-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LDG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 83
Комментариев: 254
Написано: 1016


Неужели 4-е???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КсёнышЬ   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 01:25 (ссылка)
ВИИИ)))))Я МЕГА ЗА ТЯ РАДА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Смежная_королева   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 01:27 (ссылка)
вах))) паздравляю, Катюх)))

у мя в пятницу судный день будет... самый долбанутый и сложный экзамен.. надеюсь что не подохну..)
Ответить С цитатой В цитатник
LDG   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 01:32 (ссылка)
Блин я ща на мобильнике поэтому предется сразу отвечать в одном комменте:-)спасиба Анют и спасиба Ксю:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Смежная_королева   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 01:54 (ссылка)
да, Катьк, ппрости что все так с ДР получилось... мне стыдно что те так не комфортно было.... =(((
Ответить С цитатой В цитатник
LDG   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 02:00 (ссылка)
Да ладн анют все нормально...главное то что я тебя поздравила и подарила подарок:-)для меня это самое главное:-)
Ответить С цитатой В цитатник
VirtualSapiens   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:30 (ссылка)
И я тоже поздравляю тебя с первым экзаменом! Молодец!!! И удачи на всех оставшихся=)
Ответить С цитатой В цитатник
LDG   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:21 (ссылка)
VirtualSapiens :Пасиба=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку