-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lasker

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Помощь_зала Золотые_Блоги Темы_дня Добрые_люди Дистанция za-za

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1688


Что такое "Письма счастья" и как с ними бороться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My_old_life   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 02:43 (ссылка)
Спасибо! Они в самом деле безумно надоели, эти письма
Ответить С цитатой В цитатник
Lasker   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 02:49 (ссылка)
Венка, тогда включай "антивирус" ;)
И тебе щасьте! :D
Ответить С цитатой В цитатник
My_old_life   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 02:55 (ссылка)
Да само смешное, что мне эту бяку шлют взрослые с высшим образованием подруги, правда, сопровождая словами типа "извини, но что делать..."
Детский сад, честное слово :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lasker   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 03:05 (ссылка)
Исходное сообщение Венка
Да само смешное, что мне эту бяку шлют взрослые с высшим образованием подруги, правда, сопровождая словами типа "извини, но что делать..."
Детский сад, честное слово :-)

Теперь и они могут узнать "что делать" и обойтись без извинений.
---------------
Клин - клином...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку