-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в larial

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2013
Записей: 4074
Комментариев: 195
Написано: 4307




Взглядом по окрестностям скользя, вы задумайтесь, что очень многих, называем мы «мои друзья». И устав от жизненных амбиций, нереализованных идей, хочется вокруг нам видеть лица, дорогих и близких нам людей...

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2019 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения мадам-_тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так хочется тюльпанов в феврале,

Так хочется тюльпанов в феврале!

Так хочется тюльпанов в феврале,
Красивых, ярких,с искрою надежды!
Цветов, будящих радости во мне,
Что возвращают в мир любви, как прежде...

Спит в каждом грамофончике душа-
Сокрытое бутонами сказание...
Отдаст тепло раскрывшись,не спеша,
И может даже выполнит желанье.

Букет тюльпанов утром на столе,
И нежных губ твоё прикосновенье,
И как тепло мне в этом феврале,
Весны идущей свежесть, дуновенье...

Азалия Жуланова
0_3f811_ d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2019 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Риточка_Л [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень скоро уже будет март...

Очень скоро уже будет март,
Небо заиграет синевой,
И душа готовится на старт -
К встрече с долгожданной красотой!
Свежий ветер счастьем закружит,
Запахи совсем сведут с ума!
Зайчиками солнце ослепит,
И уйдёт из памяти зима!
Утром мартовским легко проснусь,
Свет прольётся в дом из всех окон,
Солнышку навстречу улыбнусь
Под весёлый птичий перезвон!
Разве можно в это утро спать?
Новые стихи наполнят грудь!
Сердцу вновь захочется летать,
Прямо в радугу – дугу нырнуть!
Нежностью подснежник зацветёт,
Прогоняя безвозвратно грусть!
Половодье душу захлестнёт
Ярких, светлых, невозможных ЧУВСТВ.


Татьяна Вайман.

D1opY.gif

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2019 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У меня сегодня День рождения !


Я стала на душу взрослей -
На год один я стала старше,
Не знаю я, что будет дальше
И сколько ждёт счастливых дней.

Но в этот миг и в этот час
Благодарю за всё я Бога,
Что верно выбрана дорога
И луч надежды не погас.

Я сохраню любовь друзей,
Надежду, веру, мудрость жизни,
Мои года, мечты и мысли...
Я стала на душу взрослей.

© Copyright: Таня Черненко, 2011




Сколько мне лет? - Прекрасный возраст:
Мечтать, любить, любимой быть...
Поверьте, никогда не поздно,
Как я хочу, позволить жить.

Не молода... И что такого,
Причём тут цифры и года,
Когда душа всегда готова
Лететь неведомо куда?..

Встречать рассветы и закаты,
В любовь, как в омут, - с головой,
Как в юности шальной когда-то...
Никак не хочет на покой!

Поэтому, как говорится,
Я дам уклончивый ответ:
Пожалуй, мне - чуть-чуть за тридцать,
Хоть позади - немало лет!

© Copyright: Ирена Буланова









Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2019 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Аленька_71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах,февралится...


Напишите двадцать строчек о Любви…
Ах, февралится…
Мне сегодня с этой вьюгой vis-а-vis
Трудно справиться…
Мы сегодня с этой стынью на двоих
Водку пробуем…
Уложите двадцать строчек в тёплый стих…
Под сугробами…
Напишите двадцать строчек про Любовь…
Мне понравится…
Бесприютные, наверно, мы с Тобой...
Ах, февралится…


© Copyright: Лара Мишанова, 2012
Свидетельство о публикации №112020308300

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2019 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, как хочется просто жить...

0_1F1ad1_cff19f81_L.png
DEN-ROZDENIE2.jpg

Ах, как хочется просто жить,
Улыбаться, проснувшись утром.
Не болеть, и со всеми дружить,
Доброй быть и немного мудрой.

Ах, как хочется просто петь,
Подставляя солнышку руки.
Чтобы много успеть суметь,
Чтоб не мучила боль разлуки.

Ах, как хочется по весне
Услыхать соловьиные трели.
А ещё в родной стороне
Ощутить пьяный запах сирени.
Ах, как хочется жарким днём
Родниковой воды напиться.
И, забыв в этот миг обо всём,
Этой радостью насладиться.

Ах, как хочется в листопад
Разноцветья запомнить краски.
И, бродя, просто так, наугад,
Сочинить дивной осени сказку.

Ах, как хочется с горки вниз,
Чтобы сердце громко стучало.
Чтоб желания все сбылись,
Чтоб опять всё начать сначала.

Ах, как хочется передать
Эту радость родным и близким.
И успеть жизни смысл понять
И земле поклониться низко.


0_1106.jpg

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2019 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Король [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКИ 8 МАРТА

ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ



Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2019 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina_begi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка праздничная для текста 8 Марта



Здесь будет ваш текст...




Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2019 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Nata-Leoni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2019 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Nata-Leoni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светло-серая рамочка к 8 марта

ВАШ ТЕКСТ...








Серия сообщений "8 МАРТА":

Часть 1 - Шаблоны к поздравлению 8 марта
Часть 2 - Синяя рамочка к 8 марта
Часть 3 - Светло-серая рамочка к 8 марта
Часть 4 - Рамки для фото к 8 марта
Часть 5 - American Native
...
Часть 34 - С праздником женским, дорогие подруженьки!
Часть 35 - 8 Марта -коллаж
Часть 36 - Надпись 8 Марта от Nata-Leoni



Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2019 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Nata-Leoni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Синяя рамочка к 8 марта

ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ...










Серия сообщений "8 МАРТА":

Часть 1 - Шаблоны к поздравлению 8 марта
Часть 2 - Синяя рамочка к 8 марта
Часть 3 - Светло-серая рамочка к 8 марта
Часть 4 - Рамки для фото к 8 марта
...
Часть 34 - С праздником женским, дорогие подруженьки!
Часть 35 - 8 Марта -коллаж
Часть 36 - Надпись 8 Марта от Nata-Leoni



Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2019 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь_фрезе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасен образ женщины – загадки.




Прекрасен образ женщины – загадки.
Изящна, грациозна и стройна.
Влечет непредсказуемо она
Мужчин к себе, лишь бросив взор украдкой.

Её лучистый взгляд, окутан тайной.
В нем радость и глубокая печаль.
Поманит за собою невзначай,
Как в сказке открывая мир бескрайний.

Её улыбка, словно солнца лучик,
Коснется губ. Загадочно мила...
Слегка затронет сердце, как волна,
И спрячется в смятении, за тучи.

Чудесный аромат ее дыханье -
Манящий зов. Чарующе в ночи
Как флейта, голос нежно зазвучит,
И трепетно затихнет, в ожиданьи...

И воспаряя царскою походкой,
Чуть голову лукаво повернет.
Очарованья шлейф с ума сведет...
Нежна, непредсказуема, красотка.

Мужчины скажут: «Что-то есть такое,
Есть что-то недосказанное в ней».
И разгадать, стремясь ее сильней,
Не будут в этом мире знать покоя.

© Copyright: Наталья Гегер, 2012
Свидетельство о публикации №112011308643





Любовь фрезе


Натали-Наталка


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2019 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Халидуша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зима даёт роскошный бал..

 

 
Зима даёт роскошный бал, прощальный,
На грудь берёз набросив белый шёлк,
Украсив нежным инеем хрустальным
Все стены, окна, в звёздах потолок.

Дворец застыл в убранстве белоснежном,
Блистают в вихре танца зеркала,
И лишь сама хозяйка безутешна:
О, как же быстро молодость прошла!

Ещё так нежен взор её рассветов,
Плеч белоснежность, тела белизна,
Ещё не все разгаданы секреты.
О, как некстати дерзкая Весна!
i-19568 (600x225, 309Kb)
Мелькают в вальсе робкие признанья,
И тонет в шуме вздох её души.
Как близко, неизбежно расставанье.
Помедли, тройка жизни, не спеши!

