-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaraLi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2011
Записей: 12674
Комментариев: 30
Написано: 12869





Без заголовка

Среда, 24 Июля 2013 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"378 ажурных узоров - для вязаний крючком".Журнал по вязанию.

"378 ажурных узоров -  для вязаний крючком".Журнал по вязанию.

Шикарная подборка ажурных узоров для вязания крючком, представлена ниже, я думаю, что любительниц крючка она не оставит равнодушной, есть и неотрывное вязание и кружево и отдельные мотивы, каждый найдет , что то нужное для себя.
1.

000(1) (504x700, 108Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком. Узоры. Техника

Без заголовка

Среда, 24 Июля 2013 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения tancha1259 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирландские мотивы

Рубрики:  Вязание крючком. Ирландская техника, модели

Без заголовка

Среда, 24 Июля 2013 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭФФЕКТИВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ от обвисшего живота

ЭФФЕКТИВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ от обвисшего живота

Упражнение 1:
Глубоко вдохните животом, максимально выпячивая брюшную стенку. Раз, два, три, четыре, пять. Расслабились, выдохнули весь воздух через рот. Втянули живот в себя, подтягивая его вверх к желудку. Как будто вы хотите спрятать его под рёбра. Задержали дыхание. Раз, два, три. Снова вдохнули, повторяя упражнение столько раз, сколько вам лет. Если вы не можете выполнить сразу такое количество повторов, то в течение дня продолжите его делать. Ведь это упражнение можно выполнять и стоя, и сидя незаметно для окружающих. Поверьте, это упражнение замечательно справляется с жировыми отложениями на животе и массирует органы брюшной полости.

Упражнение 2
«Злая кошка». Встаньте на колени, обопритесь на ладони. Максимально вдохните носом, втягивая живот под рёбра, выгните вверх спину. Опустите голову вниз к груди. У вас должна получиться поза «h» – поза злой кошки, когда она внезапно встретилась с собакой. Задержали дыхание, на счёт восемь выдохнули, расслабились. Вернулись в исходное положение. Повторяем три раза.

Упражнение 3:
Следующее упражнение, скорее всего, вы знаете с детства, ещё с уроков физкультуры. Но это никак не умаляет его эффективность. Оно также помогает убрать живот, подтянуть чуть обвисшие бока, уменьшить жировые отложения на талии. Итак, лежим на ровной поверхности, руки за головой. Ноги чуть согните и стопы поставьте на пол. Раз, приподняли торс и тянемся левым локтем к правому колену. Два, вернулись в исходное положение. Три, тянемся правым локтём к левому колену. Четыре, вернулись в исходное положение. Повторяем столько раз, сколько хватит сил. Только не переусердствуйте в первый раз. Иначе, в следующий раз вам не захочется делать это замечательное упражнение, или не сможете из-за боли в мышцах. Лучше постепенно увеличивать нагрузку на мышцы, чем остановиться на полдороги. И ещё пара слов об этом упражнении. Оно стимулирует работу косых мышц живота, которые в свою очередь сжигают жир в районе талии и подтягивают кожу на боках.

Упражнение 4:
Это упражнение самое интересное. Упражнение так и называется приятным словом «Отдых». Лежим на спине. Разведите колени широко в стороны, и под колени подложите стопы. Правую стопу под левое колено, а левую стопу – под правое колено. Это упражнение ещё и делает эластичными мышцы с наружной стороны бедра. Будьте аккуратны, не растягивайте сильно колени в первый раз, чтобы не повредить связки. С каждым днём у вас будет получаться всё лучше и уверенней. Положите ладони на пол или постель возле туловища. Полностью расслабьтесь, закройте глаза, думайте о хорошем. Только не усните вновь. Полежали минутку-две, помечтали. Теперь можно вставать с постели. Примите контрастный душ. Он даст вашему организму дополнительный толчок к сжиганию жира, ускоряя обмен веществ.
Вот и всё. Всего 10 минут в день самой простой и самой приятной утренней зарядки помогут вам убрать живот, стать стройнее и жизнерадостнее.
Рубрики:  Худеем

Без заголовка

Среда, 24 Июля 2013 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanita_Cat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательная живопись на шёлке Алины Осеевой (разные темы)



музыка Fridrik Karlsson - Fantasy





СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Батик

Без заголовка

Среда, 24 Июля 2013 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_RU_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Confessa..Челентано спел это после 60 лет и это БОМБА

Видеоклип с Адриано Челентано. Ma perche? (с русскими титрами)

Как я люблю Челентано, не могу передать. А еще я очень рада, что могу слушать его песни на его родном языке и понимать. Перефразируя известную фразу, хочу сказать:

Я итальянский бы выучила только за то, что на нем поют Адриано Челентано, Ал Бано, Массимо Раньери, Тото Кутуньо.





Серия сообщений "итальянские песни с титрами":





Серия сообщений "Adriano Celentano":



Рубрики:  Музыка

Без заголовка

Среда, 24 Июля 2013 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для оформления балконов

Что обычно у нас хранится на балконе? Все правильно-всякий "нужный хлам", от санок с лыжами до минваты на дачу, но ведь летом и осенью балкон вполне может выступать в качестве летней веранды. Пришло время разбарахляться и благоустраивать балкон.
 

А ведь это очень просто! >>>

Рубрики:  Интерьер

Без заголовка

Среда, 24 Июля 2013 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Ленточное кружево крючком. Мастер-классы!

Автор: Юлия К (Ulhik)

Хочу поделиться МК в интересной технике вязания крючком – ленточном кружеве.
Ленточное кружево вяжется в виде ленты, длина которой зависит от длины изделия, а ширина - от узора и толщины нитей. Затем их скрепляют между собой.
В основе ленточного кружева (в наибольшем случае) заложены ажурные круглые мотивы, которые в процессе вязания присоединяются к уже готовому лепестку в одном или нескольких местах.
При ленточном вязании нитку надо рвать не так часто, что очень ценно.

читать далее
Рубрики:  Вязание крючком. Ленточное кружево

Без заголовка

Вторник, 23 Июля 2013 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения irina28071967 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

38 клавиатурных сокращений, которые работают в любом браузере :

Работа с вкладками :
Ctrl+1-8 – Переключение на вкладку, положение которой на панели вкладок соответствует нажатой вами цифре.
Ctrl+9 – Переключение на последнюю вкладку независимо от ее номера.
Ctrl+Tab – Переключение на следующую вкладку, то есть на одну вправо.
Ctrl+Shift+Tab – Переключение на предыдущую вкладку, то есть на одну влево.
Ctrl+W, Ctrl+F4 – Закрыть текущую вкладку.
Ctrl+Shift+T – Открыть повторно последнюю закрытую вкладку.
Ctrl+T – Открыть новую вкладку.
Ctrl+N – Открыть новое окно браузера.

Навигация:
Alt+Стрелка Влево, Backspace – Назад.
Alt+Стрелка Вправо, Shift+Backspace – Вперед.
F5 – Обновить.
Ctrl+F5 – Обновить с игнорированием кэша, то есть загрузить страницу по новой.
Escape – Остановить загрузку.
Alt+Home – Открыть домашнюю страницу.

Масштабирование:
Ctrl+»+», Ctrl+Колесо мышки вверх – Увеличить.
Ctrl+»-», Ctrl+Колесо мышки вниз — Zoom out.
Ctrl+0 – Вернуть исходный масштаб.
F11 – Полноэкранный режим.

Скроллинг:
Space, Page Down – На один экран вниз.
Shift+Space, Page Up – На один экран вверх.
Home – В начало страницы.
End – В конец страницы.

Адресная строка:
Ctrl+L, Alt+D, F6 – Выделить текст в адресной строке.
Ctrl+Enter – Автоматически добавит www. в начало и .com в конце введенного вами слова и откроет эту страницу.
Alt+Enter – Откроет набранный адрес в новой вкладке.

Поиск:
Ctrl+K, Ctrl+E – Фокусировка на встроенном в браузер поле поиска для ввода запроса.
Alt+Enter – Открыть результаты поиска в новой кладке.
Ctrl+F, F3 – Открыть инструмент поиска по текущей странице.
Ctrl+G, F3 – Найти следующее значение при поиске по странице.
Ctrl+Shift+G, Shift+F3 – Найти предыдущее значение при поиске по странице.

История & закладки:
Ctrl+H – Открыть просмотр истории.
Ctrl+J – Открыть загрузки.
Ctrl+D – Сохранить закладку на текущий сайт
Ctrl+Shift+Del – Открыть инструмент очистки истории, кэша, загрузок и т.д.

Другие функции:
Ctrl+P – Печать текущей страницы.
Ctrl+S – Сохранить страницу на жесткий диск.
Ctrl+O – Открыть файл.
Ctrl+U – Посмотреть код текущей страницы. (Кроме IE).
Рубрики:  Компьютер

Без заголовка

Вторник, 23 Июля 2013 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения малая_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

симпатичные тапки

 (400x319, 26Kb)2 варианта вязания.
1: набераем к примеру 6 петель и провязываем язычек в каждам четнам ряду добовляем по 1 петли по краям,длина язычка зависит от того какими высокими должны быть ваши тапульки.Потом добовляем новый цвет и вяжим новым цветом сам следочик тута добовляем опять в каждам четнам ряду по петельке по краям.Добавление делать до тех пор пока не провяжите ту длену как и длену язычка.Потом вяжим бокавушки и подошеву любым ресункам или однатоные когда провязали нужную вам длену вывязуваете пятачку и всё закрываете.В конце пришеваете язычек как на картинке и готова.
2: Начинаем вязать как нормальные следочки с пяточки до вязав примерно до чуть больши середины ноги начинаете наабарот убавлять.Первый раз закрываем 2 петли в середине и потом в кажжом 2 ряду по петельке по краям и так до тех пор пока увас не останутся к примеру 25 петель.Потом закрываете эти 15 петель и отдельно вяжите язычек по нужной вам длене,в конйе его пришиваете.
 (430x322, 38Kb)
 (460x304, 28Kb)
 (430x440, 41Kb)
Рубрики:  Вязаная обувь

Без заголовка

Вторник, 23 Июля 2013 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения irina28071967 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая салфетка.



1.
С„ (512x377, 190Kb)

2.
С‹ (512x351, 124Kb)
Рубрики:  Вязание крючком. Салфетки, скатерти, подушки

Без заголовка

Вторник, 23 Июля 2013 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ВЫШИВАТЬ ШЕЛКОВЫМИ ЛЕНТАМИ

 

Советы по технологии вышивания для начинающих

1. Для работы следует использовать ленту не длиннее 35–45 см, иначе при прохождении через ткань она быстро обтреплется.

2. Для того чтобы лента не скручивалась в шве, длина стежка должна быть больше ширины ленты.

4979645_79986895_large_17241950306004m750x740u4feb5 (700x648, 379Kb)

3. Вытягивая ленту на изнанку, необходимо следить за тем, чтобы не сделать иглой прокол уже вышитых участков, т. е. не попасть в ленту.

4. Не стоит тянуть ленту на большие расстояния по изнаночной стороне – лучше отрезать ее и закрепить.

Рубрики:  Вышивка лентами

Без заголовка

Вторник, 23 Июля 2013 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ANatali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье крючком

3231775_Lace_band_dress (518x700, 314Kb)

далее
Рубрики:  Вязание крючком. Платья

Без заголовка

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАРДИГАН И ЖАКЕТ ИЗ МОТИВОВ КРЮЧКОМ

1 (493x700, 82Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком. Мотивы

Без заголовка

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вязать листик - ирландское кружево



Рубрики:  Вязание крючком. Ирландская техника, модели

Без заголовка

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильный интерьер коридоров


bigfoto-13715550529-malenkogo-koridora (480x640, 186Kb)
bigfoto-13729285896-v-koridore (480x640, 137Kb)
bigfoto-13729287111-koridor (480x640, 187Kb)

Смотрим дальше!>>
Рубрики:  Интерьер

Без заголовка

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гигантский бабушкин квадрат. Покрывало, связанное крючком

Предлагаю вашему вниманию покрывало, связанное крючком гигантскими квадратами. Размер квадрата: около 61 см. Крючок: 5,5 мм Пряжа: 100% акрил, 163 м/100 гр, по одному мотку бежевого, бордового, серого, зеленого и белого цвета.
1 (245x184, 23Kb)

Альтернативные цвета: светло-голубой, темно-синий, серый, синий, белый.
2 (245x184, 23Kb)
3 (245x184, 19Kb)
5 (300x225, 22Kb)6 (300x225, 23Kb)
Схема работы:
4 (490x369, 110Kb)

Цвета на схеме обозначены условно, вы можете выбрать любую комбинацию на собственный вкус. Вы также можете не вязать такой большой квадрат, а остановиться на желаемом вам месте, чтобы получить требуемый размер. Для того, чтобы связать покрывало размером 145 см x 205 см вам потребуется 6 квадратов.

http://www.darievna.ru/
Рубрики:  Вязание крючком. Бабушкин квадрат

Без заголовка

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Lev_igra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные ажурные квадраты






Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком. Мотивы

Без заголовка

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные платья крючком. Подборка.

Связать пляжное платье 
Связать пляжное платье
Описание из журнала "Сабрина" Спецвыпуск № 7 / 2013 г. Бело-розовое платье связано крючком № 3,5 из 300/350 г  белой и 200/250 г ярко ...

Связать ажурное платье 
Связать ажурное платье
Описание взято из журнала "Сандра" № 07/2010 г. Сиреневое платье связано крючком № 1,5 и № 2,5 из 400 г семеновской пряжи "Нежность" ...
Схема вязания платья крючком 
Схема вязания платья крючком
Описание взято из журнала "Сандра" № 07/2010 г. Зеленый сарафан связан крючком № 2,5 из 370 г пряжи Камтекс "Хлопок люрекс" (95 % хлопка, ...

Вязание крючком - платье 
Вязание крючком - платье
Описание взято из журнала "Сандра" № 07/2010 г. Платье с розочками связано крючком № 1,3 из 400 г пряжи "Мальва" (50% хлопка, 50% вискозы, ...

Как связать платье крючком 
Как связать платье крючком
Описание взято из журнала. Розовое платье с цветами связано крючком №2 из 600 г пряжи "Нарцисс" (100% хлопок, 400 м/100 г). Размер 36-38. ...

Схема вязания платья 
Схема вязания платья
Модель из журнала "Вяжем крючком" №12/2012 г. Белое ажурное платье связано крючком №2,5 из 350 г пряжи (100% хлопок, 282 м/50 г). Размер ...
Связать платье крючком 
Связать платье крючком
Модель из журнала Sandra №12/2012 г. Розовое платье связано крючком №3 и спицами №1 из 320 г пряжи Камтекс "Лючия" (96% вискозы эвкалипта, ...

Нарядное платье крючком 
Нарядное платье крючком
Модель из журнала Sandra №12/2012 г. Черно-розовое платье связано крючком №3 из 500 г пряжи Камтекс "Лючия" (96% вискозы эвкалипта, ...

Вязанное платье 
Вязанное платье
Модель из журнала "Ксюша" №7/2012 г. Платье "Жемчужина" связано крючком №2 из 400 г пряжи (100% мерсеризованный хлопок, 100 г/400 м). Размер ...
Вечернее вязаное платье 
Вечернее вязаное платье
Модель платья взята из Журнала мод №559/2012 г. Платье связано крючком №0.7 из 550 г пряжи (100% хлопок, 240 м * 50 г). Размер 42. Схема вязания ...

 

 

Рубрики:  Вязание крючком. Платья

Без заголовка

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модели ирландским кружевом. Подборка 34

Нажми на картинку

 

Модели ирландским кружевом. Подборка 33

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post284072466/

Рубрики:  Вязание крючком. Ирландская техника, модели

Без заголовка

Суббота, 20 Июля 2013 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крестильные комлекты

Облачко

Читать далее...
Рубрики:  Вязание детям


Поиск сообщений в LaraLi
Страницы: 634 ... 228 227 [226] 225 224 ..
.. 1 Календарь