Хорошо сказал!
Я об этом часто говорю, но не могла сформулировать, чтобы стало доходчиво.
А еще есть придурки, которые говорят что "В споре - один - дурак, второй - негодяй!" Причем говорят это исключительно потому что любят изъясняться присказками, а более удачной присказки к теме спора не знают! =))