Последний бал, волшебное застолье,
Прощальный тост и властный взмах руки,
А у крыльца уже застыли кони -
Летящие в предзимье рысаки.

Прощай, Зима, прощай, царица бала!
Спасибо за заснеженность полей,
За сказку ледяного карнавала,
За вальс снежинок в свете фонарей!



За хрупкость твоего очарованья,
За мягкость и пушистость белизны,
За первый снег, за долгое прощанье,
За новогодние златые сны!

Пускай Весна сердца от стужи лечит,
А ты уйдёшь, надменна и тиха,
Мечтая об одном - на наши плечи
Набросить вновь роскошные меха!

Наталья Кузнецова

i-19599 (600x450, 44Kb)
 
 
D1opY.gif


Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2019 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Larisa_Vini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надежда, Вера и Любовь...


Была я счастлива, покуда
Им доверялась вновь и вновь,
И шли за мной везде и всюду
Надежда, Вера и Любовь.

Ушла Любовь. Исчезла первой,
И я поверила в беду,
Но поселилась в сердце Вера,
Что я Любовь ещё найду.

Угасла Вера, и как прежде
Помочь не в силах уж была.
И обратилась я к Надежде,
Что всё ещё во мне жила.

Она, смягчая боль утраты,
Пообещала мне, что вновь
Придут, ушедшие когда - то
Из сердца Вера и Любовь.

Юлия Вихарева
D1opY.gif


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2019 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina___L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Андрей Дементьев.

 

Не думайте о дне, который будет завтра...
Сегодня!....лучшее, что есть...

Последние дни февраля....Неистовы и искристы....Еще не проснулась
земля....А тополю грезятся листья...
И вьюга....как белый медведь...Поднявшись на задние лапы....
Опять начинает реветь...Почуяв восторженный запах...
Я все это видел не раз....Ведь все на земле повторимо...
И вЕсны пройдут через нас...Как входят в нас белые зимы...


Понравилось: 1 пользователю

"Мой любимый Февраль…мой немыслимый…мой необъятный…"

Вторник, 26 Февраля 2019 г. 14:54 + в цитатник
https://www.liveinternet.ru...450401288/
"Мой любимый Февраль…мой немыслимый…мой необъятный…"


Ваш текст будет здесь

Ваш текст будет здесь

Без заголовка

Понедельник, 25 Февраля 2019 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения tatyana_serebryakova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОСВЯЩАЮ ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЕ И МОЕЙ ПОДРУГЕ ЯРУСЕЧКЕ (Yarusya) Я ПОМОЛЮСЬ, МОЯ ПОДРУГА, ЗА ТЕБЯ


Я помолюсь, моя родная, за тебя,
Пусть Бог внесёт в твой дом пригоршню счастья!
Пусть заберёт обидные слова,
И отведёт болезни и ненастья!
Пошлю тебе, осенний свой привет,
Тепло души, сквозь ливни, дождь и вьюгу!
Ты улыбнись, моя хорошая, в ответ!
Спасибо, Господи, за верную подругу!

Я помолюсь, моя родная, за тебя!
Я попрошу здоровья твоим близким...
Пусть в твоём сердце будет мир и доброта,
И пусть невзгоды не затронут твоей жизни!
Ты далека...Но мыслями со мной,
И в нашей дружбе, места нет обману!
Пусть против все! Но я всегда с тобой,
И говорить об этом не устану!

Я помолюсь, моя родная, за тебя!
Пусть Бог простит-слова, грехи, поступки!
Простит всё то,была в чём не права.
Подарит нежности и лёгкости минутки!
Живи подруга сердцем и душой,
И тех цени, кто с завистью не дружит!
Кто в сложный час останется с тобой,
И чай попьёт с твоей любимой кружки.

