-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lasika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2009
Записей: 119
Комментариев: 28
Написано: 157




Рада приветствовать Вас на своей страничке. Предлагаю услуги фотографа свадебной, студийной, детской, портретной съемки для Вас и Вашей семьи. Тут я буду размещать недавние фотосессии и новости которые не вошли на сайт www.e-kopylova.ru. Буду рада если и ваше фото появиться тут, если же нет, приятного Вам просмотра.


Свадьба Валерии и Максима

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 01:05 + в цитатник

Отшумела, отгуляла эта веселая майская свадьба. И погода нас приятно порадовала, подарила часы без дождя. Да и дождь, в день свадьбы, говорят к удаче. Счастья, Любви и Радости Вам ребята!

  (700x477, 263Kb)

 (700x477, 185Kb)

                                             

ЕЩЕ ФОТО
Рубрики:  Свадьба

Продолжение...

Среда, 20 Мая 2009 г. 00:55 + в цитатник

Вот и лето началось радостной вестью. Еще одна пара решила связать себя узами брака. Хотя кажется так недавно мы с ними сделали пробную love story. И тут получили приглашение. Лера и Максим поздравляем Вас с этим знаменательным событием. Надеемся что еще будем не раз  встретимся с вами по ту сторону объектива.

 (699x481, 240Kb)

 (699x481, 154Kb)

 (483x699, 166Kb)

 

Рубрики:  Love Story

Дачные зарисовки

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 22:10 + в цитатник

Пока мы сидим по домам и смотрим телевизоры, сидим в интернете,незамечая смены времени суток, лето вступает в свои права. Незаметными штрихами оно напоминает о себе. И только попадая на дачу ты начинаешь замечать все эти удивительные краски, формы, открывая каждый раз для себя что то новое. Загадочную силу природы оживлять все вокруг.
 (477x700, 239Kb)
                                                         

ЕЩЕ ФОТО
Рубрики:  Прогулки

Девушка МАЙ

Среда, 06 Мая 2009 г. 18:11 + в цитатник

Она также переменчива как погода в мае и яркая как первые весенние цветы.

 (477x699, 113Kb)

                                             

ЕЩЕ ФОТО
Рубрики:  Студийная съемка

Солнечные зайчики

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 19:14 + в цитатник

Прогулки во дворе могут быть увлекательным занятием. И встретить там можно  двух зайчиков непоседливых, вертлявых и озорных.

 (700x467, 230Kb)

                                                  

ЕЩЕ ФОТО
Рубрики:  Прогулки

С праздником !

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 18:26 + в цитатник

 (466x699, 124Kb)

Как на пасху,как на пасху

Яйца всех вогнали в краску!

Кончен пост, прибавим в весе,

С ПАСХОЙ Вас,

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!


Свадьба

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 16:35 + в цитатник

Вот и прошел этот шумный, веселый и светлый праздник двух сердец. Ребята наверное вздохнули свободнее от всех хлопот и волнений...а  на память им останутся фотографии, которые надеюсь, будут пересматривать не один раз.

 (699x477, 123Kb)

 

                                                  

ЕЩЕ ФОТО
Рубрики:  Свадьба

Студийные дивы

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 16:24 + в цитатник

Несколько фотографий девушек приходивших к нам в гости. Девушки проф. модели так что кому нужны могу поделиться контактами.

 (477x699, 112Kb)

                                                

ЕЩЕ ФОТО

Метки:  

Снежные прогулки

Вторник, 24 Марта 2009 г. 15:58 + в цитатник

Вот такие яркие личности появляются в снежное утро)

 (699x477, 245Kb)

                                                                          

ЕЩЕ ФОТО
Рубрики:  Тет-а-тет

Проба готики

Вторник, 24 Марта 2009 г. 00:35 + в цитатник

После съемки студийного портрета "высокий ключ" мы немножко похулиганили..

 (466x698, 176Kb)

 

Рубрики:  Студийная съемка

Образ в высоком ключе

Среда, 18 Марта 2009 г. 00:10 + в цитатник

Второй сет студийной фотографии проходил более спокойно, и моделью нам была очень артистичная девушка Марина. Вот её образы.

 (466x698, 141Kb)

                                         

ЕЩЕ ФОТО
Рубрики:  Студийная съемка

Лестничное настроение

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 18:39 + в цитатник

В продолжении темы ГУМа зарисовки на тему лестниц. Модель все таже звездочка Елена Вохмянина.

 (699x466, 160Kb)

                                                                        

ЕЩЕ ФОТО
Рубрики:  Тет-а-тет

Украденные мгновенья..

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 15:17 + в цитатник

Гуляя по ГУМу поймали в объектив двух замечательных девчонок) Красотульки вот вам фотки)

 (699x466, 190Kb)

                                                              

ЕЩЕ ФОТО
Рубрики:  Прогулки

И в ГУМ пришла весна...

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 13:32 + в цитатник

На улице солнышко, птицы оживились, проснулись от зимнего оцепинения и все жители Москвы, мы небыли исключением. Хочется уже и голубого неба и зелени на улицах и тепла , тепла, тепла!!! Решили не дожидаться мая и отправились в ГУМ. Там весна полным ходом. Вот наши цветные зарисовки. Моделью была наша звездочка Елена Вохмянина.

 (699x466, 127Kb)

                                                

ЕЩЕ ФОТО
Рубрики:  Тет-а-тет

Метки:  

Очи карие...

Четверг, 12 Марта 2009 г. 18:38 + в цитатник

Вот и прошел первый сет студийной съемки. В гости к нам пришла замечательная девушка просто КРАСАВИЦА. Такие черты лица и ГЛАЗА просто наводили на мысль : Жаль что я не мужчина)) Жанилась бы) Говорят глаза зеркало души- тут точно душа большая и прекрасная. С каким терпением и улыбкой она сносила все наши команды в течении нескольки часов. Просто ангел!!))

 (466x698, 247Kb)

                                                        

ЕЩЕ ФОТО
Рубрики:  Студийная съемка

Метки:  

Love Story 2 часть

Среда, 11 Марта 2009 г. 13:41 + в цитатник

А вот и вторая часть фоток подоспела...

 (700x506, 253Kb)

                                                                          

ЕЩЕ ФОТО
Рубрики:  Love Story

Love Story Наталья+ Игорь

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 22:51 + в цитатник

В женский праздник 8 марта мы встретилисъ с замечательной, солнечной парой. И решили что отмечать скучно и обыденно это праздник не будем, уж лучше подарить друг другу заряд хорошего настроения и немного фотографий на память)

 (466x698, 81Kb)

                                               

ЕЩЕ ФОТО
Рубрики:  Love Story

Метки:  

С праздником нас !!!

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 21:46 + в цитатник
Дорогие, любимые, ненаглядные и лучезарные!! Поздравляю Нас с этим светлым праздником весны! Пусть на улице сугробы и метели, главное что рядом есть те, кто для нас сделал в этот день теплым, солнечным и радостным. Пусть не перестанут блистать восхищением их глаза смотрящие на нас ! А мы постараемся быть для них теми, ради кого хочется свернуть горы и идти разные хорошие безумства)))!
 (699x466, 198Kb)

Прогулки по Мосфильму

Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:41 + в цитатник




 

   

                                                              

ЕЩЕ ФОТО
Рубрики:  Прогулки

Дело было вечером..

Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:12 + в цитатник


Сидели, сидели и думали чем бы заняться... Полистали форумы, дневники и альбомы, ничего((( а до весны ой как далекооо... Открываем еще форум, а там объявление : Внимание всем желающим! Фотосессия на Мосфильме. Съемки в старом городке и на площадке "Волкодав". Модели будут 4-5 шт. и одеты тематически!
Уряяя!! Мы кинулись тут же собираться. Найти фотоаппарат, почистить флешки, найти зарядники для батареек, протереть объективы, найди рюкзак, отобрать батарейки у кота и выудить их из под кровати..отряхнуть рюкзак и положить в него объективы, вытащить оттуда кота, сложить батарейки, вложить к кармашки кучу мелочей,вытащить кота, вставить флешки в камеру, камеру в рюкзак и постараться не прищемить хвост кота закрывая рюкзак..уф..все! собрались, а теперь спать...всю ночь снились русалки в каретах, гонки на санях и балы балы балы.. и где то там в ночной тишине раздавалось тихое мяуканье и хруст рюкзака.. Дзиииинь!!!!!!!!! боже что это противно жужжит над ухом...суббота же... О да! Нас ждут великие дела! МОСФИЛЬМ! Тут же проснулись ванна, кухня, горячий душ,кофе и бегом до гаража! Бррр! - 9 а на улице жара! жара! Уф прибежали ура вот и гараж. Все сложили в машину, открыли ворота,сели и...бац вторая смена! СЕЛ АККУМУЛЯТОР!:swoon2: ВСЕ!!! Фенита ля комедия! Бегаем по комплексу и просим прикурить, и слава богу мир не без добрых людей! Нас спасли!! Потеряно 40 минут времени( Можно попрощаться с фотосессией( Решили прокатиться просто так! Позаряжать машинку. Поехали уже просто так посмотреть, что там, где находиться и хоть одним глазиком взглянуть на историю. Приезжаем расстроенные, расслабленные, опоздавшие почти на час. И тут на проходной к нам подбегает мужичок и спрашивает не с ними ли мы?! Боже мир прекрасен!! Опаздало большинство ребят и нас дождались)) Выделили нам экскурсавода и бутылку "Киноконьяка" и повели по улочкам Мосфильма. Загадочно и интересно было все посмотреть и пощупать.Своей модели нам не досталось поэтому воровали из за угла чужих)) Бац бац и фотка) Нам понравилось) Хотим еще!
 (699x474, 66Kb)

                                                               

ЕЩЕ ФОТО
Рубрики:  Прогулки

Метки:  

Поиск сообщений в Lasika
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь