-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lavir

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселье гульки инет кальян и еще куча всего) накомства фильмы футбол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 502




Я не волшебник, я только учусь)

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 10:46 + в цитатник
Хорошо сказал один знакомый: Новый человек на работе считается освоившимся, когда у него появляется своя кабинка в туалете))))



Процитировано 1 раз

Будун

Среда, 18 Апреля 2007 г. 09:35 + в цитатник
Чувствую себя КРИВЕТКОЙ)))
Фраза "Доброе утро", сказанная при встрече, вызывает лишь скептическую ухмылку и ненависть)

О планерках

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 10:38 + в цитатник
Не знаю, как у кого, ну а у меня на работе каждый день начинается с планерки) Собирают всех начальников отдела и каждый рассказывает о заданиях на день текущий. С одной стороны хорошо - уже с утра знаешь, кто чем будет заниматься и соответственно можешь распланировать те задачи, которые требуют взаимодействия с другими отделами. Но с другой стороны...Часто я еще не знаю утром, какие задачи будут стоять передо мной в течении дня. Они то будут, эти задачи, но какие именно - выясняеться в течении работы. И потому приходиться выдумывать для себя с утра речь, которую надо толкнуть на планерки. И так каждый день..... Начинает сие надоедать...)

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 09:46 + в цитатник
Все-таки как стремительно летит время. Не успел я понять, что зима окончена, как уже прошло больше половины весны. Утром, идя на работу, радуешься цветущим деревьям и огорчаешься необходимости на работе большую часть времени проводить в офисе. Зато участились походы на перекур на балкон. Причем все чаще к курящим на балконе присоединяются и те, кто обделен этой вредной привычкой.
Люди уже планируют походы на шалыки, поездки за город) Я планирую на выходных съездить в Умань. Побывавши там однажды, я до сих пор под впечатлением красоты парка и водопадов. Надеюсь, что весной там не хуже, чем летом.

PS: Заметил, что у рабочих людей время измеряеться не месяцами, а сроками зарплаты) Например, сегодня не "17 апреля", а сегодня "осталось три дня до аванса"))))

Вернулся)

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:40 + в цитатник
Здрасти всем снова))) Вот решил сюда написать сегодня, 13 числа в пятницу)))
Кстати всех ведьмачек поздравляю с этой датой...на шабаше много не пейте)


Весна набирает свои обороты. Хочеться бродить по городу с плеером, в каких-то своих сумбурных мыслях и щуриться от солнечнго света, который приятно греет)

На работе просто нереально пройти мимо балкона, хочеться выйти на свежий воздух). Сидеть в офисе становиться невыносимо)

Кстати, не знаю, как в других странах, а в Украине на пачках сигарет пишут большими черными буквами, что может произойти от курения.
У меня на пачке сечас написано "Куріння викликає залежність! не починайте курити". ИМХО поздновато)
Интерестно, что написано у вас)?

мысля)

Пятница, 16 Марта 2007 г. 10:20 + в цитатник
Один знакомый придумал безумно меткое название для "очень мини-юбок" - юбка клиторального типа)))))

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:08 + в цитатник





СЕНСАЦИЯ !

La-Ver
поработил мир и является его единственным и полноправным хозяином!

Это подтверждено сертификатом

Вы также можете получить сертификат порабощения мира!
Автор идеи [info]thepr

РЕКЛАМА!!! ))))

Вторник, 13 Марта 2007 г. 14:11 + в цитатник
Ни Формула-1 ни стрит-рейсинг,ни любая другая гоночная серия не сравниться по накалу, адреналину и экстриму с соревнованием двух маршруток, которые едут по одинаковому либо похожему маршрутам. Резкие старты, обгоны, слип-стримы, подрезы, при этом же надо подбирать и высаживать пассажиров). Вот где прозябают настоящие Шумахеры. Если пересеклись путь двух маршруток - быть увлекательнейшей гонке, участниками которой вы можете стать всего за 1.50 или даже меньше!!!!
Любителям особо извращенных форм экстрима рекомендуются гонки на маршрутках в интервале с 7-30 до 9 утра и с 17 до 19 часов вечера.

На улице все таки пахнет весной

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 12:28 + в цитатник
На улице все таки пахнет весной) И не будем задумываться, из каких компонентов состоит этот запах)))) Главное, что он означает конец зимы и скорую радость тепла)
В парках уже лавочки заняты влюбленными парочками и пьющими компаниями) Прогулки по городу не вызывают боязни отморозить себе нос, уши и т.д. Это прелестное время года) Уже надоели кафешки. Уже хочеться бродить по городу с плеером в ушах, смотреть, мечтать)

Желаю всем прекрасной весны! Что бы тем, кто нашел уже свою половинку, это время года привнесло свежие весенние ручейки счастья и радости в отношения, ну а тем, кто в поиске, весна подарила именно того, кого он (или она) ищет)

Искренне)

Среда, 07 Марта 2007 г. 14:26 + в цитатник
Поздравляю всех представительниц лучшей части человечества с наступающем праздничком) Желаю вам весны в душе, радости и дабы ваши мужчины в ваш праздники не напивались, а дарили вам нежность, тепло, ласку и бриллианты)

Шальная мысля

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 10:55 + в цитатник
Ох, чуствую, седня трезвым мне не быть.....часов эдак с четырех))))

Мысля)

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:33 + в цитатник
Возвращаясь к прошлому, мы поганим себе будущее.
Я конечно понимаю, что хорошие события прошлого манят и притягивают и иногда так хочеться их вернуть. Но задумываясь о том, как вернуть прошлое, мы тем самым забываем качественно прокладывать себе дорогу в свое будущее) Ну а любому ясно, что плохая дорога ведет к поломкам и авариям). Идя вперед, мы никогда не возвратимся к тому, что было и никогда не станем такими как были. Это аксиома. И единственное, что мы можем изменить, это настоящее и будущее. Конечно надо приложить к этому немало усилий, но я уверен - это того стоит.
Самое тяжелое - это развернуть свою надежду на 180 градусов в сторону от прошлого и не давать ей оборачиваться. Прямо как по Библии - кто обернеться, то не пойдет дальше.

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 13:54 + в цитатник
Прошу прощения у всез, на чьи комменты я не отвечаю) признаюсь честно - ленив))) Да и времени нынче не много)

Наблюдение

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:22 + в цитатник
человек всегда найдет повод быть недовольным или несчастливым. Более того, когда он счастлив, то отказывается в это верить и признавать! Он всегда найдет ложку дегтя в бочке меда и размешает ее так, что весь мед станет горьким.

PS: Это просто наблюдение...и за собой и за другими)

понравилось)

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:57 + в цитатник
Будущее - это список отложенных дел…

Размышления

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:53 + в цитатник
Только спустя какое-то, почему-то весьма длительное, время, ты понимаешь, что все, что было, не идет ни в какое сравнение с тем, что есть у тебя сейчас.
И только в сравнении с настоящим оказывается, что самой большой твоей ошибкой есть то, что ты страдал за прошлым, тогда как это прошлое не стоило и маленькой части твоей слезы.
Бывает конечно и наоборот, но это не мой случай и я этому рад)

Понравилось)

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 10:32 + в цитатник
интерестно, можно ли фразу "Не бери в голову", сказанную своей девушке, считать официальным отказом от минета?

Мысль, касаемая многих людей из моего прошлого

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:17 + в цитатник
Не считай хитростью и подлостью то, что объясняеться простой человеческой глупостью)



Процитировано 1 раз

Он очень многого не умел....

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:39 + в цитатник
Он очень многого не умел, но зато он умел зажигать звезды. Ведь самые красивые и яркие звезды иногда гаснут, а если однажды вечером мы не увидим на небе звезд, нам станет немного грустно... А он зажигал звезды очень умело, и это его утешало. Кто-то должен заниматься и этой работой, кто-то должен мерзнуть, разыскивая в облаках космической пыли погасшую звезду, а потом обжигаться, разжигая ее огоньками пламени, принесенными от других звезд, горячих и сильных. Что и говорить, это была трудная работа, и он долго мирился с тем, что многого не умеет. Но однажды, когда звезды вели себя поспокойнее, он решил отдохнуть. Спустился на Землю, прошел по мягкой траве (это был городской парк), посмотрел на всякий случай на небо... Звезды ободряюще подмигнули сверху, и он успокоился. Сделал еще несколько шагов — и увидел ее.
— Ты похожа на самую прекрасную звезду, — сказал он. — Ты прекраснее всех звезд.
Она очень удивилась. Никто и никогда не говорил ей таких слов. "Ты симпатяга", — говорил один. "Я от тебя тащусь", — сказал другой. А третий, самый романтичный из всех, пообещал увезти ее к синему морю, по которому плывет белый парусник...
— Ты прекраснее всех звезд, — повторил он. И она не смогла ответить, что это не так.
Маленький домик на окраине города показался ему самым чудесным дворцом во Вселенной. Ведь они были там вдвоем...
— Хочешь, я расскажу тебе про звезды? — шептал он. — Про Фомальгаут, лохматый, похожий на оранжевого котенка, про Вегу, синеватую и обжигающую, словно кусочек раскаленного льда, про Сириус, сплетенный, словно гирлянда, из трех звезд... Но ты прекрасней всей звезд...
— Говори, говори, — просила она, ловя кончик его пальцев, горячих, как пламя...
— Я расскажу тебе про все звезды, про большие и маленькие, про те, у которых есть громкие имена, и про те, которые имеют лишь скромные цифры в каталоге... Но ты прекраснее всех звезд...
— Говори...
— Полярная Звезда рассказала мне о путешествиях и путешественниках, о грохоте морских волн и свисте холодных вьюг Арктики, о парусах, звенящих от ударов ветров... Тебе никогда не будет грустно, когда я буду рядом. Только будь со мной, ведь ты прекрасней всех звезд...
— Говори...
— Альтаир и Хамаль рассказали мне об ученых и полководцах, о тайнах Востока, о забытых искусствах и древних науках... Тебе никогда не будет больно, когда я буду рядом. Только будь со мной, ведь ты прекраснее всех звезд...
— Говори...
— Звезда Барнада рассказала мне про первые звездные корабли, мчащиеся сквозь космический холод, про стон сминаемого метеором металла, про долгие годы в стальных стенах и первые мгновения в чужих, опасных и тревожных мирах... Тебе никогда не будет одиноко, когда я буду рядом. Только будь со мной, ведь ты прекраснее всех звезд...
Она вздохнула, пытаясь вырваться из плена его слов. И спросила:
— А что ты умеешь?
Он вздрогнул, но не пал духом.
— Посмотри в окно.
Миг и в черной пустоте вспыхнула звезда. Она была так далеко, что казалась точкой, но он знал, что это самая красивая звезда в мире (не считая, конечно, той, что прижалась к его плечу). Тысяча планет кружилась вокруг звезды в невозможном, невероятном танце, и на каждой планете цвели сады и шумели моря, и красивые люди купались в теплых озерах, и волшебные птицы пели негромкие песни, и хрустальные водопады звенели на сверкающих самоцветами камнях...
— Звездочка в небе... — сказала она. — Кажется ее раньше не было, но впрочем, я не уверена... А что ты умеешь делать?
И он ничего не ответил.
— Как же мы будем жить, — вслух рассуждала она. — В этом старом домике, где даже газовой плиты нет... А ты совсем ничего не умеешь делать...
— Я научусь, — почти закричал он. — Обязательно! Только поверь мне!
И она поверила.
Он больше не зажигает звезды. Он многое научился делать, работает астрофизиком и хорошо зарабатывает. Иногда, когда он выходит на балкон, ему на мгновение становится грустно, и он боится посмотреть на небо. Но звезд не становится меньше. Теперь их зажигает кто-то другой, и неплохо зажигает...
Он говорит, что счастлив, и я в это верю. Утром, когда жена еще спит, он идет на кухню, и молча становится у плиты. Плита не подключена ни к каким баллонам, просто в ней горят две маленькие звезды, его свадебный подарок.
Одна яркая, белая, шипящая, как электросварка, и плюющаяся протуберанцами, очень горячая. Чайник на ней закипает за полторы минуты.
Вторая тихая, спокойная, похожая на комок красной ваты, в который воткнули лампочку. На ней удобно подогревать вчерашний суп и котлеты из холодильника.
И самое страшное то, что он действительно счастлив.



Процитировано 1 раз

Понедельничная мысля

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 13:19 + в цитатник
Это конечно ужасно, но я старею((( Стал тяжелее вставать утром(((

а еще вопрос - я плохой или хороший?


Поиск сообщений в Lavir
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь