-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 215
Комментариев: 334
Написано: 551

Vera





..Утром я проснусь, улыбнусь и буду жить дальше...

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:53 + в цитатник
Смотри, а вот это мысли мои ночами, о Тебе мысли, летают по комнате, как разноцветные бабочки, легкие, глупые, наивные и все-таки прекрасные, кружат ... а то вдруг метнутся в небо, будто до тебя долететь хотят.
И долетают, до-ле-та-ют!
003_9.jpg (700x525, 59Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2005 г. 10:18 + в цитатник
все утро проходим всем коллективом медосмотр.....прошли 5 кабинетов......я здорова...совсем..здорова...так бы и ушла на больничный..после этого осмотра..ненавижу хамство....только юмор помогает ....

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:28 + в цитатник
я люблю вторник)))))))

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 06:25 + в цитатник
нет снега.....вот....

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 08:21 + в цитатник
утро ..теплое....зима ??ты где?

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 08:47 + в цитатник
наконец то снежок...и так хорошо...тепло и уютно)))))не могу сосредоточиться на работе...а надо....потихоньку все делать..после больничного..столько дел накопилось..хотя вроде бы я и на больничном на работу ходила....1 декабря иду на семинар..на 4 дня...тема очень интересная приезжает психотерапевт из Питера...и ее семинары и тренинги ..ну очень дорогие..а мне оплатили...и я рада такому неожиданному подарку

Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 14:15 + в цитатник
Я тебя не забуду за то, что
Есть на свете театры, дожди,
Память, музыка, дальняя почта...
И за всё. Что ещё. Впереди.
c3cadcdd7d9d5a1520ff1e62a824041d.jpg (400x527, 37Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 07:33 + в цитатник
смотрела фильм....Куда приводят мечты...уснула..и снились яркие сны....захотелось нарисовать сиреневое дерево)))))
мнастырь.jpg (700x422, 68Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 07:19 + в цитатник
а все равно улыбнусь и буду жить дальше!!!
nature_517.jpg (700x525, 214Kb)

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 13:35 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 12:41 + в цитатник
обед был вкусный...так мало для счастья нужно..вот довольная такая

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 19:49 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:38 + в цитатник

v5.jpg (150x150, 13Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 08:16 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 15:06 + в цитатник
усталость..дикая усталость..что со мной? как преодолевать это чувство....не знаю...как будто должно что то случиться..плохое и сердце заранее сжимается от боли...я справлюсь..просто минутка такая...просто осень...я простудилась...

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 14:58 + в цитатник
На колени твои.
Крепкий кофе...Не спишь до зари.
И не верят глаза
Седине в волосах,
Одиноко окошко горит.

Я без тебя не могу,
Дорогой к дому бегу,
Тебя я вижу в окне,
Скорей прижмись ко мне.

Силуэтом во сне
Ты приходишь ко мне,
Календарь опадает листвой,
Но по небу звездой
Ты ведешь за собой,
Освещая дорогу домой.

День пройдет или ночь,
Сын уйдет или дочь,
Кто им может помочь, я не знаю.
Одинокой звездой
Их веди за собой,
Им дорогу в ночи освещая.

Отраженье в окне
Той, что рядом во тьме,
Шепчут губы и руки ласкают.
Но не знает она,
Обнимая меня,
Как любимая мать обнимает.

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 14:20 + в цитатник
- Кто ты?
Где ты?
Что ты?
- Не знаю, но я все такой же. Как и триста шестьдесят тысяч лет
назад - под водой, без имени и без оболочки.
- Кто ты? Где ты? Что ты?
- Не помню,
и моя глубина относительно дна - бездонна, бездоннаона.
- Кто ты? Где ты? Что ты?
- О ком ты? Я полный отчет твоего интеллекта, где внутренний мир
отражается внешней иллюзией жизни, придуманной кем-то.
- Кто ты? Где ты? Что ты?
- Я - пленный, такой же, как ты, великий слепой,
глядящий глазами вселенной.
Нет-нет, это не наша планета,
это просто иллюзия света,
прелюдия ветра, уснувшего где-то,
сквозь кольца прозрачного света
бросает на землю созвездия снега,
созвездия жизни,
созвездия хлеба
rainbow.jpg (700x525, 40Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 06:45 + в цитатник
:pisaka:я люблю вторник..самый лучший день недели

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 12:39 + в цитатник
надо жить!не тужить! никого не осуждать, никому не досаждать!и всем мое почтение!

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 06:29 + в цитатник
просыпаться утром...ну никак не хотелось..сны какие то хорошие снились....но новый день..работа..пока еще не проснулась....пытаюсь ..организоваться....а небо за окном сиреневое...такой необычный цвет!красивый....


Поиск сообщений в Lapychka
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь