Взглядом по окрестностям скользя,
вы задумайтесь, что очень многих,
называем мы «мои друзья».
И устав от жизненных амбиций,
нереализованных идей,
хочется вокруг нам видеть лица,
дорогих и близких нам людей...
Без заголовка |
|

|
|
С добрым утром! |
![]() ** Здравствуй, утро со вкусом «эспрессо» В золотисто — прозрачной дымке. С добрым утром, принцы, принцессы И любимые на фотоснимке. Просыпайтесь быстрее. Вставайте. Посмотрите, как солнышко светит! Вы с улыбкою утро встречайте И оно днём счастливым ответит. Кофе? Чай? Поцелуй? Выбирайте! Угощайтесь! Конфеты — печенье. Утра доброго всем пожелайте И хорошего настроения! (из интернета) * ![]() |
|
|
Стихи |
|
![]() |
|
|
С приходом весны |

♥ 
♥ 
♥ 

♥ 
♥ 
♥
|

|
|
Стихи о весне |
![]()
Василий Христов - Вешняя вода
Смотрю с утра на календарь,
Вчера закончился февраль,
Но не закончилась зима:
Мороз и снега кутерьма!
Весна, как истинная дама,
К свиданью с нами опоздала,
То ль сбилась с правильной дороги,
То ль забарахталась в сугробе,
То ль в ресторане засиделась,
А может, просто где-то грелась.Пора и нам согреться тоже,
Сухих дровишек в печь положим.
Под треск сгорающей сосны
Мы встретим Первый день весны!
Автор: Г. Пунтусова
Музыка - Арфа и природа
Я видел ночью, как пришла Весна,
Как ей луна дорогу освещала.
Ее зима за руку привела,
Зеленое накинув одеяло.
И тот, кто в этот поздний час не спал,
Встречал ее, как юную принцессу.
Ей в марте предстоит весенний бал –
Она очаровательно прелестна!Три месяца без отдыха и сна
Ей предстоит командовать Землею.
Как справится изящная Весна
С обязанностью важною такою?
Ее заждались реки и леса
И города ее заждались тоже.
А я заметил – юная Весна
Улыбкой очень на тебя похожа!Автор: П.Давыдов
![]()
Серия сообщений "времена года":
Часть 1 - Зима пришла.
Часть 2 - А у нас снегопад...
...
Часть 28 - Стихотворения русских поэтов про февраль.
Часть 29 - Очень скоро уже будет март... Стихи.
Часть 30 - Первый день весны!| Стихи и музыка.
|
|
Здравствуй, Весна! |
|
| |
|
|
Без заголовка |
|

|
|
О родственных душах(информация к размышлению) |
|

|
|
Разделители |
|
|
Без заголовка |

На календаре 1 марта, начало весны. И пусть еще лежит снег, пусть потрескивают морозы, все равно уже пахнет весной. Солнышко старательно дарит нам нежные лучики тепла, птицы поют веселые песенки. Весна шагает по планете, дарит нам любовь, радость и надежду.
Я искренне поздравляю вас с прекрасным праздником, началом весны. Пусть хорошее настроение никогда не покидает вас. Пусть удача каждый день стучится в вашу дверь. Пусть с талым снегом уйдут все печали и невзгоды.
Пусть всегда обходят вас тревоги, пусть Господь бережет вас и вашу семью. Пусть счастливая и светлая дорога всегда стелется к вашему дому. Желаю вам, чтобы на работе всегда были успех и терпение, чтобы в семье были любовь и тепло, чтобы рядышком были всегда надежные и верные друзья. Пусть всегда сбывается ваша заветная мечта.
А в подарок вам галерея красивых цветов из моих фото.
Пусть сегодня все краски новой весны расцветят вашу жизнь.Счастья вам личного, настроения отличного и вечной любви!!!

|
|
Поздравляю с 8 марта |
|
|
|
![]() |
|
|
Как попасть, если не пускают... |
Здравствуйте...
Вчера мне написали вот такой комментарий.
Действительно, когда я делала пост с клипартами, то тогда
альбом на Яндексе был открыт, а сейчас хозяйка закрыла
свои альбомы на ключ и доступа нет. Что же делать,
как взять нужный клипарт в нужном размере, не изменяя его качества.?
Очень просто...)))
Сейчас я расскажу вам как это сделать,
даже не заходя на альбомы в Яндексе.
|
|
Без заголовка |
Меня часто девочки просят
объяснить, как я делаю рамочки.
Здесь я собрала все уроки,
как научится самому делать
рамочки.Вам останется только
выбрать,что вам нтересно и
нажать на нужную кнопочку.
Уроки ещё будут пополняться.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Весна сама идет навстречу нам |
Женщина сказала: «Я устала».
А Весна смеется: «Я пришла.
Если ждать меня ты перестала —
будем вместе поправлять дела».
Женщина вздохнула: «Наболело…».
А Весна ей: «Вместе исцелим.
Душу, мысли, гардероб и тело —
в радости весенней обновим».
Женщина взмолилась: «Право, поздно…».
А Весна с участьем: «Не горюй!
Чтобы сердцу пелось ночью звёздной —
я тебе надежду подарю».
Женщина упрямо: «Нет терпенья…».
А Весна: «Ты Бога не гневи!
Есть в моём апреле — воскресенье
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
|