Среда, 23 Апреля 2008 г. 17:48
+ в цитатник
наконец-то отмучилась!экзамены все сдала, теперь нагуливаю хорошую погоду для дальнейшей жизни)) хочу устроиться на работу, подогнать мастерство визажиста и поменять иммидж)) очень мило получится)) буду на это надеяться))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-