-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 215
Комментариев: 334
Написано: 551

Vera





..Утром я проснусь, улыбнусь и буду жить дальше...

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 12:57 + в цитатник
весна...ты где????
pic_2006-03-09_211659.jpg (700x525, 38Kb)

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 06:45 + в цитатник
Ты меня на рассвете разбудишь,
Проводить необутая выйдешь,
Я тебя никогда не забуду,
Я тебя никогда не увижу.

Не мигают, слезятся от ветра
Безнадежные карие вишни,
Возвращаться плохая примета,
Я тебя никогда не увижу.

И качнутся бессмысленной высью
Пара фраз залетевших отсюда,
Я тебя никогда не увижу,
Я тебя никогда не забуду.
PSA016a.jpg (699x467, 180Kb)

Без заголовка

Вторник, 28 Марта 2006 г. 09:57 + в цитатник
вчера смотрела " Юнону и Авось" так здорово...ничего после нее не хотелось смотреть..
Ромашки.jpg (500x448, 71Kb)

Без заголовка

Вторник, 28 Марта 2006 г. 07:04 + в цитатник

P3130018.JPG (500x374, 42Kb)

Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 13:48 + в цитатник

15_JPG.jpg (699x466, 124Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 12:21 + в цитатник
Бывают мгновенья,
когда не требуешь последних ласк,
а радостно сидеть,
обнявшись крепко,
крепко прижавшись друг к другу.
И тогда все равно,
что будет,
что исполнится,
что не удастся.
Сердце
(не дрянное, прямое, родное мужское сердце)
близко бьется,
так успокоительно,
так надежно,
как тиканье часов в темноте,
и говорит:
"все хорошо,
все спокойно,
все стоит на своем месте".
Твои руки и грудь
нежны, оттого что молоды,
но сильны и надежны;
твои глаза
доверчивы, правдивы,
не обманчивы,
и я знаю,
что мои и твои поцелуи —
одинаковы,
неприторны,
достойны друг друга,
зачем же тогда целовать?
Сидеть, как потерпевшим кораблекрушение,
как сиротам,
как верным друзьям,
единственным,
у которых нет никого, кроме них
в целом мире;
сидеть,
обнявшись крепко,
крепко прижавшись друг к другу!..
сердце
близко бьется
успокоительно,
как часы в темноте,
а голос
густой и нежный,
как голос старшего брата,
шепчет:
"успокойтесь:
все хорошо,
спокойно,
надежно,
когда вы вместе".

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 06:36 + в цитатник
Ты вчера мне сказал, что я твои крылья
а потом прошептал, - мир слезинки не стоит
так зачем же одна я стою над обрывом
почему мое сердце и плачет и стонет
Я тебя сочинила
ты мой рыцарь из сказки
помню первую встречу
поцелуй мой и ласки
я в тепле твоих рук как ребенок купалась
поцелуем твоим как вином наслаждалась
а теперь одиноко стою над обрывом
сердце рвется на части
ты живи мой любимый...
джж.jpg (553x620, 102Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 08:21 + в цитатник
Ты безумен и свят, мой жестокий пронзительный брат.
По рожденью, по крови, по властному львиному взгляду
Ты мне равен. И это великого неба награда.
Только ты слишком горд. Только ты не прощаешь наград.

И кому, как не мне, постигать твоей гордости суть,
Восхищаясь её первозданной убийственной мощью.
Мне не стоит труда подчинить себе волю попроще,
Но я снова и снова к ногам твоим сердце несу.

Это я, что не ведала раньше ни горя, ни снов,
Отдаюсь богу Сна за иллюзию нашего ложа.
Путь рассветов моих беззаконием мыслей исхожен,
Унизительно чист и в своей безнадёжности нов.
PH02999J.JPG (360x247, 84Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Марта 2006 г. 07:42 + в цитатник
Вера
Nature_Flowers__000627_7.jpg (700x525, 93Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Марта 2006 г. 07:37 + в цитатник
сегодня умерла моя соседка Вера Павловна,ей было 54 года,мы дружили 10 лет,я не могу в это поверить,мне очень плохо ..очень....плачу..и не верю,что никогда..никогда..не увижу ее и не услышу ее голос,она всегда мне говорила ..Верочка как твои дела? Как твое настроение? Она была доброй и внимательной.Мы вместе шли на работу и говорили о том.что весна ,что сад скоро,говорили о всяких обычных делах..и теперь все..я никогда не увижу ее,она не расскажет о своей внучке любимой...Ровно год назад у нее умер любимый человек,она мне сказала..словно меня он забрал Верочка,пусто мне и не хочу я ничего..и весь этот год она была словно не со всеми..грустная и тихая..с печальными глазами...Вера Павловна!!!!Мне будет Вас не хватать в моей жизни,Вашего тепла и доброты!!!Я плачу и скорблю по Вам!!!
sky_062.jpg (700x525, 65Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 14:39 + в цитатник
Ночь. Луна.
На нее смотришь ты, вновь, печально.
Жизнь ночную твою
Знает только она.
Днем другая совсем ты,
Веселье с тобой постоянно,
Ну а ночью, как прежде,
Снова будешь сегодня одна.

Снова звезды в тиши
Молча, ты посчитаешь на небе
И искать будешь вновь
Ту одну, что всех ярче горит
И услышать мечтаешь в ночи,
Что ж тебе напророчит,
Но напрасно ответа ты ждешь,
Та звезда лишь светясь, промолчит.


Безымянный.jpg (700x525, 56Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 13:17 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 08:43 + в цитатник

Nature_Flowers__000717_7.jpg (700x525, 141Kb)

Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 09:39 + в цитатник
весна
ab164.gif (115x115, 6Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 13:43 + в цитатник
Я научу быть гордыми свои печали.
Уильям Шекспир
PH01375J.JPG (450x294, 33Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 14:21 + в цитатник

smoru.gif (180x31, 11Kb)

Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:52 + в цитатник
Последний день зимы...
manyloves.gif (32x45, 0Kb)

Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:28 + в цитатник
Горят золотые свечи,
Плавится медленно воск…
Поступью нежной вечер,
Вновь поднимает тост:
В полупрозрачном бокале,
Стынет святое вино,
Чувства в потоке реалий
Сняли своё кимоно.
Кажется, многое можно,
Кажется мир на ладони,
Вертится ночь осторожно,
В томно зелёном лоне…
Звёзды падают нитями,
Дышит несмело прохлада…
Станет сегодня открытием,
Будто глоток лимонада,
Эти недолгие встречи,
Вмиг осмелевшие руки,
Льётся бесчувственный вечер,
Капают каплями звуки…
Прячутся в мыслях угрозы,
Сыплются ласки мукой,
Катятся смелые слёзы,
Тают, одна за одной,
Рушатся в памяти встречи,
Мысли терзают мозг…
Медленно плавятся свечи,
Медленно стынет воск!
3D-graphics__002750_.jpg (700x525, 92Kb)

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 12:20 + в цитатник
По реке плывет кораблик.
Он плывет издалека.
На кораблике четыре
Очень храбрых моряка.
У них ушки на макушке,
У них длинные хвосты,
И страшны им только кошки,
Только кошки и коты!
intro_10.jpg (80x33, 0Kb)

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 06:42 + в цитатник
Когда-нибудь, в один из этих длинных,
Пронзительно тоскливых вечеров,
Под снегом припорошенной рябиной
В квартале одинаковых дворов

Я отрекусь от непосильной ноши,
От истин непреложных и наград,
И обнаружу смелость подытожить
Случайность и закономерность дат...

Когда-нибудь, когда достанет силы
Не брать в расчет судьбу родных людей,
Когда-нибудь, в один из этих длинных,
Я подпишусь под слабостью своей...


Поиск сообщений в Lapychka
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь