-Цитатник

Натрий теосулфат. Чистка организма. В.Кондакова - (2)

Химчистка организма по методу Валентины Кондаковой    Лет 10 назад мне посчаст...

Компьютерная грамотность - (7)

...се ля ви... - (1)

Привет! Привет… Ну, здравствуй, как живёшь? Да как всегда, гоню вперёд на красный. А как сама?...

Петербуржец - особый тип человека - (11)

Потеряла свой пост, теперь цитирую:)) (Мнение специалиста по биоэнергетике) Почему пете...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
08:19 18.09.2010
Фотографий: 9

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lara_Amber

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Культурная_Столица Заработок_в_инете Питер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей: 9563
Комментариев: 56871
Написано: 95965


Блоггеры по ушам вычислили, кто сыграл Высоцкого

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:10 + в цитатник

Блоггеры по ушам вычислили, кто сыграл Высоцкого в нашумевшем фильме (ФОТО)

 

Блогеры по ушам вычислили, кто сыграл Высоцкого в нашумевшем фильме (ФОТО)

Владимир Вдовиченков

На постере к фильму "Высоцкий. Спасибо, что живой" - не реальная фотография Владимира Высоцкого, а снимок загримированного актера. Уши раскрыли секрет, придуманный продюсерами, считают блогеры.

На фото с постера к фильму изображен не сам Высоцкий, а актер, который снимался в этой роли, сообщает psyberia.livejournal.com. Причем, автор блога, не видев фильма, утверждает, что в роли Высоцкого снялся Сергей Безруков. По крайней мере, его выдали уши. Блогер также утверждает, что снимался в постере не Владимир Вдовиченков, у которого мочка уха совсем не такая, как на фотографии. Уши сына Владимира Высоцкого Никиты - тоже другие. На этих снимках, впрочем, можно и так все понять. Однако, как писали "Аргументы.ру", это не отменяет версию, что в фильме могли в разных эпизодах сняться оба актера - и Сергей Безруков, и Владимир Вдовиченков. 

 

Lara_Liberty

http://news.argumenti.ru/showbiz/2011/12/141046?type=all

Рубрики:  Искусство/Кино
Искусство/Артисты
Интересные факты
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

ytro26   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 15:19 (ссылка)
я возмущена!!! Ну какая разница похожи УШИ,не похожи?? Конечно,абсолютного сходства быть не может,но разве это главное во всем фильме,люди? Ну почему мы всегда причину для щелчка по носу!
Ответить С цитатой В цитатник
kIrena_Snake   обратиться по имени Спасибо за интересный пост, Ларочка! Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 23:32 (ссылка)
Ну как раз таки абсолютное сходство достигнуто))) ...но образ Высоцкого воссоздан с использованием высокотехнологичного грима и технологий компьютерной обработки изображений... А актер, который играл остался неведом... И возмущаться не логично... Это просто здоровое человеческое любопытство)) Создатели фильма хранят в тайне фамилию актёра, исполнившего главную роль. Исполнитель остался неизвестен даже для коллег на съёмочной площадке. Вот и гадают теперь))
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Amber   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 01:44 (ссылка)

Ответ на комментарий kIrena_Snake

kIrena_Snake, ничего подобного, все сходятся в одном мнении, что это Безруков. сегодня снова посмотрела "Место встречи изменить нельзя", настоящего Высоцкого, а вчера искусственную куклу "Спасибо, что живой". Различие поразительное. В "Спасибо, что живой" нет Высоцкого, там какой-то полуживой клон, а нижняя часть лица, губы, рот, подбородок просто отвратительны, не имеющие к Высоцкому никакого отношения, особенно, когда говорит. Если сын так воспринимает отца, то у меня большие сомнения, что он его любит, иначе не было бы этого шабаша на крышке гроба отца. Думаю, что Высоцкий перевернётся в гробу от такого фильма. Вся графика ноу-хау это фуфло, потому что живого человека не получилось. Клон Высоцкого, который иногда что-то делает и говорит, не имеет отношения к Высоцкому, нет динамики Высоцкого, его харизмы, его страсти, его неистовства. Я понимаю, что у него в то время был очень трудный период в жизни, но он никогда, даже в самые трудные времена, не позволял себе быть жалким как это показано в фильме. Фильм в общем не о Высоцком, а об его окружении и работниках КГБ.
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Amber   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 01:57 (ссылка)

Ответ на комментарий ytro26

ytro26, потому что ажиотаж вокруг фильма ( и это спланировано по моему мнению) только из-за того, что таинственно скрывается имя исполнителя Высоцкого, хотя там актёрской игры нет, из-за этого дурацкого грима, как престарелая тётка с подтянутым лицом, которая не может улыбнуться. Лицо без выразительной мимики. Я считаю, что главное не внешняя похожесть, а показать характер героя, его харизму, его душевные переживания.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 11:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Lara_Amber

Добрый день!
А нам фильм очень понравился.И не стоит всех и все препарировать! Впечатления яркие! Молодцы создатели фильма! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
kIrena_Snake   обратиться по имени Все сходятся)) Я писала об авторах, которые интригуют, а не о зрителях))) Зрителей провести трудно)) Вторник, 06 Декабря 2011 г. 14:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Lara_Amber

Так любовь сына очень сомнительна и для меня.. Если учесть, что он его почти не знал и рос без отца.. А теперь денег можно подзаработать.. Вот и любовь проснулась))
А то, что Безруков играл, вначале не особо и сскрывали.. а потом решили интриги добавить, скрывая актера))
Безруков играл в силиконовой маске, на которую потом накладывали графику.. вот отсюда и вышло такое..
Очень понравилось высказывание Гафта.. «Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков!"))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
milaya_lyudmila   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 14:50 (ссылка)
А я в кино не пойду.Может дома посмотрю..потом..Тем более обещают телевизионный 4серийный фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
КристинаТН   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 23:01 (ссылка)
Ну прямо Шерлок...
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Amber   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 14:44 (ссылка)

Ответ на комментарий milaya_lyudmila

milaya_lyudmila, так и смотрите у меня, я его на второй день процитировала, надо посмотреть, сколько народу уже посмотрело.
http://www.liveinternet.ru/users/lara_liberty/post195486364/
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Amber   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 14:46 (ссылка)

Ответ на комментарий kIrena_Snake

kIrena_Snake, и мне понравилось это высказывание Гафта... Супер!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Amber   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 14:49 (ссылка)

Ответ на комментарий

Спасибо! А нам в музее очень понравилось! тихо, никто не толкается. Делегация слепых.
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Amber   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 21:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 12:35 (ссылка)
kIrena_Snake, в точку! С каждым словом согласен
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
tanushichka   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 00:02 (ссылка)
Фильм прекрасный, чего придираться.
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Amber   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 00:23 (ссылка)

Ответ на комментарий tanushichka

tanushichka, ну. знаешь ли люди разные. У людей разное восприятие, разный ассоциативный ряд, у каждого Высоцкий свой...
Поэтому однозначно нельзя сказать. От себя могу сказать, что высоцкого я там не увидела, эта кукла-мумия не Высоцкий.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку