азарт.
Спасибо, Танечка!
Когда ты расскажешь нам, как вы поживаете с вашим новым сыночком?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Августа 2013 г. 18:30ссылка
Да? Прямо вот "Свой"? Как интересно! Но так бывает, согласна.
Про котика? Да вот может прямо сейчас и расскажу.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Августа 2013 г. 18:36ссылка
Не прикалывайся, Таня, я серьезно :))) Может, мы с ним в прошлой жизни были лучшими друзьями, кто знает? :))) Просто, у меня на стене даже фотография его висела одно время - безумный дядька с усами. Чем-то он меня притягивает.
Ждем про котика!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Августа 2013 г. 20:10ссылка
Да я тоже серьезно. Просто в отношении Дали мне это как-то трудно представить. Мое отношение к нему совсем другое, дистанция значительнее.
-Радана-   обратиться по имени Четверг, 08 Августа 2013 г. 11:38 (ссылка)
Очень интересная запись. Я начала по настоящему уважать Дали, когда читала его автобиографию и узнала, что они с супругой прожили полвека душа в душу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку