Пятница, 25 Апреля 2008 г. 19:08
+ в цитатник
не будем тупить - будем общаца))это мой сегодняшний лозунг на литературе))))было смешно када машка начала рассказывать стихи)))вот смешно то было))а я щагулять пошла)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-