Я помолюсь, моя подруга, за тебя!
И пусть в душе твоей не будет слёз и боли!
Пусть над тобой горит счастливая звезда,
А под ногами будет пусть всегда опора!
Хотелось в строчках душу передать,
И попросить хочу я напоследок!
Ты научись себя беречь, не кое-как
Чтоб грусти миг в душе был крайне редок!

© Copyright: Инна Разумовская 2, 2018
Свидетельство о публикации №118092504483

я помолюсь. IHJ4IUFYsIk (571x416, 42Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2019 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"За мужчин!" Лучшие песни для мужчин




01. Фристайл & Нина Кирсо - Давайте выпьем за мужчин 00:04
02. Белый Орёл - На заре 04:37
03. Виталий Аксёнов - Заскучал по товарищу 08:31
04. Марина Хлебникова - Мой генерал 14:17
05. Лев Лещенко - Не плачь, девчонка 18:05
06. Тимур Шаов - Мужики 21:16
07. Афина - Твоя любовь 25:00
08. Рождество и Жека - Мы русские люди 28:46
09. Витас - Офицеры 31:32
10. Поющие гитары - Эх, дороги 34:03
11. Владимир Ворон - Не плачь (песня моряка) 37:32
13. Александр Шоуа - Вспомни 44:38
14. Мурат Насыров - Соловьи 49:32
15. Рок-Острова - Потерянным 53:33
16. Олег Анофриев - Есть только миг 57:27
17. Ольга Зарубина - Ты приехал 01:01:09
18. Юрий Лоза - Плот 01:04:34
19. Виталий Аксёнов - Солдат 01:09:44
20. Сергей Безруков - Тихая река (из к/ф "В июне 41-го") 01:13:57
21. Белый Орёл - А когда я вернусь домой 01:16:05
22. Сергей Беликов – Может, я останусь 01:20:11
23. Рождество - Два товарища 01:23:51
24. Владимир Тиссен - Путь домой 01:28:23
25. Виктор Крестник - За белыми туманами 01:32:06
26. Дмитрий Харатьян, Олег Анофриев - Не вешать нос (из т/ф "Гардемарины, вперед!") 01:35:47

m


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2019 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Infinity_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фристайл & Нина Кирсо - Давайте выпьем за мужчин....Мое поздравление для Вас,дорогие мужчины!!!

Поздравляю с Днем защитника Отечества и от чистого сердца хочу пожелать сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и с успехом достигать больших высот.

5145824_0_80385_ae50304c_M (300x41, 18Kb)


видео здесь

5145824_Bez_imeni34 (700x298, 223Kb)

5145824_114639804_s_lyubovyu_5 (500x347, 251Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2019 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Белова_Наталья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чашка утреннего кофе

Чашка утреннего кофе -
аромат,
настрой,
начало-
как начнешь дневное время,
так оно и зазвучало.

С каждым маленьким глоточком
мысли движутся стройнее,
и дела,что на сегодня,
постепенно,все - в цепочку!..

Чашка выпита.
Спасибо!
Все, пора, вперед! За дело!
Чашка утреннего кофе
душу мне с утра согрела!

© Copyright: Владимир Нехаев, 2015


Понравилось: 1 пользователю

Как часто стало не хватать минут...

Суббота, 23 Февраля 2019 г. 12:06 + в цитатник
https://www.liveinternet.ru...450148820/
Как часто стало не хватать минут...





Как часто стало не хватать минут,
И редки встречи с верными друзьями,
Но те кто помнят, думаю, поймут,
Всегда поддержат добрыми словами.

Несется жизнь, ей дела нет до нас,
За годом год проносится внезапно,
И не прибавить к суткам еще час,
Мгновенье станет прошлым безвозвратным.

Проходит все: и боль, и суета,
Любовь, и та исчезнет в одночасье.
И "завтра " станет трепетным "вчера",
Не


Поиск сообщений в larial
Страницы: 204 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь