-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lasker

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Помощь_зала Золотые_Блоги Темы_дня Добрые_люди Дистанция za-za

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1688


Преимущества Windows перед MAC OS X

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darth_Bane   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:21 (ссылка)
Эх, размажориться чтоль, на MAC....
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:43 (ссылка)
Правда про Mac: они знают толк в PR.
Ответить С цитатой В цитатник
CyrilTheGreat   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 12:17 (ссылка)
К слову о Маках... МакЦентр утверждает что продажи маков в России возрасли.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 12:23 (ссылка)
CyrilTheGreat, еще бы он что-то другое утверждал :)

И потом, MS тоже возрасли, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
CyrilTheGreat   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 12:27 (ссылка)
Исходное сообщение wwp
CyrilTheGreat, еще бы он что-то другое утверждал :)

И потом, MS тоже возрасли, наверное.

Но раньше-то МС рос, а Мак - нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 04:04 (ссылка)
замечательная статья!!!!
я в восхищении!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2011 г. 10:23 (ссылка)
Ну вот говорят что с мобильниками нет проблем... Только купил мак, подключаю через провод к нему SonyEricsson X8 - телефон предлагает установить прогу для работы с телефоном, а мак пишет не возьму такую прогу... на этом вся дружба заканчивается. А говорите никаких драйверов, только воткни и всё заработает... угу
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2011 г. 11:29 (ссылка)
Почему на маке все крестики (закрытие окон и т.п.) такие малюсенькие??? При использовании трекпада на буке ооочень сложно в них целиться, напрягает.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2012 г. 04:42 (ссылка)

Ответ на комментарий

Потому что на маке можно создавать огромное количество рабочих столов, переходя по клавиатурным командам непосредственно в любые программы (типа Alt+1 = интернет, Ctrl+8 - восьмой рабочий проект и т.д.), поэтому нет никакой необходимости окна сворачивать. А закрываются они Cmd+W. За 2 года я ни разу не воспользовался этими крестиками, возможно именно чтобы подчеркнуть их абсолютную ненужность они маленькие.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Помогите разобраться! Понедельник, 03 Июня 2013 г. 10:16 (ссылка)
Добрый день! Несколько дней назад решил сделать себе подарок в виде нового ноута и приобрел как это неудивительно mac pro (хотя буквально полгода назад не хотел и слышать о яблочной продукции). Уже оценил множество новых преимуществ. Но никак не могу найти хорошее приложение для написания статьей в блоге. Как Вы работаете с liveinternet? Неужели нет какого-лиобо готового приложения и придется открывать все в окне браузера? Я понимаю, что с моей стороны это может быть совсем свинство, но мак меня довольно быстро приучил к удобным приложениям, которые можно растаскивать по разным рабочим столам, переключаясь тремя пальцами за долю секунды.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку