-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в larial

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2013
Записей: 4074
Комментариев: 195
Написано: 4307




Взглядом по окрестностям скользя, вы задумайтесь, что очень многих, называем мы «мои друзья». И устав от жизненных амбиций, нереализованных идей, хочется вокруг нам видеть лица, дорогих и близких нам людей...

Meiko Kaji (Мейко Кадзи) ❀The Flower Of Carnage (Цветок кровопролития)❀

Пятница, 22 Февраля 2019 г. 13:35 + в цитатник
https://www.liveinternet.ru...450125587/
Meiko Kaji (Мейко Кадзи) ❀The Flower Of Carnage (Цветок кровопролития)❀






Перевод песни Meiko Kaji - The Flower of Carnage Цветок кровопролития



Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2019 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения МАРЬЯША7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОБРЫЕ НАУЧИЛИ МЕНЯ ГРУСТИТЬ...

.......

5854479_NA_FONE__TULPANI (321x468, 18Kb)

Грустные – радоваться. Хорошие – ждать подвоха, плохие – верить в чудеса.

От подлых я узнала, что можно быть честной, от лгущих – что правда важнее денег. От вечно опаздывающих, что важно быть вовремя. От нежных узнала, как больно бывает любить. От преданных – что дружба важнее богатств. От клянущихся – что у каждого вера своя, от обещающих – что надеется можно только на себя.

Неверные научили меня верности. Слабые – силе. Любимые – боле, нелюбимые – важности быть родным. Глядя на вечно врущих и мающихся, я поняла, что хочу простого и настоящего. Глядя на утопающих в своём богатстве, что хочу быть добром, которое дороже сокровищ. Глядя на то, как люди упускают свою единственную жизнь, что хочу прожить сотни жизней, соединив их в одной, настоящей.

Грустные научили меня радоваться, больные дорожить здоровьем, умершие – дорожить мгновением.

Проживая каждую жизнь встречающихся на пути, я поняла, как прекрасна моя, родная. Потеряв все потерянное, поняла, что твое не возьмет никто. Добиваясь загаданного, поняла, что нет никого, придумывающего для тебя проблемы и сложности. С этой миссией ты отлично справляешься сам.

Научиться можно у всего и каждого. Но сила даже не в этом. Сила в том, чтобы знания, полученные за сотни прожитых дней, научиться, наконец-таки применять.

Покуда Мир, как я и писала ранее, принадлежит только тому, кто ему рад!

 

5854479_ANGEL_I_RADYGA (346x577, 2695Kb)

...

 



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2019 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А сильных женщин просто не бывает - Всё это видимость, иллюзия, обман..."


А сильных женщин просто не бывает —
Все это видимость, иллюзия, обман.
Когда никто не видит, даже «сильные» рыдают,
Пытаясь залечить на сердце боль всех ран.
А сильных женщин часто обижают —
«Она же сильная, со всем наверно справится».
А как же больно ей, никто, увы, не знает.
Не знают, как же сердце разрывается.



А сильных женщин многие боятся,
Обходят стороной и восхищаются.
Они умеют, когда больно улыбаться,
Уходят гордо и в толпе чужих теряются.
А сильных женщин просто не бывает —
Бывают рядом просто слабые мужчины,
И слабость женщины они не замечают,
Когда она заплачет просто без причины.



Поверьте, не бывает сильных женщин,
Они за масками скрывают свою слабость.
Скрывают от обид на сердце сотни трещин,
А сердцу так нужны тепло и радость.
И каждой «сильной» нужен просто тот мужчина,
Который отогреет сердце от обид и боли
С которым она станет слабой и любимой,
Который в холод будет греть ее ладони.



А сильных женщин просто не бывает —
Внутри скрывается ранимая душа.
А сердце ждет, что кто-то разгадает,
Что ты не сильная, взглянув в твои глаза.

© Мария Куткар 98




D1opY.gif

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2019 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

День недели Февраль...

Светлый ангел Февраль… 
Из тончайших незримых вибраций,
Двадцать восемь наполненных смыслом безмолвных светил.
Неизведанный мир... Звуковых волн души, ритм пульсаций,
Благодать волшебства... Белокрылых сердец херувим.

49907458_95.jpg

Милый месяц Февраль… 
Из небесных созвездий Вселенной,
Двадцать восемь страниц ненаписанных строчек любви.
Обольстительный плен... Ароматов зимы белоснежной,
Миллион неразгаданных тайн феромонов весны.

49857265_306881163.jpg

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2019 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения МАРЬЯША7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внимание!!! Это важно! ...Ирина Самарина-Лабиринт

 

 

Внимание!!! Осторожно!

Свирепствует вирус зла,

Где судят других безбожно,

Забыв про свои дела…

Где видят чужие сбои,

Но не признают своих.

Где громко клянут чужое

И совести бьют под дых…

 

Внимание!!! Это важно!

Свирепствует вирус лжи,

Где ищут ошибки в каждом,

Сквозь собственных – этажи.

Где, чтоб очернить кого-то,

Достаточно пары фраз.

Людское пропало что-то

В когда-то счастливых нас…

 

5854479_VIRYS_NE_DOBROTI (574x599, 82Kb)

Внимание!!! Осторожно!

Свирепствует вирус слёз,

Где выдержать невозможно

Потоки людских угроз

И ненависти звериной,

И чёрствости их сердец,

Где близкий толкает в спину,

А руку даёт – подлец…

 

Внимание!!! Это важно!

Друг друга пора спасать!

На визг оскорблений страшных –

Стараться не отвечать.

Помочь, если где-то рядом

Сражён человек бедой…

Лечить и лечиться надо –

Любовью и добротой.

 

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2018

Свидетельство о публикации №11805160486

 

5854479_5__O_LUBVI (521x700, 272Kb)

 

 
 
D1opY.gif


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2019 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что нужно?

Нам в любви ведь что нужно? Быть для кого-то всем. Его настроением, улыбкой, печалью и заботой, его мыслями, душевным волнением и желанием. Каждому хочется быть принятым тем, кого принимает его душа. Чтобы и руки тянулись при виде человека, и сердце к нему выпрыгивало. Чтобы человек этот улыбался искренне, как ребёнок, едва нас заприметив, и бежал к нам навстречу или раскрывал сам объятия, в которые бежали бы мы. Нам хочется, чтобы в нас любили именно нас, а не какой-то недосягаемый идеал или придуманный образ, и не пытались бы нас под себя перекроить. Совпасть с кем-то необходимо, чтобы как пазлы, как пуговки к петельки, ниточка к иголочке, тютелька в тютельку. А всё остальное мелочи, которые решаются вдвоём.


© Copyright: Алина Ермолаева 8, 2019
Свидетельство о публикации №219021401499



Alisa i cheshire cat

 

Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2019 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Анирра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пойдемте сегодня гулять...

 

 

5152557_b30380 (700x526, 158Kb)

 

Давайте, куда-нибудь сходим,


Где будет спокойно душе,


Где радость на цыпочках бродит…


Не хочется шума уже,


А хочется добрых и светлых


Тропинок и тихих аллей,


Где можно понять, как приветлив


Мир сам по себе, без затей.

 

5152557_16195161_1264163273620491_5221579178312393781_n (700x476, 27Kb)


И сгладятся мирно печали,


Что в голову лезут порой,


Как в дымке стираются дали,


Синеющие за рекой.

 

5152557_b32222 (700x662, 137Kb)

 


Ничто лучше нас не излечит,


Чем теньканье в ветках синиц,


И кроткие снежные речи


Зимы шелестящих страниц.

 

5152557_lll000image (560x700, 123Kb)


А нынче особенно чисто


Синички над ухом звенят,


И ласково, и бархатисто


Слова на снежинках шуршат.

 

5152557_0_a3013_54872ca4_XL (700x466, 92Kb)


И чтоб мы потом не жалели,


И чтоб ничего не терять,


Пока не завыли метели,


Пойдемте сегодня гулять.


 

 


Анна    Опарина

5152557_ddd290340_o (700x466, 112Kb)

 


Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2019 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Риточка_Л [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черный - крепкий и густой...

Чашку кофе до краев
Черный - крепкий и густой.
И разбавить жизни ритм
Этой вовсе не простой.
Выпить, затянуться сигаретой
Мысли отпуская на свободу.
Чашка кофе - то что надо
Чтоб прогнать с утра невзгоды.
Отойдя от сна ночного
Глядя прямо на восход.
Начиная день свой с кофе
Грусть тоску пушу в расход.
Днем найдя в себе силы
Сделать больше чем обычно.
Черный кофе по утрам
Стал хорошею привычкой.
Кто — то варит кашу,
Кто — то начинает бег.
Я же наливаю кофе чашку
И сонливости уж нет.
Да — любой привычке
Можно степень вредности привить.
Но как можно утром просыпаться
И по крепче кофе не варить.
И пускай меня осудят
Все любители судить.
Кофе черный очень крепкий
Не смогу я разлюбить.


© Copyright: Юрий Курышев, 2016
Свидетельство о публикации №116112309430

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2019 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Халидуша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радужного настроения!

Просыпаясь — улыбайтесь!
И тогда удастся день!
И тогда на сердце Вашем
Вдруг сойдёт печали тень!

Будут песни петь Вам птицы,
И для Вас цвести цветы,
На пути будут встречаться
Люди дивной красоты.

Улыбайтесь! Счастье рядом!
До него подать рукой!
Просто надо улыбаться,
Всё придёт само собой!

i-19230 (310x569, 3334Kb)i-19212 (310x569, 71Kb)



Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2019 г. 05:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Халидуша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброе утро, друзья!!!

 

ДЛЯ ТЯ АНКА НОВЫЙ (420x250, 303Kb)

Я подарю Вам три чудесных розы,
Одна – Любовь, другая – Жизнь, а третья – Свет.
Они с шипами, часто это слёзы,
Но без шипов и счастья тоже нет.

Их охраняют Вера и Надежда,
В букете искренности век не увядать;
Пусть радость им дарует неба свежесть,
Чтоб вновь и вновь тем розам расцветать.

© Copyright: Алексей Чикин, 2016


i-11082 (499x408, 3189Kb)


 



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2019 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Халидуша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброе утро, друзья!


Чуть пониже губ, чуть повыше сердца - там Душа живет...
❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄
Нет, день не должен пустовать, и надо утречком вставать
И заполнять его пространство, и улучшать его убранство,
И не давать ему грустить, и даже, чуточку польстить,
Внушив ему, что тих иль вьюжен, он дорог нам и очень нужен.

Лариса Миллер

i-19744 (599x432, 2238Kb)❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2019 г. 08:13 + в цитатник
https://www.liveinternet.ru...446898972/
"С Новым годом"(рамочка для новогодних поздравлений)





















Уже в окно стучится Новый год,

Остались старого последние страницы,

Проводим дружно мы его, народ,

Позволим новому скорей осуществиться!

Замирают ссоры и тревоги,

Мир становится с

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2019 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Veta-z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я пригласила Жизнь свою на чай Поговорить со мною у камина.





 Я пригласила Жизнь свою на чай
Поговорить со мною у камина.
А за окном кружил февраль
Деревья разукрасил иней.
Ну что ж, подружка, как дела?
Как проживаешь свои годы?
Спросила Жизнь и чаю отпила
Взглянув в окно на непогоду…
Как я живу? Да как умею.
Люблю, грешу и в бога верю.
Скорблю, грущу и ненавижу,
А иногда и выхода не вижу.
Я Солнцу радуюсь, с дождём я плачу
Я верую в добро, ловлю удачу
Умею людям сострадать
Обидчику могу я сдачу дать…
Так что ж ты хочешь от меня?
Спросила Жизнь, чуть голову склоня
Живёшь как все и вроде всем довольна
Так почему волнуешься невольно.
Добавив в чашку кипятка
Жизнь подошла ко мне поближе,
За плечи нежно обняла
И стало на душе потише.
Скажи мне, Жизнь, но только не тая
Ведь знаешь ты с рождения меня.
Всегда ли ты со мною справедлива.
Быть может часто ты меня корила?
Быть может что-то не дала.
Быть может просто не хотела
Со мною рядом быть тогда,
Когда душа моя болела.
И заглянув в мои глаза
Мне Жизнь с улыбкой отвечала:
Всегда любила я тебя…
Всегда тебя оберегала.
Ты без присмотра не была
К тебе я ангела прислала.
Невидимые два крыла.
С тобою шли все время рядом.
Ты не пеняй, подружка, на меня
Быть может я строга излишне
Но если б таковой я не была
Что из тебя тогда бы вышло?
Ну вот, молчишь. А значит я права
Я для тебя всегда старалась
Ты главное люби меня
Ведь я твоей не буду дважды.
И долго я еще шепталась с ней,
Притихнув у нее в объятьях.
А рядом ангел напевал
Обняв крылом, что Жизнь прекрасна!

Ольга Конькова.


Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2019 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjanuschka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошо, когда снежинки падают...



0_110199_92ecca16_orig (700x256, 42Kb)




1sneg (700x393, 2568Kb)


Снегопад такой, не видно следа,
И снежинки лезут целоваться.
И под этим, под пушистым снегом,
Хочется кружиться в ритме вальса.

В танце снежном под волшебным небом,
Я кружусь, целованная снегом...
Хочется мне петь, смеяться, плакать,
И ловить губами поцелуи.
И читать «Свидание» Пастернака,
Разгонять снежинок белых струи.
В танце снежном под волшебным небом,
Поделюсь я с ним своей мечтою.
Я кружусь, целованная снегом,
Зацелованная снегом, и тобою.

Семьянихина Ольга


любовный-гороскоп-на-декабрь-2018-для-всех-знаков-зодиака (700x499, 320Kb)

Далее

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2019 г. 08:00 + в цитатник
Это цитата сообщения E-Ledi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ты живи... Что значит ты устала?






А ты живи, что значит ты устала?
Давай вперёд и всем ветрам назло,
Но жизнь не надо начинать сначала,
Все чем жила, все до конца твоё...

Трясло порой, порой рвало на части,
Сама пыталась раны зашивать,
Сама с собой играть пыталась в прятки,
Но от себя увы не убежать...

Да, каждый шрам -напоминание о битве,
Рубцов в душе совсем не сосчитать,
Но твоё прошлое теперь путеводитель,
Твоя история смогла тебя создать...

Ты все пройдёшь, не вздумай сомневаться,
Ты все сумеешь, только верь в себя,
Не позволяй под грузом прошлого сломаться,
Чтоб ни случилось, жизнь у нас одна...

Припудри шрамики, надень свою улыбку
Ты здесь, сейчас, сегодня и живи!
Прими судьбу, а прошлой жизни книжку
Ты не выбрасывай, закрой, но сохрани...

© Copyright: Бабенко Катерина, 2017
Свидетельство о публикации №117021406904

e-ledi (84x36, 3Kb)
E-Ledi


Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2019 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения TimOlya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не хвалите меня... Ирина Самарина-Лабиринт.

 


Не хвалите меня! Всё хорошее – это от Бога,
А плохое в себе постараюсь исправить сама.
Струны чьей-то души можно слушать, но надо ли трогать?
И не вам отвечать перед Богом за чей-то обман…
 
А вокруг голоса… Кто-то просто добра пожелает,
Кто-то громко кричит, что живу слишком долго уже.
Только ангел седой, за моею спиною, вздыхает,
Он не любит когда сапогами идут по душе…
 
Не хвалите меня, потому что когда ошибаюсь,
Вы потом больше всех осуждаете, учите жить…
И спасибо, Господь, что сегодня с утра улыбаюсь,
Что стараюсь помочь даже тем, кто пытался добить…
 
Эгоистов полно, но страшней оказалось другое…
Это те, кто скрывались под маскою добрых друзей,
Кто всегда подпевал, восхищаясь неискренне мною,
Но с собою носил для распятия пару гвоздей…
 
Не хвалите меня, примеряя шаблоны и рамки…
Наслаждайтесь лучами небесными нового дня!
Кто-то падал с вершин, кто-то смело из пешек – и в дамки…
Путь у каждого свой… Всем добра! Не судите меня…
 
 
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2017
Свидетельство о публикации №117061602659 
************



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2019 г. 05:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Сенкиенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы выбрали друг друга среди огромной стаи...







разделители61 (300x56, 23Kb)

Мы выбрали друг друга среди огромной стаи,
По запаху и вою, по стуку двух сердец.
Нам звезды указали, нам сверху нашептали,
Что встретятся однажды волчица и Боец...

Он умный и упрямый, немного молчаливый,
Свободный, своенравный, матерый серый волк -
Влюбленный и шутливый, угрюмый и пытливый,
Он многое умеет и знает в жизни толк...

Быть вместе с ним - награда, быть рядом с ним - удача,
Он гордость и защита, надежность и оплот!
Когда он рядом - рада - я вою с ним и плачу,
Когда волк под Луною мне песнь любви поет.

разделители.png22 (600x9, 11Kb)
волк (467x610, 56Kb)
разделители.png22 (600x9, 11Kb)

А ночью я вонзаю свои клыки до крови
В его мохнатость тела и жесткое плечо,
И он рычит от страсти, и он скулит от боли,
И, поддаваясь зову, застонет горячо.

А мой язык искусно залижет эти раны.
Устало и счастливо свернусь у лап в клубок.
Мне не страшны морозы, и не страшны бураны,
Пока со мной любимый, горячий серый волк.

прозрачные (500x142, 81Kb)

© Copyright: Марина Бойкова, 2009
Свидетельство о публикации №109011004881






Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2019 г. 04:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Прелести [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

@...Счастье - часто спрятано в мелочах..

 

 

А самое сложное в жизни..
Не усложнять ее  ни себе, ни ближним..
Не загадывать, не мудрить..
О том, чего не вернешь - не скорбить..
Половину проблем - создаем себе сами,
Не устраивай бурю в стакане..
Из мухи слона сделать легко -
Только потом ли.. прокормишь его?
Позволяй себе сильной.. слабости..
Отсутсвие повода для печали - уже повод для радости!
Не ищи во всем смысл..
Для чего? Зачем? И к чему?
Ночи - покой, заботы - дню..
Утру - веру, надежду, любовь,
Благодарность - что еще один день подарил Бог..
Еще один целый день..! Чем наполнишь его ?
Успей счастливою быть! Ведь безвозвратно все..
Потом не исправить..
Сожалений былых печаль..
Сделать невкусным может не только "чай"..
Будут и радость, и счастье горчить, 
Камни прошлого.. ни к чему на душе хранить.
Выкидывай их далеко-далеко 
И с удовольствием..
Чувствуешь как легко..?
Счастье - в спокойствии..
Когда понимаешь "так надо"..
Живешь так, как хочется и выходишь из "стада".
Ждать счастья - так же смешно, как летом - снега..
Лошадь нужно запрячь - чтобы сдвинулась с места телега..
Само? Ну конечно же не придет..
Счастье спешит не к тем, кто  в след ему смотрит, а к тем, кто навстречу идет!..
Счастье - внутри тебя, так что не жди "поезд",
Чтобы понять это, снизь ежедневной суеты скорость..
Оглянись на свой день -
Он прошел без утрат, без потерь..
Да, была парочка неприятностей, грубиянов пара..
Но в нем были и близкие - разве этого мало?
Учись, моя милая,  крупинки его замечать..
Счастье.. часто спрятано в мелочах..


2016-03-20_0016 (700x505, 149Kb)

@оксана зет ...

 
 


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2019 г. 04:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Халидуша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цените женщину..

 

 

0_abc58_90f52306_M.jpg (250x86, 36Kb)
Цените женщину-что дорога, любима,
Ту, у которой чистая душа.
Цените женщину, что с вами неделима,
Идёт за Вашим сердцем, не спеша.

Цените женщину, что лаской вас разбудит.
Ту, что обнимет, поцелует и простит.
Цените женщину, такой у вас не будет,
Что нрав мужской своей любовью укротит.

Цените женщину, что стол для вас накроет.
Ту, что вам дарит тёплые слова.
Цените женщину, что вас поймёт и успокоит.
Жена ведь шея - муж, как голова.

Цените женщину, чьё сердце так красиво.
Ту, что не смотрит на чужие жемчуга.
Цените женщину, что не сжигает, как крапива.
Ту, что не ищет за рекою берега.

Цените женщину, что счастье для вас сшила.
Ту, что вас ценит, и за всё благодарит.
Цените женщину, что верность вам хранила,
Тогда и Бог оценит вас, благословит...

i-3480 (599x508, 5740Kb)
 
 


 


Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2019 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Rin_Veire [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ха, я все же не удержалась, так как у меня наплыв ПЧелок, вот вам маленький подарок

Название: Стражи Шепчущего Леса
Автор: Лохмастый неопознатень типа Я
Бета/Гамма: не бечено
Рейтинг: пока PG-13, хотя если вы ждете НЦ-шных сцен, то.. не дождетесь, это вообще больше джен чем слеш, вот так вот))
Персонажи/Пейринг: ГП/ДМ; СС/НМП; ЛМ/НМ; НЛ, ЛЛ и прочие личности магического мира.
Предупреждение + Аннотация: Это мое видение почему Гарри так везло, но вместе с этим ЭТО жутчайший ООС, Грейнджер и Уизли почти не упоминаются, Дамблдор гад, вейлофик, ну люблю я их магическое наследие ))

Пролог

Темно-зеленые глаза пристально наблюдали за приближающимися фигурами. Он не мог поверить что его, Стража загнали в угол эти ничтожные подобия на воинов. Однако это было так. Светловолосый мужчина напряженно застыл, желая всем существом слиться с теплым шершавым камнем стены. Однако он не принадлежал к созданиям ночи, которым было подвластно это умение. Именно поэтому он старался не шевелиться и даже не дышать, быть незаметным, неслышимым и невидимым. Но его все же заметили. Эльфы, хоть они и не принадлежали к его Дому, все же были не плохими воинами, а он устал, и воздух с тихим свистом проходил сквозь сжатые, зубы, выдавая его местоположение. Отряд из двенадцати светловолосых мужчин, часть уже была ранена в стычках с ним ранее, часть погибла, но на их место вставали другие, а он один. Двенадцать охотников упрямо идущих по следу своей неуловимой добычи.
- Сдавайся, Саенае, тебе некуда бежать, - проговорил один из них, обшаривая глазами угол, в котором притаилась недвижимая фигура. Все же заклинание отвлечения все еще действовало и, охотники не видели своей жертвы, но чувствовали. Чувственные губы растянулись в ухмылке, обнажая чуть заостренные клыки. Он Страж, он знает себе цену. Еще чуть-чуть, несколько минут, и магический резерв восстановится, тогда можно будет устроить третий раунд забега по селению. Только вырваться за ограждающий контур тогда уже не поймают, не найдут, просто не смогут. Для него затеряться среди вековых деревьев не составит труда, даже лучшие из следопытов не найдут.
Стройная фигура невысокого мужчины расслабилась, максимально раскрываясь окружающему миру в надежде увеличить скорость пополнения резерва. Зеленые глаза засветились мягким светом. Однако эльф тут же охнул и сложился пополам, глаза потухли, а морок, не позволяющий охотникам заметить его, слетел с одинокой фигуры, будто покрывало сорванное невидимой рукой. Выпрямившись, он поднял взгляд на лучшего друга, того с кем вырос в одной семье. Яркие синие глаза смотрели холодно, прямо и открыто, и только на самом дне теплился огонек сочувствия. А губы шептали «прости». Принц, член княжеской семьи, единственный кто мог перекрыть Стражу канал связи с магическим эфиром который установил зеленоглазый. Усмехнувшись, Страж обвел взглядом столпившихся эльфов.
- Не думаете же вы, что я так просто сдамся, – ехидная улыбка еще шире растянула губы. Эльф оттолкнулся от шершавого камня нагретого солнцем и плавным движением двинулся в сторону насторожившихся охотников. Те же вздрогнули и отшатнувшись от приближающейся хрупкой фигуры переглянулись. Каждый из них знал, на, что он способен. Ухмыляясь, зеленоглазый сильно оттолкнувшись от земли, ринулся в атаку. Может он и был уставшим, раненным и загнанным в угол, но он не собирался сдаваться без боя, он заберет с собой как можно больше врагов.
Темные рисунки на руках эльфа засветились фиолетовым светом а с пальцев закапал темный вязкий дым, стелясь плавными лентами. Первая лента обвилась вокруг шеи одного из охотников, выпивая его жизнь...
С тихим шорохом на каменный пол огромной залы опустилось то, что осталось после соприкосновения с Плетью. Светловолосый эльф, насмешливо глядя на оставшихся вчетвером охотников, сдул челку, упавшую на глаза. Сил уже почти не сталось, как магических, так и физических. А к ним уже приближалось пополнение, он своей силой мага смерти чувствовал приближение живых существ. Ему осталось только одно, полностью разрушить собственное ядро в последнем рывке, пока не прибыло подкрепление, иначе ему не дадут умереть. Предатели не заслуживают посмертия. Хищно улыбнувшись, Страж начал последнюю, самоубийственную атаку…



Серия сообщений "Стражи Шепчущего Леса":

Часть 1 - Ха, я все же не удержалась, так как у меня наплыв ПЧелок, вот вам маленький подарок
Часть 2 - Иллюстрации - Эрелдин Саенае + Драко Малфой
Часть 3 - Стражи Шепчущего Леса Глава 1
...
Часть 46 - Стражи Шепчущего Леса - Часть 3, глава 1
Часть 47 - Стражи Шепчущего Леса - Часть 3, глава 2
Часть 48 - Стражи Шепчущего Леса - Часть 3, глава 3


Рубрики:  Фанфики


Поиск сообщений в larial
Страницы: 204 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь