-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в larial

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2013
Записей: 4074
Комментариев: 195
Написано: 4307




Взглядом по окрестностям скользя, вы задумайтесь, что очень многих, называем мы «мои друзья». И устав от жизненных амбиций, нереализованных идей, хочется вокруг нам видеть лица, дорогих и близких нам людей...

Без заголовка

Четверг, 07 Марта 2019 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Халидуша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моим милым подругам,с днем 8 марта!

 

на счастье (550x403, 69Kb)
С Международным женским днем
Спешу поздравить Вас!
Произнести скорей хочу
Немного светлых фраз:

Чтоб счастье Вас не покидало,
Чтоб было на душе светло,
Любовь всегда чтоб окружала,
Неся с собой одно тепло.

Чтобы здоровья было много,
Были удача, красота.
Цветы мужчины чтоб дарили
Сегодня, завтра и всегда!
8 МАРТА АН БУКА (400x600, 2968Kb)

Желаю Вам в душе остаться юной,
Чтоб за спиной как прежде — два крыла!
Здоровья! Да покрепче, да побольше,
Да чтоб фортуна Вас не подвела!

Успехи Ваши пусть границ не знают,
Судьба пусть дарит преданных друзей.
Пусть никогда не будет в жизни
Вашей Тернистых, неизведанных путей.

Пусть сбудутся мечты все и желанья,
Чтобы проблем Вам больше не узнать.
Живите, добиваясь всякой цели
С девизом: «Побеждая, созидать!!!
роза наЛАДОНИ (600x399, 35Kb)

БЕЛ ЦВ (268x211, 99Kb)
 

 


Без заголовка

Четверг, 07 Марта 2019 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikajana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весеннее настроение.

Здесь будет Ваш текст.


Здесь второй вариант....

Без заголовка

Понедельник, 04 Марта 2019 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения LenaVodoley [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расскажите мне сказку...



2qxz0ic (1) (700x496, 248Kb)

Расскажите мне сказку, про долгую жизнь без прощаний, про рассветы над морем, про светлые дальние дали, про беспечные дни, про ненужность пустых обещаний... Про возможность любить и не знать - ни утрат, ни печали. Очень хочется верить - случается, разное в мире... Постарайтесь, прошу, убедите меня непременно... Я легко соглашусь - дважды два иногда не четыре, и реальны порой чудеса в бесконечной вселенной.

В тёплый кокон из слов оберните больную тревогу, пусть она, успокоившись, станет совсем пустяковой... Мы отправимся вместе, поспешно собравшись в дорогу, за потерянной прежде, волшебно-счастливой подковой. А усталые будни навечно забудутся вскоре, для чего возвращаться туда, где тебя не любили... Вот тогда неизбежно отступит горючее горе, нам подарит удача огромные белые крылья. На подушку щекой я прилягу в забвении сонном, так по-детски наивно, начну соглашаться, кивая... И откликнется память хрустальным задумчивым звоном... Настоящая память, та самая память... Живая.

Умоляю, соврите, соврите про скорое чудо, горячо прорицайте нежданное счастье большое... Стану я улыбаться и слушать - я верить вам буду... Непременно соврите, но искренне, честно... С душою.

© Copyright: Лариса Мягкова, 2016


Клипарт к Масленице

Воскресенье, 03 Марта 2019 г. 17:09 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 03 Марта 2019 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения irinushka_-_oren [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С МАСЛЕНИЦЕЙ всех, всех, всех… счастья всем здоровья, пусть сопутствует успех и не будет горя 🥞



Без заголовка

Воскресенье, 03 Марта 2019 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyudik1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шагаю к дому наугад-идёт со мною снегопад-дорожку эту я таю-уже полгода ..



 
"Укутав плечи блеклым февралем с проталинами выцветшей прохлады,
от ветра принимаю, как награду, объятия и шепот ни о чем..."
 
Картинки по запросу художник андрей репников
 
Уходящий февраль заметает пути отступления,
Тусклый свет фонарей пробивается сквозь снегопад...
От зимы не сбежать: я, заложник её настроения,
На измятом листе сочиняю стихи невпопад.
 
Город пойман в капкан: опоясан, опутан дорогами,
Ни пройти, ни проехать - заторы на каждом шагу,
Но февральский покой не разрушить пустыми тревогами,
Город спит... Утопая, теряясь в пушистом снегу.
 




Без заголовка

Воскресенье, 03 Марта 2019 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТЦВЕТАЛА ЖЕНЩИНА...

26031002 (700x493, 237Kb)

Отцветала женщина… Спокойно
Принимала грани бытия,
Отпускала молодость достойно,
Говоря себе: «Всё та же я».

Да, слегка поблекли эти губы,
Но еще так могут целовать,
И любовь — не вешняя простуда,
Что приходит каждый год опять.

Всё уже размеренно и четко,
Сердца пламень строго под контроль,
В увлеченьи — сразу мысли-«чётки»,
Зашептать молитвой злую боль.

Есть еще и стройность-гибкость стана,
И походка всё еще легка,
Только вот уже немного странно
Вглубь судьбы глядят её глаза.

Понимала, время не воротишь,
Каждой птице свой предел летать,
Жизнь свою обратно не попросишь,
Чтобы что-то в ней переписать.


Без заголовка

Воскресенье, 03 Марта 2019 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельки_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весенний звон души...

 
 
Доброе утро, друзья мои!
А не спеть ли нам песню?.. Спеть. Обязательно.
Можно тихо, можно как получится...
0_1851bb_bf423293_orig (480x85, 19Kb)
Сочиняю рассвет. Беспрестанно.
В ровную линию вытягиваю свой горизонт, устраняю завалы,
Восходящему дню – дорогу стелю.
Кроны деревьев сплетаются в гнёзда, распутье сплетает дороги в узлы.
Падает дождь с нерушимых небес. А я… сочиняю рассвет.
И думаю… А не спеть ли нам песню? Спеть.
И к завтраку что-нибудь необычное…
Желательно. Лапландский сыр с морошковым вареньем)).
Под светлую песню восходящего солнца.
oh-OzWGLaqc (600x443, 125Kb)
Юкари Ито- "Утренний поцелуй..."
 
Распуская предрассветный туман на тонкие нити, сплетаю их снова. И снова.
Высыпаю прибрежный песок, из ладоней, карманов, из всех щелей.
Чтобы с новой страницы, заветную птицу – солнцу навстречу.
Будет песнь токовать над рекой, гобелен распуская из рассветных снов.
Будет горлышко птичье дрожать, срываясь на самой высокой, но беря эту ноту.
Сочиняю рассвет, потому что скучно сидеть в темноте.
Свет и цвет расцветают сначала во мне и с руки разлетаются,
С лёгкой руки – прочь и вокруг. Заселяют собою день.
Вспоминаю незнакомый язык, чтобы можно на нём сколько угодно петь.

Кто-то всё время шелестит за спиной, перелистывая тетрадь моих лет.
Вслушиваясь, думаю о своём. Непрестанно нанизывая бусинки месяцев, дней,
Из рябины, шиповника, шёлка лепестков, снежинок и осенних листочков.
Чередуя чем-то ещё. Вслушиваясь - не забываю рассвет сочинять.Чтобы сбылся.
Ежедневный, воскрешающий день.
 
Весенний звон души спросонок
Так ярок, радостен и тонок,
Что хочется, как девочке, летать.
 
стихи:Кирш Ли
и мои капельки души...
 
 

Без заголовка

Воскресенье, 03 Марта 2019 г. 02:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осень плачет дождём | Рамочка






- ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ -
3d75e171dd8b (10x10, 0Kb)

КОД РАМОЧКИ (С АНИМАЦИЕЙ) :



Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 03 Марта 2019 г. 02:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Петербуржская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осень за окном справляет проводы /стихи у меня в дневнике/






ВАШ ТЕКСТ
Таня Петербуржская



Без заголовка

Воскресенье, 03 Марта 2019 г. 02:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Sauly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комментики-пожелайки + код




Без заголовка

Воскресенье, 03 Марта 2019 г. 02:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конкурс-МАРАФОН 3 - Рамочка "Чем пахнет Зима"

*****
ИСХОДНИК СТИКЕР № 7
СТИКЕР 7-1 (500x500, 63Kb)



- ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ -

КОД РАМОЧКИ :


СТИКЕР № 10
4106243 (700x363, 390Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 03 Марта 2019 г. 02:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_ни_Ева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки "Приятного аппетита!".

 

142334674_5778096_0_232803_3611b4aa_S.gif


Без заголовка

Воскресенье, 03 Марта 2019 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения irinushka_-_oren [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3 рамочки к 8 - му МАРТУ.


Яркий, светлый, март чудесный
К нам пришел под птичью трель!
Всех поздравить дам прелестных
Подоспел черед теперь!
Вам желаю в день весенний
Чтобы жизнь была полна
Света, радости, везенья,
Счастья – крепкого вина! [/more]

СМОТРИМ ДАЛЕЕ ✂•••


РАМКА 3

Без заголовка

Воскресенье, 03 Марта 2019 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Sauly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Проснулась ото сна..." (тема~весенняя капель~)

BEZ-IMENI-2.png

Здесь будет ваш весенний текст...



Без заголовка

Суббота, 02 Марта 2019 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения МАРЬЯША7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Последняя ночь. Потрясающий рассказ....

Я учу студентов писать. Могу научить любого, было бы желание. Но попалась мне Михаль, чему я мог научить ее?

После первого года обучения фильм Михаль послали на фестиваль в Венецию. А сценарий полнометражного фильма взяли для постановки в Англии.

Она была уверена в себе, я даже подумал, вот бы мне так. Чуть свысока слушала мои лекции, но не пропускала ни одной, мне это льстило.

И вот как-то при мне она унизила другую девочку. Самую тихую в классе, Эсти.

Та подошла к ней посоветоваться, и вдруг слышу, Михаль ей говорит: "Ты зря теряешь время. Лучше тебе это сейчас понять, чем позже".

Я замер. Михаль увидела меня, не смутилась.

- Эсти не должна жить иллюзиями, - сказала она так, чтобы все слышали. - Она не умеет писать. У нее нет никаких шансов стать сценаристом.

- Извинись перед ней, - сказал я. Я еле сдерживался.

- И не подумаю, - ответила Михаль.

Не помню, как довел урок до конца. Не знаю, почему не удалил ее из класса. Вышел, не прощаясь. Меня завело все: и высокомерие Михаль, и покорность Эсти, и молчание всего класса.

Через несколько занятий я уже понял однозначно - Михаль больна: она не чувствует боли других.

Но и с Эсти выяснилось. Оказалось, что ее по блату поместил в этот класс проректор. Поэтому к ней не было особого сочувствия.

И вот прошли две недели, наступил День Катастрофы.

И выпадает мне в этот день преподавать. Сидят передо мной будущие режиссеры и сценаристы. Приготовил я им 20 конвертов, в которые вложил задания. Каждый вытаскивает себе конверт, как в лотерее. И должен расписать ситуацию, которую я задал.

Вытащили. Начали писать.

Смотрю на Михаль. Сидит, читает задание. Сначала взгляд, как всегда, чуть снисходительный… Потом вдруг оглядывается… поправляет волосы… вздыхает… На нее не похоже.

Проходит несколько минут. Молчит, не двигается. Вдруг поднимает руку.

- Да? – говорю.

- Могу я заменить это упражнение?

Я говорю - пожалуйста.

Она протягивает мне конверт, я ей другой…

Она берет его, собирается раскрыть, но останавливается.

- Нет, я не хочу менять, - говорит. - Да, я решила, я останусь с этим, первым.

И вот с этого момента на моих глазах начинает раскручиваться ну просто кино. Настоящее, документальное, по правде.       

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 02 Марта 2019 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮБА-ЛЮБУШКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки с девушками черные-7 штук


0_9399d_70e804c0_XL — копия — копия (408x550, 299Kb)
***Здесь будет текст***





***Здесь будет текст***





***Здесь будет текст***




jolie4-01-10-verocreation — копия (356x500, 161Kb)
***Здесь будет текст***




42_5 — копия — копия (500x668, 280Kb)
***Здесь будет текст***




27_604569 — копия — копия (483x367, 314Kb)
***Здесь будет текст***





0_5a9a6_37d5c43f_L — копия — копия (368x500, 109Kb)
***Здесь будет текст***





***Здесь будет текст***





***Здесь будет текст***





Серия сообщений "разные":
разные

Часть 1 - Рамочки с девушками черные-7 штук



Без заголовка

Суббота, 02 Марта 2019 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дильбар Кудрякова. Бог все дает нам во спасение


Бог все дает нам во спасение -
То сила духа и терпение.
Желание жить, за жизнь бороться.
Всевышним все это дается.

Даются нам и ум, и честь.
Но нам, порой, приятней, лесть.
Дается все нам изначально.
Но все меняется... Печально...

Ничто нам просто не дается.
Со временем все познается.
Жаль, не у всех есть сила воли
И каждый хочет легче доли.

Путь жизни не бывает гладким.
Тернистым он бывает, шатким.
Но то, что вложено однажды,
Порой, бывает очень важным.

Все есть у нас... Но жаль, не все,
Используют в своей судьбе.
И выживет лишь только тот,
Кто Богом данное поймет...

Поймет, оценит, применит
И силой духа удивит.
Ничто напрасно не дается.
И это жизнью все зовется.


Дильбар Кудрякова

Без заголовка

Суббота, 02 Марта 2019 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Прелести [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

@...Просто суббота..

 

Просто утро.. Просто суббота...
Просто моё "не хочу" совпало с моим "неохота".
Просто желание "никуда не идти" совпало с возможностью..
Просто можно "погромче"лень сделать и выключить "звук" совести..
Просто можно все, что захочется
Пускать солнечных зайчиков и до обеда ворочаться.
Разложить по полочкам мысли..
Позитивно подумать о новой жизни..
О той, которая с понедельника..
А пока - просто суббота..
И здорово, что моё "не хочу" наконец-то совпало с моим "неохота"..


1000-ugarov-6812d5cee8356e353265d529201994f0 (700x466, 123Kb)

@оксана зет.

D1opY.gif

 



Понравилось: 1 пользователю

Стихи "У меня сегодня День рождения!"

Суббота, 02 Марта 2019 г. 08:41 + в цитатник


***
У меня сегодня День Рождения...
Значит, надо пить и веселиться...
Принимать цветы и поздравления...
Только...мне немножечко " грустится "...
Стала старше я...на очень много,
Много дней, часов...весну и осень...
Стала меньше чуть моя дорога,
По которой жизнь годами носит...
Очень быстро время пролетает...
Гонит вдаль его попутный ветер...
Как остановить, никто не знает...
Ни одна душа на белом свете...
Где-то позади опять остался
Целый год...сверкнувший, словно пламя...
По Судьбе моей, как вихрь промчался...
Оставляя в сердце только память...
У меня сегодня День Рождения...
Значит, буду пить и веселиться...
Принимать цветы и поздравления...
Только...чуточку мне всё ж " грустится"...

Галина Воленберг
***



Спасибо за Ваши чудесные работы!


Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в larial
Страницы: 204 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь