-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lasker

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Помощь_зала Золотые_Блоги Темы_дня Добрые_люди Дистанция za-za

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1688


В Сиэттле появилась кофейня без цен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elena_Prikhodko   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 11:11 (ссылка)
cool
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 13:06 (ссылка)
да уж.. жалко что не в Минске ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Taikhe   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 19:16 (ссылка)
Потрясающе-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lasker   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 02:20 (ссылка)
Elena_Prikhodko, wwp, Тайхе,
Для США это вполне обусловлено.
Американцу не надо напоминать, что многие официанты(ки), особенно в небольших недорогих кафе, работают только за чаевые (без зарплаты). Кроме того, очень много нынешних посетителей кафешек и ресторанов когда-то сами работали в этой сфере.
Это уже элемент американской культуры...

И наследие совкового общепита - с другой стороны океана...
Не скоро в Минске такое появится, ой не скоро...

Ктати, wwp, зачем тебе в Минске такое кафе?
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 02:23 (ссылка)
Lasker, люблю халяву ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Lasker   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 02:26 (ссылка)
Lasker, вот потому и не будет такого в Минске в ближайшее время!
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 04:01 (ссылка)
Lasker, фигня, наши люди везде ^^
Ответить С цитатой В цитатник
YevgeniyVK   обратиться по имени :) Суббота, 10 Февраля 2007 г. 01:02 (ссылка)
Учитывая местный менталитет - весьма доходное решение. Главное - правильный выбор места и способа подачи идеи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lasker   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 02:40 (ссылка)
YevgeniyVK, в принципе, в Москве такое тоже возможно... если добавить face control (& dress code)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку