-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в larial

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2013
Записей: 4074
Комментариев: 195
Написано: 4307




Взглядом по окрестностям скользя, вы задумайтесь, что очень многих, называем мы «мои друзья». И устав от жизненных амбиций, нереализованных идей, хочется вокруг нам видеть лица, дорогих и близких нам людей...

Без заголовка

Суббота, 02 Марта 2019 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Veta-z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу тебе сделать кофе

Я хочу тебе сделать кофе,
И добавить в него свою Нежность.
Вместо сахара всыпать Счастье,-
Пару ложечек,для Веселья.

Вместо сливок волью Удачу,
Всё смешаю,конечно с Любовью,
С позитивчиком и достатком.
Вместо пенки-с нежнейшей цёмкой.

Обжигающий,ароматный,-
Он окутает,словно в кокон,
Просто он у меня настоящий,
Защитит от всего плохого...

От дурного спасёт он глаза,
Будет он тебе оберегом...
И достаточно будет и раза
Выпить кофе с моим секретом.






С добрым утром!

Суббота, 02 Марта 2019 г. 08:17 + в цитатник


** Здравствуй, утро со вкусом «эспрессо» В золотисто — прозрачной дымке.
С добрым утром, принцы, принцессы
И любимые на фотоснимке. Просыпайтесь быстрее. Вставайте. Посмотрите, как солнышко светит!
Вы с улыбкою утро встречайте
И оно днём счастливым ответит.

Кофе? Чай? Поцелуй? Выбирайте! Угощайтесь! Конфеты — печенье.
Утра доброго всем пожелайте
И хорошего настроения!

(из интернета) *



Доброе утро, Olga Barsukova. Очень рамочка понравилась. Стихи сами вспомнились. С благодарностью воспользовалась Вашей работой. Спасибо.



Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Стихи

Суббота, 02 Марта 2019 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Риточка_Л [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна и кофе...




Чашечка кофе - бодрящий напиток,
Новый рассвет скоро снова придёт.
Ночь растянулась, как сладкая пытка,
Давно потеряли мы времени счёт.

Вот и весна, она снова в походе,
Растаял и снег уже весь за окном,
А птицы поют гимн весенней природе,
Их голоса мой наполнили дом.

Но ветер пока ещё дует холодный
И иней на травах бывает к утру.
Март месяц обычно всегда не погодный,
Как гость нежеланный на званном пиру.

Даст Бог доживём до волшебника-мая
Весна закружит вокруг нас карусель.
С утра мне дорога одна и прямая -
Несу тебе кофе горячий в постель!


Николай Чернявский.


D1opY.gif

С днем рождения, родная!

Суббота, 02 Марта 2019 г. 07:53 + в цитатник

20190228_015410_0001 (700x700, 911Kb)
998-1-ru-bd2eb190960dffba8a7b99706c5c53ce (375x500, 659Kb)


Понравилось: 2 пользователям

С приходом весны

Суббота, 02 Марта 2019 г. 06:50 + в цитатник
Это цитата сообщения МАРГО-К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Наступившей Весной, Друзья!

 ♥  ♥  ♥ 
А за окном еще Зима - не хочет уходить и снегом заметает...
Но календарь не врет и сообщает - СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ!
Всех поздравляю от души ! И пусть мужчины поют нам серенады!
А мы, ЛЮБИМЫХ, всегда готовы слушать, и даже стоя у плиты,
готовя им обеды...)))
 ♥  ♥  ♥ 
oie_115313LCze5ily (700x636, 3924Kb)17571818 (200x165, 27Kb)
Весною все мы перманентно влюблены,
Себя любви передаем без сожалений.
Считая время от весны и до весны,
Мы создаем свою коллекцию мгновений.
В ней майский воздух и черемух аромат,
И поцелуй, и фотографии на память,
Неповторимый романтический закат17571818 (200x165, 27Kb)
И всё, что было и что будет между нами.
Хочу, чтоб каждой сумасшедшею весной,
Когда для счастья есть особые причины,
Со мною рядом был мой самый дорогой,oie_120150GKMUB6Eq (700x16, 9Kb)7996040 (700x560, 1501Kb)oie_120150GKMUB6Eq (700x16, 9Kb)

oie_w3L0TSvPsjPu (322x376, 188Kb)
Мой самый нежный, самый преданный мужчина.
И пусть для каждого весенние цветы:
Мимозы, ландыши, подснежники, тюльпаны –
Пребудут символом любви, и красоты,
И вечной жизни, и надежды неустанной.
*****
\\Автор: Полина Николаева//

oie_117442FlV3rPIm (193x190, 52Kb)

Пусть первый подснежник Подарит
Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!
oie_1175848471Xo99C (199x204, 53Kb)oie_1175848471Xo99C (199x204, 53Kb)oie_1175848471Xo99C (199x204, 53Kb)oie_1175848471Xo99C (199x204, 53Kb)oie_1175848471Xo99C (199x204, 53Kb)17534549 (257x44, 13Kb)17534519 (213x44, 15Kb)17534524 (185x51, 13Kb)
17559407 (700x563, 433Kb)

Стихи о весне

Суббота, 02 Марта 2019 г. 06:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первый день весны!| Стихи и музыка.

Весна (600x467, 63Kb)

Василий Христов - Вешняя вода

Смотрю с утра на календарь,
Вчера закончился февраль,
Но не закончилась зима:
Мороз и снега кутерьма!

Весна, как истинная дама,
К свиданью с нами опоздала,
То ль сбилась с правильной дороги,
То ль забарахталась в сугробе,
То ль в ресторане засиделась,
А может, просто где-то грелась.
Пора и нам согреться тоже,
Сухих дровишек в печь положим.
Под треск сгорающей сосны
Мы встретим Первый день весны!

Автор: Г. Пунтусова


Музыка - Арфа и природа

Я видел ночью, как пришла Весна,
Как ей луна дорогу освещала.
Ее зима за руку привела,
Зеленое накинув одеяло.

И тот, кто в этот поздний час не спал,
Встречал ее, как юную принцессу.
Ей в марте предстоит весенний бал –
Она очаровательно прелестна!
Три месяца без отдыха и сна
Ей предстоит командовать Землею.
Как справится изящная Весна
С обязанностью важною такою?

Ее заждались реки и леса
И города ее заждались тоже.
А я заметил – юная Весна
Улыбкой очень на тебя похожа!
Автор: П.Давыдов



Спасибо за ваши комментарии!



Серия сообщений "времена года":

Часть 1 - Зима пришла.
Часть 2 - А у нас снегопад...
...
Часть 28 - Стихотворения русских поэтов про февраль.
Часть 29 - Очень скоро уже будет март... Стихи.
Часть 30 - Первый день весны!| Стихи и музыка.




Понравилось: 1 пользователю

Здравствуй, Весна!

Суббота, 02 Марта 2019 г. 06:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна/Светлана Магницкая/

 

 ...Когда невидимые крылья
вдруг распускаются в душе
и сердце вовсе без усилья
летит в небесной красоте;

когда душа стремится к Свету,
что льется в солнечных лучах,
чудесным и нарядным цветом
рисуя мысль в цветных словах;

когда всё видится возможным,
и светлым чувствам нет конца,
в тепле, в дыхании свободном... –
я знаю, что пришла Весна!

Светлана Магницкая
 



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 02 Марта 2019 г. 06:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjanuschka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мартовский кот


А меж тем.. господа.. лед тронулся..
Ручейком убегают снега...
Выше (наконец-то) градус термометра.. и носа
Кота....
Он мурлычет.. вспомнив.. что мартовский
И мечется по двору..
Издавая свое кошачье-гортанное мяу-"люблю"..
Любовь.. она в каждом атоме..
И.. входя в азарт..
Величаво- медленной поступью..
Вступает в права свои март....

@оксана зет
D1opY.gif

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ, ДРУЗЬЯ! И С ДНЕМ КОШЕК!

О родственных душах(информация к размышлению)

Суббота, 02 Марта 2019 г. 06:29 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Родственные души — не всегда «вторые половинки», прежде всего — это наши учителя


 
Как правило, их предназначение — научить нас чему-то очень важному. А процесс обучения никогда не бывает легким... Многие считают, что родственные души — это те, кто внезапно ворвутся в наши жизни и сделают их идеальными, кто «завершит» нас. Как будто до того, как их встретим, мы ходим по жизни с половинкой личности.
 

Родственные души — не всегда «вторые половинки», прежде всего — это наши учителя


Разделители

Суббота, 02 Марта 2019 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАЗДЕЛИТЕЛИ ДЛЯ ВАШИХ ПОСТОВ (собраны из интернета)


1 (600) (602x103, 80Kb)

1 (55) (600x200, 71Kb)

819 (543x80, 17Kb)

1 (1107) (500x237, 130Kb)

1 (316) (489x51, 6Kb)

1a5df46_M (479x40, 4Kb)

1 (341) (469x68, 7Kb)

110486539_1__50_ (403x46, 7Kb)

1 (971) (400x100, 50Kb)

85598240_0_5dab0_d1ed29ae_L (431x56, 4Kb)

a(736) (400x65, 8Kb)

1 (604) (376x72, 14Kb)

a (612) (354x33, 7Kb)

a (780) (318x30, 3Kb)
1 (644) (310x69, 7Kb)


a (697) (288x88, 4Kb)
110483869_1__941_ (250x50, 25Kb)


1299 (213x31, 9Kb) 1 (128) (178x37, 3Kb) 25181056ZR2 (1) (149x50, 15Kb)


1 (612) (137x99, 2Kb) 1 (446) (132x39, 4Kb)



Без заголовка

Суббота, 02 Марта 2019 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения babeta-liza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С первым днем ВЕСНЫ дорогие друзья!!!

 

На календаре 1 марта, начало весны. И пусть еще лежит снег, пусть потрескивают морозы, все равно уже пахнет весной. Солнышко старательно дарит нам нежные лучики тепла, птицы поют веселые песенки. Весна шагает по планете, дарит нам любовь, радость и надежду.

Я искренне поздравляю вас с прекрасным праздником, началом весны. Пусть хорошее настроение никогда не покидает вас. Пусть удача каждый день стучится в вашу дверь. Пусть с талым снегом уйдут все печали и невзгоды.

 Пусть всегда обходят вас тревоги, пусть Господь бережет вас и вашу семью. Пусть счастливая и светлая дорога всегда стелется к вашему дому. Желаю вам, чтобы на работе всегда были успех и терпение, чтобы в семье были любовь и тепло, чтобы рядышком были всегда надежные и верные друзья. Пусть всегда сбывается ваша заветная мечта. 

А в подарок вам галерея красивых цветов из моих фото.

Пусть сегодня все краски новой  весны расцветят вашу жизнь.Счастья вам личного, настроения отличного и вечной любви!!!

Читать далее...

Поздравляю с 8 марта

Пятница, 01 Марта 2019 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Shemki_Kamelius [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "С праздником 8 Марта!"

Милые, добрые, нежные: дамы, бабушки, тёти, любимые мамы, с праздником Вас от души поздравляем, быть Вам счастливыми только желаем! Всегда улыбаться и нежными быть. Себя, дорогих, Вам желаем любить. Огромных букетов всегда Вам, родные. Вы — просто «блаженство», «лучи золотые»!

Как попасть, если не пускают...

Пятница, 01 Марта 2019 г. 14:43 + в цитатник
https://www.liveinternet.ru...314935336/

Здравствуйте...

Вчера мне написали вот такой комментарий.



Действительно, когда я делала пост с клипартами, то тогда
альбом на Яндексе был открыт, а сейчас хозяйка закрыла
свои альбомы на ключ и доступа нет. Что же делать,
как взять нужный клипарт в нужном размере, не изменяя его качества.?
Очень просто...)))
Сейчас я расскажу вам как это сделать,
даже не заходя на альбомы в Яндексе.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 01 Марта 2019 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся сами делать свои рамочки.

Меня часто девочки просят
объяснить, как я делаю рамочки.
Здесь я собрала все уроки,
как научится самому делать
рамочки.Вам останется только
выбрать,что вам нтересно и
нажать на нужную кнопочку.
Уроки ещё будут пополняться.



SvetlanaT

Без заголовка

Пятница, 01 Марта 2019 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI_KOMJATI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка для текста...


Здесь будет ваш текст...



С благодарностью к АВТОРАМ клипарта!


Без заголовка

Пятница, 01 Марта 2019 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения На-Туся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка.

Ваш текст
D1opY.gif



Ваш текст
D1opY.gif


Весна сама идет навстречу нам

Пятница, 01 Марта 2019 г. 13:59 + в цитатник
svetikya.com/post450529602/



Женщина сказала: «Я устала».
А Весна смеется: «Я пришла.
Если ждать меня ты перестала —
будем вместе поправлять дела».
Женщина вздохнула: «Наболело…».
А Весна ей: «Вместе исцелим.
Душу, мысли, гардероб и тело —
в радости весенней обновим».
Женщина взмолилась: «Право, поздно…».
А Весна с участьем: «Не горюй!
Чтобы сердцу пелось ночью звёздной —
я тебе надежду подарю».
Женщина упрямо: «Нет терпенья…».
А Весна: «Ты Бога не гневи!
Есть в моём апреле — воскресенье

Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2019 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Larisa_Vini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прощание с зимой ...


Деревья в снегу, и в снегу дома.
Недели идут за неделями.
Мне грустно прощаться с тобою, зима:
с морозами и метелями.

Стояла, до ряби в глазах бела,
явив красоту свою пышную,
и в той красоте
не один замела
след жизни, как тропку лыжную.

Быть может, и я навсегда с такой
прощаюсь под звездами белыми.
Я снег твой до хруста сжимаю рукой,
не знаю, зачем это делаю.

Степан Щипачев

R-Oksan@


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2019 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения MAPAKAHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быть мягкой – это женское призванье. Любимой – это как уж повезёт...

Быть мягкой – это женское призванье.
Любимой – это как уж повезёт.
Я хрупкою была – спасибо маме.
Но годы закалили, жизнь идёт.

Я вкладывала нежность в эти души.
Не требовала – помогала жить.
Любила целовать, умела слушать.
Но кто теперь любовью дорожит?

Я верила, что можно всё исправить.
И растопить в сердцах холодных лёд.
И душу исцелить, и даже память,
И страхи. В жизни всё наоборот:

Я выживать училась у природы,
И поняла, что это высший дар –
Не обращать вниманье на уродов.
Но отвечать ударом на удар.

Лилия Киракосова


© Copyright: Л-И-Лия, 2018
R-Oksan@

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2019 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья05 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Брр гадости ...

О банальном.. бытовом.. не пишется..
Типа - "мне без тебя не дышится"
"Мне без тебя нет радости" -
Брр.. гадости ...
Милые мои..горемычные..
Бросьте дурные привычки:
Всем кому ни попадя доверять (раз)
И (два) страдать.
Выучите (запишите, запомните)
И выдохнете без них.. и вдохнете..
И хохотать до слез еще будете..
И "на раз, два" забудете..
И с благодарностью.. иногда вспомните..
Что потеря - судьба тоже
Исключает из жизни "прохожих"
Потому.. как пришедшие к вам дверью не ошибаются..
Случайные - входят/уходят.. (часто такое случается)
Всевышний "не тех" затем посылает
Потому, как беречь не умеем счастье своё.. он знает..
И это.. такой мастер-класс. .
Учит, когда найдем "своих", ценить это.. нас...

Оксана Зет


Поиск сообщений в larial
Страницы: 204 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь