-Метки

android bluetooth facebook google microsoft new york times online playstation playstation 4 банк ввп вести видеоигра видеоигры владимир владимирович путин владимир путин владимирович война вооруженные гаджет геймер геймерство государства государство греция деньги европейский европейский союз ес закон игил игра игромания игры интерфакс исламское государство как киев компьютерная компьютерная игра компьютерные компьютерные игры конфликт мвд мвф мид минобороны москва на нато новороссия новости нтв обстрел общество онлайн оон передаёт политика порошенко последние президент президент россии президент рф происшествие прокуратура расследование риа россии российская российская федерация российской россия россияне рф санкции сепаратизм сепаратисты смартфон смартфоны сми сообщает сообщение спорт ссср ссылкой стратегии сша тасс телефон украина украинцы украины ученые фотки фото фотографии франция футбол экономика

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ла-почка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 7803


Пентагон: на границе с Украиной сосредоточено около 10 тыс. военных РФ

Среда, 03 Сентября 2014 г. 19:28 + в цитатник
aif.ru/politics/1329661

Пентагон: на границе с Украиной сосредоточено около 10 тыс. военных РФ Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби заявил, что, по мнению ведомства, на границе с Украиной сосредоточено около 10 тыс. российских военных, сообщает РСН.

Кирби уточнил, что более важной, в данном случае, является не численность представителей вооружённых сил, а их возможности и близость расположения к границе. Представитель американского военного ведомства в очередной раз обвинил Россию в действиях, направленных на эскалацию напряжённости на территории Украины.

Напомним, российская сторона неоднократно опровергала данные о присутствии своих военных на территории Украины. По словам постоянного представителя России при ЕС Владимира Чижова, вброс дезинформации по каналам СМИ и напрямую из Киева осуществляется каждый раз в преддверии саммитов ЕС и НАТО.

Как ранее сообщалось, официальный представитель Госдепа США Джен Псаки признала, что у США нет независимых подтверждений военного присутствия РФ на Украине.

Активисты американского движения «Ветераны разведки за здравомыслие» написали открытое письмо канцлеру Германии Ангеле Меркель, в котором говорится, что информация НАТО о вторжении войск РФ на Украину является недостоверной.

Ранее НАТО заявил, что в Донецкой области Украины находятся не менее тысячи российских военнослужащих, осуществляющих подготовку бойцов народного ополчения. В свою очередь постоянный представитель РФ при ОБСЕ Андрей Келин заверил, что российские войска не принимают участие в вооруженном украинском конфликте.

Силовая операция на юго-востоке Украины

Cиловая операция в Луганской и Донецкой областях продолжается с середины апреля. Столкновения участников вооруженных формирований с украинскими военными происходят в Славянске, Луганске, Краматорске, Донецке и их окрестностях.

Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

androiduser   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2014 г. 14:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку