-Цитатник

Натрий теосулфат. Чистка организма. В.Кондакова - (2)

Химчистка организма по методу Валентины Кондаковой    Лет 10 назад мне посчаст...

Компьютерная грамотность - (7)

...се ля ви... - (1)

Привет! Привет… Ну, здравствуй, как живёшь? Да как всегда, гоню вперёд на красный. А как сама?...

Петербуржец - особый тип человека - (11)

Потеряла свой пост, теперь цитирую:)) (Мнение специалиста по биоэнергетике) Почему пете...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
08:19 18.09.2010
Фотографий: 9

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lara_Amber

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Культурная_Столица Заработок_в_инете Питер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей: 9563
Комментариев: 56871
Написано: 95965


Почему женщины носят юбки и платья - ответ найден

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 16:16 + в цитатник

3365178_Takie_raznie (230x400, 161Kb)

Почему женщины носят юбки и платья - ответ найден.

 

   Пришлось перелопатить множество форумов в паутине Интернета, перечитать некоторые вещи из вед, Корана, Библии, посетить пару десятков сайтов эзотерики, магии и саморазвития, но ответ был найден и обоснован.
Вопрос состоял в следующем: «почему женщинам лучше носить юбки и платья?»

   *Для правильного забора энергии. У девушки одетая юбка получается как треугольник и энергия к ней поступает из Земли - женская лунная (Инь), надевая на себя брюки, женщины перекрывают энергетический природный канал, и начинают получать мужскую энергию (Ян) из Космоса, что противоестественно природе и женскому организму, и тогда женщины начинают жить в мужской энергетике, постепенно превращаясь в сильный пол. Примерно тоже самое происходит с мужчинами, которые носят длинные волосы и татуируют тело, они перестают получать мужскую солнечную энергию из Космоса...

   Самое страшное, когда маленьких девочек с самого рождения начинают одевать только в брючки, из такой девочки никогда не вырастет настоящая женщина и проблемы уже начнутся в период полового созревания. Обратите внимание как ходят, сидят, стоят и ведут себя девушки в джинсах и девушки в платьях и юбках. (*Примечания мои. Lara_Liberty )

   Оказалось, что женщины носят юбки неспроста – в этом есть большой эзотерический смысл. в Ветхом Завете, например содержаться точные указания: «На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие» (Втор.22:5).

   Эта же тенденция прослеживается и в Коране, так власти наиболее консервативного малазийского штата Келантан запретили местным женщинами носить брюки, джинсы и короткие юбки. Такая одежда, по мнению властей, «противоречит канонам ислама и способна вызвать нездоровый интерес».

   А известный астролог Фирудин Гурбансой пишет, что «Джинсовые брюки, в целом, джинсовая одежда отрицательно влияет на репродуктивную функцию женщин» – и это не шутки.

   Сурина Л.Н. (известная в Интернете, как знаток трав) утверждает следующее (взято из ее видеолекций):
"Девушки, которые не рожали – снимите брюки! Если же Вы не хотите снять – делайте застежку сбоку или сзади. Но никогда не спереди. Вы понимаете в чем дело – это уже давно известно – это приводит к избытку мужских гормонов. Застежка впереди очень опасна (на брюках).

   Женщине, которая не хочет иметь детей – пусть носит как хочет. А вот если Вы собираетесь быть мамами – застежку ни в коем случаи нельзя носить впереди. Это знали еще наши портные наших дедов и прадедов – и они в те времена всем говорили, что нельзя для женщин делать застежку впереди.  Это насыщает женщину мужскими энергиями. Лучше вообще без застежки. Не случайно же в храмы не пускают в брюках".

   Врач Валентина Полякова говорит: «Сейчас из 10 женщин 7 рожают посредством кесарева. Это преступность! Как можно рожать через кесарево. Через 18-20 лет человек начинает страдать суицидом. Это относят к тому, что ребенок не был рожден, а появился на свет – а это вещи разные.

   Также, сейчас у 80% девушек избыток мужских гормонов. Экономия на колготках не может скрасить этого фактора.
Узкие джинсовые брюки, джинсы – они ведь не позволяют нормально развиваться бедрам. Бедра стягиваются и абсолютно не развиваются мышцы бедра, которые учавствуют в деторождении.

   Очень странно, что раньше безграмотные портные это знали, а сейчас даже никто о таком подумать не может.
Ведь самая энергетическая одежда – эта та, которая расширена к низу. Самая хорошая одежда у священников – у них колокол – одежда колоколом, рукава колоколом и низ колоколом (сутана). Энергетика совсем другая – не то что даже в узких юбок. И раньше обязательно ходили на моления в сарафанах. Даже легче в сарафане встать с колен. Поэтому форма одежды имеет огромное значение.


   Забавно, но именно о колоколе я писал в предыдущей статье, в которой появился этот вопрос.
Многие люди сейчас считают, что стереотип женщины в джинсах был создан, чтобы снизить рождаемость у наших женщин. А учитывая то, что энергетика женщины в юбке и в брюках конструктивно отличается, начинаешь задумываться…

 

Отсюда

 

Lara_Liberty

 

 

Рубрики:  Женщины/Для красоты и здоровья
Здоровье
Мужчины и женщины
Биоэнергетика. Эзотерика
Метки:  

Процитировано 38 раз
Понравилось: 23 пользователям

Lorena_Amber   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 16:23 (ссылка)
Lara_Liberty, супер! Когда я надеваю платье или юбчонку, я чувствую себя по-другому, более женщиной...спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Варвара_Полтева   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 16:27 (ссылка)
Печально, но сейчас почти все девочки уже в детском саду ходят в брючках и джинсах...
Ответить С цитатой В цитатник
Drezde_Mona   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 16:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Варвара_Полтева

Варвара_Полтева, Lara_Liberty, действительно печально! Очень полезный пост, многие об этом просто не знают.
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_L   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 16:44 (ссылка)
Lara_Liberty, Ларочка, спасибо за такой нужный пост! Я на своих тренингах стараюсь научить девушек и женщин носить юбки и правильно ходить в них.
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Sage   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 17:29 (ссылка)
Lara_Liberty, интересно и очень, особенно про застёжку на брюках спереди.
Ответить С цитатой В цитатник
zelenoglazay_zvezda   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 17:35 (ссылка)
и я себя в платье чувствую по-другому,более женственной...
Ответить С цитатой В цитатник
Ger_Vamher   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 17:44 (ссылка)
Lara_Liberty, о! а мне очень нравятся девушки в платьях и юбочках, особенно когда ноги красивые...ммммм
Ответить С цитатой В цитатник
L_Pold   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 18:00 (ссылка)
Lara_Liberty, моя девушка знает, как меня порадовать, она вечером надевает красивое шелковое платье...
Ответить С цитатой В цитатник
ftess   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 18:07 (ссылка)
Lara_Liberty, Ларусик, это тема очень важна. спасибо, дорогая! Буду чаще надевать юбку
Ответить С цитатой В цитатник
v_lad73   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 18:19 (ссылка)
Lara_Liberty, девушка в платье всегда женственна по-моему
Ответить С цитатой В цитатник
Трехголовый   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 18:27 (ссылка)
Интересно, а как же древние римляне и множество ещё более древних жителей Древнего Мира перебивались тогой и другими "платьеобразными" одеждами? И ведь не мешало оным римлянам слыть мужиками и воинами.
Штаны же в Ойкумене всегда считались одеждой варварской.
Ответить С цитатой В цитатник
Tessa_Fiery-Phoenix   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 18:34 (ссылка)
Lara_Liberty, у меня платьев полный шкаф:))) а люблю больше летние разлетающиеся полупрозрачные брючки
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stenly   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 18:40 (ссылка)
Я понял так, что для мужчины юбка не помеха, а помеха длинные волосы и почему-то татуировки. у женщин в брюках перекрывается их энергетический канал из земли. и речь по-моему вообще не о мужчинах, а о девочка, которые похожи становятся на мужчин, ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАША48   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 18:47 (ссылка)
ЛАРОЧКА, СПАСИБО! КАК ИНТЕРЕСНО БЫЛО ЧИТАТЬ. Я ЛЮБЛЮ БРЮКИ И ПРИТОМ ШИРОКИЕ, УДОБНЫЕ НО ВСЕ МОЛНИИ НА НИХ С ЗАДЕ. НЕ ЧУРАЮСЬ И ПЛАТЬЕВ С ЮБКАМИ.
Ответить С цитатой В цитатник
Kage-san   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 20:14 (ссылка)
Интересная информация... Никогда об этом не задумывалась. Спасибо. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Avgust_Caesar   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 20:28 (ссылка)
Lara_Liberty, у всего есть своя подноготная, женщинам - юбки, мужчинам - штаны и всё не просто так!
Ответить С цитатой В цитатник
G-r-e-g   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 21:05 (ссылка)
А я не против джинсов на девушках, но в походных условиях
Ответить С цитатой В цитатник
Goga_Avas   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 21:13 (ссылка)
Жэнщина в платье - это прЭлесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Adam_Moor   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 21:23 (ссылка)
мне кажется, что многие женщины дааже не представляют как они симпатичны и сексуально в платье. особенно в вечернем
Ответить С цитатой В цитатник
mr_Aker   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 21:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
amadey_2011   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 21:56 (ссылка)
Какая девушка в посте!
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Ф-е-й   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 22:15 (ссылка)
Милые девочки, девушки, женщины, надевайте пожалуйста почаще юбочки и платья, нам, мужчинам, это нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Amber   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 22:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Kage-san

Kagenia, задуматься мало, надо знать...
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Amber   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 22:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Lorena_Amber

Lorena_Amber, мне это ощущение знакомо, думаю, это знакомо почти всем женщинам...
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Amber   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 22:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Варвара_Полтева

Варвара_Полтева, к сожалению и мамы этого не понимают.
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Amber   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 23:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Alexander_L

Alexander_L,это здорово, я участвовала в таких тренингах.
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Amber   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 23:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Simona_Sage

Simona_Sage, я помню, что в юности застёжки были на брюках сбоку.
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Amber   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 23:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Amber   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 23:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Amber   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 23:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку