-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 215
Комментариев: 334
Написано: 551

Vera





..Утром я проснусь, улыбнусь и буду жить дальше...

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:56 + в цитатник
Я по тротуару, как по Млечному Пути
Иду не зная сам куда же мне идти
Я так устал один в толпе
Хочу назад, хочу к тебе
Только к тебе
Еще, еще
С тобой, с тобой
В последний раз до звезд дотронуться рукой
Еще, еще
Глаза в глаза
Мы так близки с тобой сейчас
Как никогда в последний раз
Я перебираю четки бесконечных дней
Я привыкаю к новой памяти моей
Там дом чужой и снежный лес
И без тебя я сам исчез
Я сам исчез
Еще, еще
С тобой, с тобой
В последний раз до звезд дотронуться рукой
Еще, еще
Глаза в глаза
Мы так близки с тобой сейчас
Как никогда в последний раз
Еще, еще
С тобой, с тобой
В последний раз забыть о том, что я не твой
Еще, еще
Глаза в глаза
Мы так близки с тобой сейчас
Как никогда в последний раз
Еще, еще
С тобой, с тобой
В последний раз до звезд дотронуться рукой
Еще, еще
Глаза в глаза
Мы так близки с тобой сейчас
Как никогда в последний раз
Еще, еще
С тобой, с тобой
В последний раз забыть о том, что я не твой
Еще, еще
Глаза в глаза
Мы так близки с тобой сейчас
Как никогда в последний раз
blame.gif (500x391, 23Kb)

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:43 + в цитатник
аська навернулась..админы закрыли порты....какая то вирусная буря ждет инет

Без заголовка

Вторник, 31 Января 2006 г. 09:06 + в цитатник
ха..надо ченибудь съесть сладкое..и сразу мне будет хорошо...скоро обед

Без заголовка

Вторник, 31 Января 2006 г. 06:56 + в цитатник
сон
dante06.jpg (500x609, 57Kb)

Без заголовка

Вторник, 31 Января 2006 г. 06:34 + в цитатник
а вот почему и нет...а если вот так то значит и надо

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 08:58 + в цитатник
Сумбурно, но все-таки вспомнила сон,
сегодня приснившийся иллюзион:
сидел он так близко и долго со мной,
такой бесконечно знакомый, родной.
Я долго ждала, значит, вот ты какой –
с огромной, но нежной и тёплой рукой...
(...Как странно, ну, точно такой, как у папы,
всю жизнь не хватает отца – жаль утраты...)
Уж, он-то любил так любил -- больше всех,
(ну, как не любить тебя, душечка, - грех!...)
Я вдруг онемела от этого счастья
и вся потрясенная силой и властью,
которой ему одному и хватало
на то, что мне так в жизни не доставало:
то проникновение в души друг друга,
(святое кормленье супругой супруга,
а, всё же, лицо, ты лицо не забыла?)
Я шёпотом с ним в темноте говорила,
он слышал меня – удивительный случай!
И вовсе не перебивал, и не мучал.
Он только мой маленький тоненький локон
закручивал всё время в шёлковый кокон.
И всё понимая, моё естество
он раскрепощал, но вот только лицо...
(Случайно, не вспомнила цвет бороды,
что толку теперь от его доброты?)
Как музыка, голос звучал для меня,
он так говорил, как тепло у огня...
(С тобой не спасёшься – такая «чума»,
ты, может, сошла потихоньку с ума?
И самое главное – точный портрет,
искать будем где, может, скажешь, иль нет?)
Я, думаю, лучше вернуться туда,
в сумбурный мой сон и запомнить тогда
приметы его, дорогие черты:
лица, его глаз и волос, бороды.
Меня поразило в нём точное сходство
желаний и мыслей – двойное сиротство...
(...И в этом несчастьи его превосходство?...)
А сколько в нём мужества и благородства!
Проснуться боялась – исчезнет ещё –
на тёплом плече его так хорошо!
С серьёзным лицом мог смешить он меня,
мурлыкал на ухо и тешил , любя.,
лицо целовал, вытирая мне слёзы,
колючий был, помню, колючий, как розы...
(Ну, может, попробуешь, вспомнишь ты всё же...)
Я ВСПОМНИЛА! НИ НА КОГО НЕ ПОХОЖИЙ!


742648_973634.gif (100x100, 32Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 13:56 + в цитатник
это Вам
PSA0003.jpg (699x469, 203Kb)

продолжение

Пятница, 27 Января 2006 г. 11:17 + в цитатник
радуга растворилась в воде...это не фотомонтаж
PSA00c1.jpg (700x464, 230Kb)

Красоты Алтая

Пятница, 27 Января 2006 г. 11:14 + в цитатник

Копия PSA0016.jpg (700x464, 255Kb)

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 06:39 + в цитатник

381.gif (32x32, 2Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 14:17 + в цитатник
ау..душевное равновесие..ты где????
av273nf.gif (110x110, 33Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 10:35 + в цитатник
добрый день
flower8.jpg (160x151, 8Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 09:39 + в цитатник
Доброе всем утро)))))

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 08:48 + в цитатник
зима..стужа...кажется..никогда не придет весна
мнастырь.jpg (700x422, 68Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 14:08 + в цитатник
На дне звезды
Остывший город жжётся как стекло.

Слова – как лёд в сожжённом Ватерлоо.



Что говорить? Тут говорить не надо…



Когда печаль штурмует города,



Гремит, как жесть, казённая беда,



И со-лютует приступ снегопада…







На дне звезды, в ненайденном раю



Я, умирая от тебя, пою



Такие песни, что – помилуй Боже…



И голосят, как дети, сквозняки.



И никому не протянуть руки.



А я шепчу: и всё же, всё же, всё же…







30 ноября-18 декабря 2005 г.



(с) А.Коровин
sky_062.jpg (700x525, 65Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 06:24 + в цитатник
это я с холодом борюсь..вот так ему..и так и еще так вот
chr.gif (110x110, 1Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 11:41 + в цитатник
по моему..очень интересные тесты)))http://www.liveinternet.ru/tests.php?order=
джж.jpg (553x620, 102Kb)

Результат теста "Какой режим в государстве тебе подходит?"

Среда, 18 Января 2006 г. 11:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой режим в государстве тебе подходит?"

Теократия

Твоя вера - главное в твоей жизни. Государство, по-твоему, должно управляться церковью. Все законы должны свестись к законам религии (заповеди, шериат итп). Ты предпочитаешь не лезть в дела церкви, а значит и государства.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты вампир?"

Среда, 18 Января 2006 г. 11:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты вампир?"

Не понимаю, для чего вы вообще полезли в этот тест?

Вы не вампир, дорогой мой, скорее эльф или фея... Что-то вроде того. Но ночные прогулки, сон в гробу и пир на крови не для тебя! Иди пройди лучше тест "Какой ты ангелочек". Он больше для тебя подходит... Добрый, мягкий, цвяточки, котятки... В этом весь ТЫ=)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто ты?"

Среда, 18 Января 2006 г. 11:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты?"

тебе может и невезет но ты любишь всем помогать

люди нуждающиеся в помощи могут без всяких сомнений попросить у тебя помощи,ты незамедлительно согласишься выручить их
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Lapychka
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь