я как то вожатым работал и там у нас планерки были двараза в день, ранним утром и поздней ночью. так как вожатых было около 100, планерки длились по часу и нас как в старые добрые советские времена заставляли ровненько сидеть и внимательно все слушать. Есть вещи о которых спустя время вспоминаешь с улыбкой, но планерки к ним не относятся. Вообще я щитаю, что достаточно одной планерки в неделю, а каждый день это идиотизм. В конце концов есть мыло и аська.