-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Larry

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2003
Записей: 120
Комментариев: 735
Написано: 1785


Интересно вот что... Многие рассказывают о том,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flossi   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 21:52 (ссылка)
Лукяненко только что перечитал:
Дневной\Ночной Дозор
Ответить С цитатой В цитатник
Vicious   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 21:56 (ссылка)
Я в детстве перечитывала Малыш и Карлсон! ххехееее
Ответить С цитатой В цитатник
Бертолет   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 22:31 (ссылка)
Если книгу перечитываешь - значит это и есть твоя книга. То есть - это и есть хорошая книга.
П.С. Ты не забыл насчет субботы, кстати, не вижу тебя в аське.
Ответить С цитатой В цитатник
фиалкина   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 04:25 (ссылка)
Я не помню, сколько раз я перечитала О.Генри. Наверное, такого числа ещё не изобрели. Я вообще, люблю перечитывать..... И не люблю читать.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Julietta   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 08:54 (ссылка)
а мне часто хочется что-нибудь перечитать (что-то конкретное, в смысле:-)), но вот добраться до реализации этой идеи редко получается... правда, сейчас вот собралась таки перечитать кое-что, так что наслаждаюсь:-)
Ответить С цитатой В цитатник
kiss-kisss   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 09:01 (ссылка)
Я Мастер и Маргарита раз 6 уже перечитывала - обожаю:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maria_letti   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 15:11 (ссылка)
я не люблю перечитывать.. но в каждой прочитанной мной книге есть моменты, которые я выделяю и периодически их перечитываю..
только кусочки и фрагменты.. никогда книги целиком..
Ответить С цитатой В цитатник
O_N_A   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 15:20 (ссылка)
Вот три книги, которые сразу пришли в глову:
"Коллекционер" Фаулза
"Свидание вслепую" Ежи Косински
"Девственницы-самоубийцы" Джеффри Евгенидеса
Другие книжки, правда. тоже перечитываю... но эти люблю особенно...
Ответить С цитатой В цитатник
Florika   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 12:44 (ссылка)
а я не особо люблю перечитывать...единственная книга,которую на протяжении многих лет иногда хочется взять в руки и почитать,открыв на любой странице- это "Мастер и Маргарита"...причём я это и проделываю иногда..)
Ответить С цитатой В цитатник
Molly   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 03:57 (ссылка)
Перечитываю всегда. Просто когда в данный момент ничего конкретного не читаю - открываю шкаф, достаю что-то из любимого (а это - практически любая книга) - И ПЕРЕЧИТЫВАЮ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку