Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:22
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/layma94/post73458085/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/layma94/post73458085/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Апреля 2008 г. 19:09
+ в цитатник
забыла и вам сказать ваш новый лозунг-лети ко мне, лети к нему иначе получишь ты по лбу!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/layma94/post73457964/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/layma94/post73457964/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Апреля 2008 г. 19:08
+ в цитатник
не будем тупить - будем общаца))это мой сегодняшний лозунг на литературе))))было смешно када машка начала рассказывать стихи)))вот смешно то было))а я щагулять пошла)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/layma94/post73344726/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/layma94/post73344726/">Читать далее...</a>
Четверг, 24 Апреля 2008 г. 16:53
+ в цитатник
сегодня был веселый день)) и думаю он продолжится)) щас иду гулять с подругами, а потом уроки0)) смешно звучит,но я их не делаю, следовательно гуляю)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/layma94/post73244992/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/layma94/post73244992/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Апреля 2008 г. 17:48
+ в цитатник
наконец-то отмучилась!экзамены все сдала, теперь нагуливаю хорошую погоду для дальнейшей жизни)) хочу устроиться на работу, подогнать мастерство визажиста и поменять иммидж)) очень мило получится)) буду на это надеяться))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/layma94/post73161137/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/layma94/post73161137/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Апреля 2008 г. 20:37
+ в цитатник
Мне иногда кажется, что у меня дома живет или приведение или полтергейст.
Иногда даже страшно.
У ребенка начинают сами сабой срабатыват ь музыкальые игрушки, когда их никто не троагет, падают вещи и другая чертовщина.
Интересно, чтобы это могло быть.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/layma94/post73025711/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/layma94/post73025711/">Читать далее...</a>
Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:31
+ в цитатник
хотю спать..устала я сидеть в кабинете..этот долбанный информатик оставил меня переделывать работу на компе((( ммм(( зато в инете посижу бесплатно)) одна от этого польза..все...я сворачиваюсь, а то он идет)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/layma94/post72682559/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/layma94/post72682559/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Апреля 2008 г. 20:04
+ в цитатник
вотнаконец-то завела дневничок))) буду писать сюда каждый день)))))